Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Друзья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#101
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
хыхы, я вообще ни одной серии не просмотрела, впервые слышу про такой сериал :lol:

#102
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Суперский сериал, каждая серия - отдельная история моей любви к этим героям............... Сейчас вроде начала качать с нета, ужо три серии есть............. Ура............
  • 0

#103
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Очень хороший сериал! не зря он первое место среди всех держит.
Много раз тоже пересмотрел. После него еще Джоуи, тоже хорош, но без всех уже не так. Потрясающие актеры. Я слышал и читал что они вроде как собираются полнометражку снимать? якобы после успеха Секса в большом городе. Если кто что знает буду рад прочитать.
  • 0

#104
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Друзья это самый классный сериал на мой взгляд конечно из комединых, Очень запомнилась серия где однокласник Росса пришел в гости и рассказал о клубе нелюбителей Рейчел который сушествовал в школе и гость входил в этот клуб, когда Рейчел в недоумение спросил Росса Ты тоже входил в этот клуб молчание Росса было перебита однакласником который сказал что оказываеться Росс был оснавателем этого клуба и там было всего два участника.Каждая серия лучше другой :D
MODERATORIAL [Осетр пера]
ну зачем вот так вот все подробно рассказывать? :eek:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.09.2008, 10:14:29

  • 0

#105
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Всегда смотрю для поднятия насторения. шестой или седьмой раз пересматриваю в оригинале. Всеж в переводе на русский многое теряется. Жена тож подсела, второй раз пересматривает

А, на счет Джоуи, главная причина относителной"не успешности", это отсутствие продюсеров Кейна и Кауфман. Да и Мэт лё Блан, актер ни какой, хотя его персонаж меня очень радует. Опять же, нужно отдать должное продюссерам за то что сотворили такого кадра.
  • 0

#106
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Кстати, лучший ситком после "Друзей" по моему мнению это "Как Я Встретил Вашу Маму". Рекомендую посмотреть при случае.
  • 0

#107
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
У меня каждое рабочее утро начинается с просмотра какой-нибудь из серии друзей, так сказать для поддержания тонуса и позитива. Иногда коллеги и звонки отвлекают :smoke:
  • 0

#108
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Сериал тоже лежит, все руки не доходят посмотреть, вообще изза дженифер анистон хочу посмотреть.
  • 0

#109
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Я наконец-то добралась до этого сериала, неожиданно оказался доступ к DVD всех сезонов. Теперь я понимаю своих знакомых, ранее так страстно агитировавших присоединиться в их ряды поклонников Friends. Фильм безумно хорош, легкий, веселый, характер каждого героя имеет свою изюминку :)
  • 0

#110
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Сериал тоже лежит, все руки не доходят посмотреть, вообще изза дженифер анистон хочу посмотреть.

имхо Кортни Кокс поинтереснее девушка. как они сами сказали может Дженифер переспала с продюсером (С) и поэтому её считают за главную?

а по сабжу - это концентрация анекдотических ситуаций.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 10.11.2008, 09:25:51

  • 0

#111
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
всегда его смотрю для поднятия настроения :mad: есть на русском и на английском, вообще обхохочешься.
не могу конечно выделить какого то отдельного персонажа, они все очень очень смешные личности, каждый по своему интересен. :rotate:
  • 0

#112
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
давно хотел приобрести все сезоны на английском, кто знает где можно купить или ссылку на торрент дать

#113
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
http://www.amazon.co...l...2644&sr=8-1
  • 0

#114
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

http://www.amazon.co...l...2644&sr=8-1


спасибо, но я надялся что в Алматы есть и по другим ценам

#115
Bella Swan

Bella Swan
  • Гость
  • 24 сообщений
я очень люблю этот сериал! настроение повышает отлично!
  • 0

#116
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

страшно завидую людям, которые уже посмотрели Друзей, но помнят при этом не все :-).


там 270 серий, чтобы все запомнить - это ж какую надо память!
  • 0

#117
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Смотрела с удовольствием, легкий такой. Раньше Анистон мне не нравилась, а после знакомства с сериалом, ниче она так для меня стала :smoke:
  • 0

#118
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


страшно завидую людям, которые уже посмотрели Друзей, но помнят при этом не все :smoke:.


там 270 серий, чтобы все запомнить - это ж какую надо память!


когда ты смотришь эти серии в пятый раз, знаешь наизусть почти все :D

я даже рада, что пара дисков у меня глючили и я не смогла последние пару раз посмотреть пару серий с них :D. будет стимул пересмотреть эти диски :D

насчет "как я встретил вашу маму" - смотрела несколько серий в самолетах (в аэробусах, где есть выбор просматриваемых передач). очень смешно было!

Сообщение отредактировал Roxi: 21.06.2009, 15:41:36

  • 0

#119
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Один из моих сереалов))) когда смотрела последнию серию, чуть не плакала))
Обожаю Друзья, особенно Чендлера)))
когда плохое настр после этого сереала всегда был хороший настрой)
смотрела на англ, не много тяжко, но тоже прикольно)
  • 0

#120
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
обожаю этот сериал очень легкий и позитивный. Тоже люблю Чендлерра.

Кстати, сериал смотреть могу только на англ. языке. На русском даже особо не улыбает, потом привыкла к голосам и интонациям героев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.