Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#2341
jezburg

jezburg
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну вот и закончил я все свои дела в Липецке... И паспорт получил, и адм. прописку сделала, и экзамен сдал для обмена вод. удостоверения(права выдали буквально через 2 часа в тот же день), и полис страховой заказал и в военкомате на учёт встал. С момента моего приезда в Липецк прошло ровно 6.5 месяцев. Вот! Уфффф! И билеты уже в Казахстан куплены, во вторник отбываю за семьёй! Соскучился... Ура! :rotate: Всем, кто только в начале пути или уже в процессе - УДАЧИ, НАРОД! Всё делается, продвигается, только надо к этому идти, стремиться!
  • 0

#2342
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ну вот и закончил я все свои дела в Липецке... И паспорт получил, и адм. прописку сделала, и экзамен сдал для обмена вод. удостоверения(права выдали буквально через 2 часа в тот же день), и полис страховой заказал и в военкомате на учёт встал. С момента моего приезда в Липецк прошло ровно 6.5 месяцев. Вот! Уфффф! И билеты уже в Казахстан куплены, во вторник отбываю за семьёй! Соскучился... Ура! :rotate: Всем, кто только в начале пути или уже в процессе - УДАЧИ, НАРОД! Всё делается, продвигается, только надо к этому идти, стремиться!

а на права как сдавали? Сильно грузят? А то и мне скоро менять. Страшновато
  • 0

#2343
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Ну вот и закончил я все свои дела в Липецке... И паспорт получил, и адм. прописку сделала, и экзамен сдал для обмена вод. удостоверения(права выдали буквально через 2 часа в тот же день), и полис страховой заказал и в военкомате на учёт встал. С момента моего приезда в Липецк прошло ровно 6.5 месяцев. Вот! Уфффф! И билеты уже в Казахстан куплены, во вторник отбываю за семьёй! Соскучился... Ура! :rotate: Всем, кто только в начале пути или уже в процессе - УДАЧИ, НАРОД! Всё делается, продвигается, только надо к этому идти, стремиться!

Алексей,поздравляю ВАС!Осталось Вам немного хлопот,"начать да закончить" как говорится! Удачной поездки на малую Родину и лёгкого переезда семье!
  • 0

#2344
jezburg

jezburg
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Ну вот и закончил я все свои дела в Липецке... И паспорт получил, и адм. прописку сделала, и экзамен сдал для обмена вод. удостоверения(права выдали буквально через 2 часа в тот же день), и полис страховой заказал и в военкомате на учёт встал. С момента моего приезда в Липецк прошло ровно 6.5 месяцев. Вот! Уфффф! И билеты уже в Казахстан куплены, во вторник отбываю за семьёй! Соскучился... Ура! :rotate: Всем, кто только в начале пути или уже в процессе - УДАЧИ, НАРОД! Всё делается, продвигается, только надо к этому идти, стремиться!

а на права как сдавали? Сильно грузят? А то и мне скоро менять. Страшновато


Да нет, всё спокойно и достойно было. Пришли. Нас, сдающих было 13 человек (почти все переселенцы))). Только трое не сдали, остальные благополучно получили права. Советую готовиться вот по этому сайту, вопросы один в один. http://avto-russia.ru/pdd/ Мы точно такую же програмку нашли и установили в телефоны - в свободное время на работе, в автобусах готовились))) В итоге сдача экзаменов трудностей не вызвала никаких. Удачи!

Сообщение отредактировал jezburg: 06.08.2012, 11:46:01

  • 0

#2345
jezburg

jezburg
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Ну вот и закончил я все свои дела в Липецке... И паспорт получил, и адм. прописку сделала, и экзамен сдал для обмена вод. удостоверения(права выдали буквально через 2 часа в тот же день), и полис страховой заказал и в военкомате на учёт встал. С момента моего приезда в Липецк прошло ровно 6.5 месяцев. Вот! Уфффф! И билеты уже в Казахстан куплены, во вторник отбываю за семьёй! Соскучился... Ура! :rotate: Всем, кто только в начале пути или уже в процессе - УДАЧИ, НАРОД! Всё делается, продвигается, только надо к этому идти, стремиться!

Алексей,поздравляю ВАС!Осталось Вам немного хлопот,"начать да закончить" как говорится! Удачной поездки на малую Родину и лёгкого переезда семье!


Спасибо! Осталось ещё не мало. Хотя многое уже позади... Ничего, всё пройдёт. Желаю всем удачи, одобрений и позитиФФФчика!!!
  • 0

#2346
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ну вот и закончил я все свои дела в Липецке... И паспорт получил, и адм. прописку сделала, и экзамен сдал для обмена вод. удостоверения(права выдали буквально через 2 часа в тот же день), и полис страховой заказал и в военкомате на учёт встал. С момента моего приезда в Липецк прошло ровно 6.5 месяцев. Вот! Уфффф! И билеты уже в Казахстан куплены, во вторник отбываю за семьёй! Соскучился... Ура! :rotate: Всем, кто только в начале пути или уже в процессе - УДАЧИ, НАРОД! Всё делается, продвигается, только надо к этому идти, стремиться!

Рада за вас, как приятно слышать , когда все у людей получается, здорово! :rotate: Поздравляю удачи и еще много, много раз удачи!!! :)
  • 0

#2347
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Ну вот и закончил я все свои дела в Липецке... И паспорт получил, и адм. прописку сделала, и экзамен сдал для обмена вод. удостоверения(права выдали буквально через 2 часа в тот же день), и полис страховой заказал и в военкомате на учёт встал. С момента моего приезда в Липецк прошло ровно 6.5 месяцев. Вот! Уфффф! И билеты уже в Казахстан куплены, во вторник отбываю за семьёй! Соскучился... Ура! :rotate: Всем, кто только в начале пути или уже в процессе - УДАЧИ, НАРОД! Всё делается, продвигается, только надо к этому идти, стремиться!

Удачно Вам семью перевезти Алексей, всё у Вас хорошо будет Вы такой молодец!!!!!
  • 0

#2348
Stalnoi Sergey

Stalnoi Sergey
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем Привет! Сегодня сдал заявление на получение св-ва уч-ка. пр. Выдача 31.08.! ВНИМАНИЕ всем тем, кто еще на стадии сбора документов и выезда из РК в Липецк (не знаю за другие регионы). Миграционную полицию РК для штампа в паспорт "выезд на ПМЖ в РФ" проходить НЕ НУЖНО!!! Достаточно выписаться и сняться с учета в военкомате (муж) и ВСЁ! Россия ждет! Для тех у кого сомнения тел. в Липецке зам. нач. ФМС для участников программы (4742)35-84-91.
Всем Удачи!
  • 0

#2349
Stalnoi Sergey

Stalnoi Sergey
  • Гость
  • 23 сообщений


Ну вот и закончил я все свои дела в Липецке... И паспорт получил, и адм. прописку сделала, и экзамен сдал для обмена вод. удостоверения(права выдали буквально через 2 часа в тот же день), и полис страховой заказал и в военкомате на учёт встал. С момента моего приезда в Липецк прошло ровно 6.5 месяцев. Вот! Уфффф! И билеты уже в Казахстан куплены, во вторник отбываю за семьёй! Соскучился... Ура! :rotate: Всем, кто только в начале пути или уже в процессе - УДАЧИ, НАРОД! Всё делается, продвигается, только надо к этому идти, стремиться!

Рада за вас, как приятно слышать , когда все у людей получается, здорово! :rotate: Поздравляю удачи и еще много, много раз удачи!!! :)

Поздравляю! Примерно на такой срок я и расчитываю.
  • 0

#2350
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Привет мои дорогие родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот я и в Липецке.Дорога прошла нормально приехали в гостиницу ужас просто сауна в номере еле еле переночевали.Нас пожалела управляющая гостиницы и за ту же цену пустила в квартиру с шикарным ремонтом и кондиционером.на 5 дней пока мы что нибудь не подыщим себе.От города впечатление хорошее пока нет разачораваний дети уже сегодня пошли на улицу смотрю вроде играют с детками.Ну в общем с завтрашнего дня начинается беготня по докам.Так что теперь я опять с Вами.
  • 0

#2351
jezburg

jezburg
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Привет мои дорогие родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Привет-привет, Елена и вся ваша семья!!! С приездом! Хорошо, что сразу после приезда на новое место столкнулись с человечностью, это настроит положительно! Давайте, бегайте, вливайтесь, всё будет хорошо!
  • 0

#2352
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Приветик мои дорогие!Вот я и в Липецке!!!!!!!!!! Счастливая уставшая без плана в голове.Пока все нравится люди попадаются только хорошие тьфу тьфу тьфу.Я Вас всех жду тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2353
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Привет мои дорогие родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Привет-привет, Елена и вся ваша семья!!! С приездом! Хорошо, что сразу после приезда на новое место столкнулись с человечностью, это настроит положительно! Давайте, бегайте, вливайтесь, всё будет хорошо!

Спасибо большое!Не было этого сообщения написала еще одно теперь оба появились.Завтра начинаем бегать.Отдельное спасибо Танюшке Каролинке великолепная дама откликнулась сразу и звонит узнает все беспокоится.
  • 0

#2354
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Приветик мои дорогие!Вот я и в Липецке!!!!!!!!!! Счастливая уставшая без плана в голове.Пока все нравится люди попадаются только хорошие тьфу тьфу тьфу.Я Вас всех жду тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!! :hi: Приветствую вас!!!!! От всей души желаю вам быстрейшей адаптации и прохождения всех формальных процедур!!!
  • 0

#2355
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Всем привет. Меня зовут Татьяна. есть ли на форуме кто-нибудь из Капчагая. Мы смужем уехали по прграмме в Новосиб. Хотим переехать в Липецк. Раскажите пожалуста как город в общем, как цены.Заранее благодарна.

С Капчагая есть.....но они не выходят на форум......А почему вам не нравится Новосиб..многие хвалят..Говорят,что на Алмату похож...Правда?
  • 0

#2356
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Всем привет! Я все документы собрал сегодня планирую выехать в Уральск сдать документы на свидетельство переселенца. Скажите люди кто уже сталкивался, как признаются наши дипломы, нужно ли где то подтверждать и делать нострификацию? А то мне тут советуют за ранее сделать ее, якобы придется столкнутся при оформлении гражданства. Учиться дальше не планирую, только работать. Спасибо
  • 0

#2357
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Привет мои дорогие родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот я и в Липецке.Дорога прошла нормально приехали в гостиницу ужас просто сауна в номере еле еле переночевали.Нас пожалела управляющая гостиницы и за ту же цену пустила в квартиру с шикарным ремонтом и кондиционером.на 5 дней пока мы что нибудь не подыщим себе.От города впечатление хорошее пока нет разачораваний дети уже сегодня пошли на улицу смотрю вроде играют с детками.Ну в общем с завтрашнего дня начинается беготня по докам.Так чтfr о теперь я опять с Вами.


Ленусик, как я рада , что вот свершилось, ну давай теперь мы все тут держим за тебя кулачки!!! ;)
  • 0

#2358
LANA N

LANA N
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем Привет! Сегодня сдал заявление на получение св-ва уч-ка. пр. Выдача 31.08.! ВНИМАНИЕ всем тем, кто еще на стадии сбора документов и выезда из РК в Липецк (не знаю за другие регионы). Миграционную полицию РК для штампа в паспорт "выезд на ПМЖ в РФ" проходить НЕ НУЖНО!!! Достаточно выписаться и сняться с учета в военкомате (муж) и ВСЁ! Россия ждет! Для тех у кого сомнения тел. в Липецке зам. нач. ФМС для участников программы (4742)35-84-91.
Всем Удачи!


ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ТАК ЭТО НАМНОГО ОБЛЕГЧАЕТ НАШИ ДЕЛА!!!!! ВЕДЬ, ТОГДА НЕ НАДО ТРАТИТЬ ЕЩЁ КУЧУ ВРЕМЕНИ, СИЛ И СРЕДСТВ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ ПЕЧАТЬ!.... А КАК НАСЧЁТ ЛИСТКА УБЫТИЯ?... НУЖЕН?.....[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.08.2012, 10:45:55

  • 0

#2359
ромашка_79

ромашка_79
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Приветик мои дорогие!Вот я и в Липецке!!!!!!!!!! Счастливая уставшая без плана в голове.Пока все нравится люди попадаются только хорошие тьфу тьфу тьфу.Я Вас всех жду тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!


УРА!!!! Леночка поздравляю, очень рада и переживаю вместе с тобой!!!! УДАЧИ!!!! Воплощения всем мечт .... без сучка и задоринки!!!!!! как только так сразу приедем....
  • 0

#2360
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений


Всем Привет! Сегодня сдал заявление на получение св-ва уч-ка. пр. Выдача 31.08.! ВНИМАНИЕ всем тем, кто еще на стадии сбора документов и выезда из РК в Липецк (не знаю за другие регионы). Миграционную полицию РК для штампа в паспорт "выезд на ПМЖ в РФ" проходить НЕ НУЖНО!!! Достаточно выписаться и сняться с учета в военкомате (муж) и ВСЁ! Россия ждет! Для тех у кого сомнения тел. в Липецке зам. нач. ФМС для участников программы (4742)35-84-91.
Всем Удачи!


ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ТАК ЭТО НАМНОГО ОБЛЕГЧАЕТ НАШИ ДЕЛА!!!!! ВЕДЬ, ТОГДА НЕ НАДО ТРАТИТЬ ЕЩЁ КУЧУ ВРЕМЕНИ, СИЛ И СРЕДСТВ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ ПЕЧАТЬ!.... А КАК НАСЧЁТ ЛИСТКА УБЫТИЯ?... НУЖЕН?.....

Выписываетесь в соседний город или область,листок убытия у Вас будет по этому поводу.Вот он и нужен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.