Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#2301
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра уезжаю теперь желайт :lol: :lol: :lol: е мне счастливого пути

Ленусь, поздравляю с крещением малого. А насчет "уезжаю" - удачной дороги, легких взлетов и посадок. Все у тебя будет хорошо - только в это и верь!!!!!!!!
  • 0

#2302
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра уезжаю теперь желайт :lol: :lol: :lol: е мне счастливого пути

Ленусь, удачных взлетов и посадок!!! Все будет хорошо - только в это и верь!
  • 0

#2303
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Спасибо мои дорогие за поддержку.В голове нет ощущения что завтра в дорогу видно нервы закончились или спать легли :lol: Сижу лежу вместо того что б собирать чемоданы да в дорогу что то готовить.Наверное еще внутри себя не поверила что наконец то то чего ждала столько лет свершилось.
  • 0

#2304
jezburg

jezburg
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Лена! Удачно вам добраться! Пусть всё пройдёт, как по маслу)) "Мечты сбываются..." - желаю, чтоб это выражение стало самым актуальным в вашей жизни!

Сообщение отредактировал jezburg: 02.08.2012, 13:06:20

  • 0

#2305
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лена! Удачно вам добраться! Пусть всё пройдёт, как по маслу)) "Мечты сбываются..." - желаю, чтоб это выражение стало самым актуальным в вашей жизни!

Спасибо огромное это теперь мой девиз
  • 0

#2306
Галина Ч

Галина Ч
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Лена! Удачно вам добраться! Пусть всё пройдёт, как по маслу)) "Мечты сбываются..." - желаю, чтоб это выражение стало самым актуальным в вашей жизни!

Спасибо огромное это теперь мой девиз

Удачной дороги!!!! И хорошего настроения всему вашему семейству!!!!!!!!
  • 0

#2307
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Лена! Удачно вам добраться! Пусть всё пройдёт, как по маслу)) "Мечты сбываются..." - желаю, чтоб это выражение стало самым актуальным в вашей жизни!

Спасибо огромное это теперь мой девиз

Удачной дороги!!!! И хорошего настроения всему вашему семейству!!!!!!!!

Громаднейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2308
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра уезжаю теперь желайт :lol: :lol: :lol: е мне счастливого пути

Ленок, я счастлива за вас, молодцы, теперь только вперед не оглядываясь назад, умничка, всего, всего вам самого хорошего на новом месте. :)
  • 0

#2309
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Спасибо мои дорогие за поддержку.В голове нет ощущения что завтра в дорогу видно нервы закончились или спать легли :lol: Сижу лежу вместо того что б собирать чемоданы да в дорогу что то готовить.Наверное еще внутри себя не поверила что наконец то то чего ждала столько лет свершилось.

Удачи, дорогая!! Все будет хорошо, главное в это верить!!!
Пусть деткам и вам дорога будет в радость!!
  • 0

#2310
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра уезжаю теперь желайт :lol: :lol: :lol: е мне счастливого пути

Ленок, я счастлива за вас, молодцы, теперь только вперед не оглядываясь назад, умничка, всего, всего вам самого хорошего на новом месте. :)

Спасибо моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2311
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Спасибо мои дорогие за поддержку.В голове нет ощущения что завтра в дорогу видно нервы закончились или спать легли :lol: Сижу лежу вместо того что б собирать чемоданы да в дорогу что то готовить.Наверное еще внутри себя не поверила что наконец то то чего ждала столько лет свершилось.

Удачи, дорогая!! Все будет хорошо, главное в это верить!!!
Пусть деткам и вам дорога будет в радость!!

Завтра скажу твоей фразой "Дежурная курица готовится" Спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2312
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра уезжаю теперь желайт :lol: :lol: :lol: е мне счастливого пути

Поздравляю с крещением малыша. Здоровья и ему и вам. И удачной, легкой дороги!
  • 0

#2313
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Завтра скажу твоей фразой "Дежурная курица готовится" Спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!!

Удачи, дорогая!!
  • 0

#2314
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра уезжаю теперь желайт :lol: :lol: :lol: е мне счастливого пути

Поздравляю с крещением малыша. Здоровья и ему и вам. И удачной, легкой дороги!

Спасибо
  • 0

#2315
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Завтра скажу твоей фразой "Дежурная курица готовится" Спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!!

Удачи, дорогая!!

Спасибо
  • 0

#2316
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Курица жарится? :-/
  • 0

#2317
jezburg

jezburg
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Курица жарится?


))) Может, Лена уже завтракает этой курицей где-нибудь в аэропорту г. Алматы?)) :rotate: Самолёт у них во сколько? :rotate:
  • 0

#2318
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Курица жарится? :-/

Передумала курицу котлеты буду жарить.
  • 0

#2319
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Курица жарится?


))) Может, Лена уже завтракает этой курицей где-нибудь в аэропорту г. Алматы?)) :rotate: Самолёт у них во сколько? :rotate:

:lol: :lol: :lol: Нет нет нет ем омлет с сыром.Выезжаем вечером так что еще денек я с Вами а потом ненадолго отлучусь и опять с Вами.Самолет завтра утром в 9-20
  • 0

#2320
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Ну вот и все скоро в путь.Я наверное здесь на форуме самая болтливая.Утром так было хорошо а теперь после многочисленных звонков и слез что то на душе скребет Иногда хочется убежать и никуда не ехать.Стало по настоящему страшно!!!!!!!!!!! Ну это я так лирика.В общем на позитиве едем держите кулачки.Я Вас всех люблю.Всего Вам хорошего до связи. :hi: :hi: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.