Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#761
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

точно!!! надо в середине лета,всем кто сейчас собирается переезжать,взять и встретиться где-нибудь,как раз думаю все уже будем там.может быть даже с кем-нибудь в поезде или в ЦВП встретимся.ПОБЫСТРЕЙ БЫ УЖЕ.

Кстати, раньше где то встречала, а где и не помню((( Вы узнавали сколько стоит размещение в ЦВР? Или проще сразу же квартиру снимать?

Сообщение отредактировал Bel-Ami: 06.04.2012, 22:39:57

  • 0

#762
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Девчёнки,вы на край света собираетесь???? :rotate: :D

Ага,это точно. :lol: :lol: :lol: сидела и минут 10 смеялась.муж сказал,если увижу камни или песок в контейнер загружаешь.............пойдешь пешком до Липецка. :dandy:

Смейтесь, смейтесь! Будете к нам потом за камнями ходить! :lol: Ой, быстрее бы уже поехать! Как вспомню, что предстоит все упаковывать, грузить, а потом куда то разгружать- аж страшно!

Там веселее разгружать будет главное чтоб было куда.Сама незнаю как это все упаковывать с чего начинать
  • 0

#763
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Лера,давай лучше не за камнями приходить,а в баньке попариться и шашлычка поесть. :beer:

Ооооооооооооо! Саксаул чуть не забыли :lol: Кто ж от такого предложения откажется! Я ж за любой кипишь!! :D

Вот вот саксаул на заметку тоже взяла очень любим шашлыки.
  • 0

#764
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

точно!!! надо в середине лета,всем кто сейчас собирается переезжать,взять и встретиться где-нибудь,как раз думаю все уже будем там.может быть даже с кем-нибудь в поезде или в ЦВП встретимся.ПОБЫСТРЕЙ БЫ УЖЕ.

Блин прочитала и сразу везде засвербило действовать но вовремя вспомнила что еще ничего не продано школа не закончена у дочери а так хочется поехать уже.
  • 0

#765
Gystav

Gystav
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД Сегодня открываем сезон шашлыка на природе, вечером фотоотчет)!
  • 0

#766
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

ДД Сегодня открываем сезон шашлыка на природе, вечером фотоотчет)!

Мы тут конечно открыли но так хочется с вами обязательно давайте фотоотчет.У Вас уже тепло?
  • 0

#767
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А мы сезон шашлыков и не закрываем никогда,и зимой жарим. :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#768
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А мы сезон шашлыков и не закрываем никогда,и зимой жарим. :rotate: :rotate: :rotate:

Мы в сильные холода не жарим мужа жалко. В Липецке еще снег только сегодня более или менее дороги открылись.
  • 0

#769
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
ААаа сезон шашлыков без нас????Все я обиделась :p :p :p Сегодня муж работает,а мы с детьми целый день просидели дома...Сегодня суперский денек....Ладно уж хоть впечатлениями делитесь,да расскажите куда ездили?
  • 0

#770
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

ААаа сезон шашлыков без нас????Все я обиделась :p :p :p Сегодня муж работает,а мы с детьми целый день просидели дома...Сегодня суперский денек....Ладно уж хоть впечатлениями делитесь,да расскажите куда ездили?

Привет Тань с праздником тебя.Мы дома делаем шашлыки потом костерок пивко красота.
  • 0

#771
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений


ААаа сезон шашлыков без нас????Все я обиделась :p :p :p Сегодня муж работает,а мы с детьми целый день просидели дома...Сегодня суперский денек....Ладно уж хоть впечатлениями делитесь,да расскажите куда ездили?

Привет Тань с праздником тебя.Мы дома делаем шашлыки потом костерок пивко красота.

Вам легче....а у нас,негде только под балконом :lol: :lol: :lol: .А что вон в Алмате часто такое видела,правда не шашлык)))))Здесь не поймут.....Сегодня дождик ,сейчас всю грязь смоет..И мы на дачку!!!!А вообще мы же всегда в частном доме жили,я не могу без клочка земли...Вот сейчас на первом живем,под окном в том году сделали цветник..Там его не было,под окна машины ставили...Конечно смотрели на нас....как на дураков,а мне пофиг...Это моя земля :p :p :p Муж заборчиком обгородил,я засадила...Мои тюльпанчики уже вылезли...Кстати у кого есть розы,поделитесь????
Вспомнила печальный опыт,рассказываю.......Свои цветы я все почти повыкапывала перед отправкой контейнера корни,луковицы...упаковала..По любому хотела на дачу,мне очень жалко было все оставлять...Так получилось,что все эти пакеты уложились в контейнер в последнюю очередь...Когда муж получал контейнер,открыл,стали проверять,сразу это увидели,распросы,ругань,заставили мужа это выкинуть при них...Типа луковицы ,растения и т д.нельзя перевозить...Если б я там была ни за что не выкинула,и мужу досталось :mad:,ну как то можно было договориться!!!!Хотя он сказал,что запах был ...они пропали или сгнили....ну месяц,я думаю....Сейчас говорят,вроде не вскрывают уже контейнера...Ну вот,кто там камни везти хочет????
  • 0

#772
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



ААаа сезон шашлыков без нас????Все я обиделась :p :p :p Сегодня муж работает,а мы с детьми целый день просидели дома...Сегодня суперский денек....Ладно уж хоть впечатлениями делитесь,да расскажите куда ездили?

Привет Тань с праздником тебя.Мы дома делаем шашлыки потом костерок пивко красота.

Вам легче....а у нас,негде только под балконом :lol: :lol: :lol: .А что вон в Алмате часто такое видела,правда не шашлык)))))Здесь не поймут.....Сегодня дождик ,сейчас всю грязь смоет..И мы на дачку!!!!А вообще мы же всегда в частном доме жили,я не могу без клочка земли...Вот сейчас на первом живем,под окном в том году сделали цветник..Там его не было,под окна машины ставили...Конечно смотрели на нас....как на дураков,а мне пофиг...Это моя земля :p :p :p Муж заборчиком обгородил,я засадила...Мои тюльпанчики уже вылезли...Кстати у кого есть розы,поделитесь????
Вспомнила печальный опыт,рассказываю.......Свои цветы я все почти повыкапывала перед отправкой контейнера корни,луковицы...упаковала..По любому хотела на дачу,мне очень жалко было все оставлять...Так получилось,что все эти пакеты уложились в контейнер в последнюю очередь...Когда муж получал контейнер,открыл,стали проверять,сразу это увидели,распросы,ругань,заставили мужа это выкинуть при них...Типа луковицы ,растения и т д.нельзя перевозить...Если б я там была ни за что не выкинула,и мужу досталось :mad:,ну как то можно было договориться!!!!Хотя он сказал,что запах был ...они пропали или сгнили....ну месяц,я думаю....Сейчас говорят,вроде не вскрывают уже контейнера...Ну вот,кто там камни везти хочет????

Интересно мои елочки доедут или нет? Мне тоже жалко их оставлять.Цветы сегодня посадила все .Все полила журавушки летали пели мне красотааааааааааааааааааааааа.Скоро приеду Тань мы с тобой шашлычков то понаделаем.
  • 0

#773
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Интересно мои елочки доедут или нет? Мне тоже жалко их оставлять.Цветы сегодня посадила все .Все полила журавушки летали пели мне красотааааааааааааааааааааааа.Скоро приеду Тань мы с тобой шашлычков то понаделаем.

А у вас ёлочки каких размеров? В горшках еще сидят? А у меня муж решил не возиться с цветами и горшками, вчера высадил свою колоновидную тую на участок, сказал, что будем продавать вместе с ёлками и прочими растениями....
  • 0

#774
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



ААаа сезон шашлыков без нас????Все я обиделась :p :p :p Сегодня муж работает,а мы с детьми целый день просидели дома...Сегодня суперский денек....Ладно уж хоть впечатлениями делитесь,да расскажите куда ездили?

Привет Тань с праздником тебя.Мы дома делаем шашлыки потом костерок пивко красота.

Вам легче....а у нас,негде только под балконом :lol: :lol: :lol: .А что вон в Алмате часто такое видела,правда не шашлык)))))Здесь не поймут.....Сегодня дождик ,сейчас всю грязь смоет..И мы на дачку!!!!А вообще мы же всегда в частном доме жили,я не могу без клочка земли...Вот сейчас на первом живем,под окном в том году сделали цветник..Там его не было,под окна машины ставили...Конечно смотрели на нас....как на дураков,а мне пофиг...Это моя земля :p :p :p Муж заборчиком обгородил,я засадила...Мои тюльпанчики уже вылезли...Кстати у кого есть розы,поделитесь????
Вспомнила печальный опыт,рассказываю.......Свои цветы я все почти повыкапывала перед отправкой контейнера корни,луковицы...упаковала..По любому хотела на дачу,мне очень жалко было все оставлять...Так получилось,что все эти пакеты уложились в контейнер в последнюю очередь...Когда муж получал контейнер,открыл,стали проверять,сразу это увидели,распросы,ругань,заставили мужа это выкинуть при них...Типа луковицы ,растения и т д.нельзя перевозить...Если б я там была ни за что не выкинула,и мужу досталось :mad:,ну как то можно было договориться!!!!Хотя он сказал,что запах был ...они пропали или сгнили....ну месяц,я думаю....Сейчас говорят,вроде не вскрывают уже контейнера...Ну вот,кто там камни везти хочет????

Все равно камни и саксаул повезем.
  • 0

#775
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Интересно мои елочки доедут или нет? Мне тоже жалко их оставлять.Цветы сегодня посадила все .Все полила журавушки летали пели мне красотааааааааааааааааааааааа.Скоро приеду Тань мы с тобой шашлычков то понаделаем.

А у вас ёлочки каких размеров? В горшках еще сидят? А у меня муж решил не возиться с цветами и горшками, вчера высадил свою колоновидную тую на участок, сказал, что будем продавать вместе с ёлками и прочими растениями....

Нет у меня сидят в палисаднике.Трое деток три елочки жалко.Но мы дом пока не продаем только квартиру.
  • 0

#776
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений



Интересно мои елочки доедут или нет? Мне тоже жалко их оставлять.Цветы сегодня посадила все .Все полила журавушки летали пели мне красотааааааааааааааааааааааа.Скоро приеду Тань мы с тобой шашлычков то понаделаем.

А у вас ёлочки каких размеров? В горшках еще сидят? А у меня муж решил не возиться с цветами и горшками, вчера высадил свою колоновидную тую на участок, сказал, что будем продавать вместе с ёлками и прочими растениями....

Нет у меня сидят в палисаднике.Трое деток три елочки жалко.Но мы дом пока не продаем только квартиру.

У нас высажены на газоне 5 голубых елей хупси, они уже больше метра вымахали, просто так их не перевезти уже....большие...
Жалко, согласна, столько трудов было 4 года назад чтобы прижились и т.д., ну а что делать, не везти же с собой весь палисадник :faceoff:
  • 0

#777
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Ооооооооооооо! Саксаул чуть не забыли :lol: Кто ж от такого предложения откажется! Я ж за любой кипишь!! :D

местные тут в место саксаула дуб используют. я уже с ног сбился, ищу дуб для мастерской, за неимением пилю клен в посадке. а они его на дрова пускают.
  • 0

#778
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений




Интересно мои елочки доедут или нет? Мне тоже жалко их оставлять.Цветы сегодня посадила все .Все полила журавушки летали пели мне красотааааааааааааааааааааааа.Скоро приеду Тань мы с тобой шашлычков то понаделаем.

А у вас ёлочки каких размеров? В горшках еще сидят? А у меня муж решил не возиться с цветами и горшками, вчера высадил свою колоновидную тую на участок, сказал, что будем продавать вместе с ёлками и прочими растениями....

Нет у меня сидят в палисаднике.Трое деток три елочки жалко.Но мы дом пока не продаем только квартиру.

У нас высажены на газоне 5 голубых елей хупси, они уже больше метра вымахали, просто так их не перевезти уже....большие...
Жалко, согласна, столько трудов было 4 года назад чтобы прижились и т.д., ну а что делать, не везти же с собой весь палисадник :faceoff:

Ничего в Липецке много елей еще вырастим.
  • 0

#779
Маринуся

Маринуся
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Вы из какого города.Мы тоже продаем квартиру и что то никак.

Мы из Алматы. Точнее Алматинская область. Продаем дом.

Ух ты.Еще одна семья из Алматы собирается. :dandy: А от куда Алматинская область?

Привет. Если знаете - Верхняя Каменка? Наш дом родной... Вроде нас давно собираются к городу присоединить, да все никак. А так, больше проблем с документами, начали собирать - в Каскелен надо ездить. Далековато....
  • 0

#780
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений




Вы из какого города.Мы тоже продаем квартиру и что то никак.

Мы из Алматы. Точнее Алматинская область. Продаем дом.

Ух ты.Еще одна семья из Алматы собирается. :dandy: А от куда Алматинская область?

Привет. Если знаете - Верхняя Каменка? Наш дом родной... Вроде нас давно собираются к городу присоединить, да все никак. А так, больше проблем с документами, начали собирать - в Каскелен надо ездить. Далековато....

Как у Вас с продажей дела обстоят? У нас тишь да гладь клиентов нет вообще.

Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 09.04.2012, 16:01:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.