Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Друзья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#121
beriksaparov1980

beriksaparov1980

    он же rassnew

  • Забанен
  • 8 сообщений
Друзья, все сезоны, я купил на сайте www.реклама
Классный перевод!

Рекомендую покупать у них сериалы!!!

#122
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сейчас по каналу СЕТ смотрю вечерами :)) так нравится! они такие молодые и худенькие и глупенькие в первом сезоне!
  • 0

#123
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Вообще мой любимый сериал, один из лучших помоемй. смотреля его уже десятки раз с первого по десятый (когда то были все сезоны на двд). создателям респект...поистине гениальная работа, юмор, ситуации, интриги все смотриться, все сопереживается...обожаю))) хочу теперь посмотреть без перевода, в оригинале.
  • 0

#124
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

хочу теперь посмотреть без перевода, в оригинале.

без преувеличения могу сказать - в оригинале вы заново откроете сериал для себя :-)
  • 0

#125
Pandemonium

Pandemonium
  • Частый гость
  • 60 сообщений
у кого есть все сезоны сериала friends в оригинале? очень надо! куплю )))
  • 0

#126
Pandemonium

Pandemonium
  • Частый гость
  • 60 сообщений
в меломане сказали что нет и не будет, и заказать нельзя! так что, неужели это нереально достать 10 сезонов френдз в таком прогрессивном городе как алмата?
  • 0

#127
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений


хочу теперь посмотреть без перевода, в оригинале.

без преувеличения могу сказать - в оригинале вы заново откроете сериал для себя :rotate:


эт точно! многое просто нереально на русский перевести! :rotate:
  • 0

#128
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ваще не проблема. Давно заказал здесь же на ЦТ.

На ЦТ ветка продам ник Сериал.кз постоянно продавал, у него спросите.
  • 0

#129
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

у кого есть все сезоны сериала friends в оригинале? очень надо! куплю )))

я тоже брала у Serialskz. на языке оригинала. получилось 10 дисков. теперь моя душа спокойна - смотрю в свое удовольствие, под настроение
  • 0

#130
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lili@: 24.09.2009, 15:34:10

  • 0

#131
Pandemonium

Pandemonium
  • Частый гость
  • 60 сообщений
спасибо!
  • 0

#132
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений

в меломане сказали что нет и не будет, и заказать нельзя! так что, неужели это нереально достать 10 сезонов френдз в таком прогрессивном городе как алмата?

Мне кажется можно смело искать в интернете, в частности на eBay... Если вам нужны жесткие носители... А на Рутрекере вроде как и с оригинальной озвучкой есть...

раз 6 пересматривал весь сериал, раз в пол года стабильно, ибо очень добрый и смешной он... Хорошо сделаны там герои, в принципе ближе к середине сериала уже почти заранее можно предугадать, что каждый из них отчебучит, что скажет... И когда это действительно так, становится в двойне смешнее...
  • 0

#133
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

сейчас по каналу СЕТ смотрю вечерами :-)) так нравится! они такие молодые и худенькие и глупенькие в первом сезоне!


перевод на этом канале ужасный
а сам сериал я посмотрел раза 3 :(
  • 0

#134
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


хочу теперь посмотреть без перевода, в оригинале.

без преувеличения могу сказать - в оригинале вы заново откроете сериал для себя :rolleyes:

Если конечно понимать соль шуток, а делать это на английском будет не всегда просто (скорее всего). Но я сам смотрел его только на английском, и очень доволен (хотя смысл некоторых приколов приходилось смотреть в нете). Пару раз видел "переводы" по телику - :-)
  • 0

#135
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
По какому алматинскому каналу идет, если идет? Один раз наткнулась, и не помню где.
  • 0

#136
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

По какому алматинскому каналу идет, если идет? Один раз наткнулась, и не помню где.

Sony Entertainment Television
  • 0

#137
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Если конечно понимать соль шуток, а делать это на английском будет не всегда просто (скорее всего).

нуу, нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с) :dandy:
в переводах как раз-таки соль большинства шуток убивается, так что даже если нет супер знания английского, то это даже полезно - слушать реальный разговорный язык, многое можно для себя почерпнуть :rotate:
  • 0

#138
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


Если конечно понимать соль шуток, а делать это на английском будет не всегда просто (скорее всего).

нуу, нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с) :D
в переводах как раз-таки соль большинства шуток убивается, так что даже если нет супер знания английского, то это даже полезно - слушать реальный разговорный язык, многое можно для себя почерпнуть :)

Судя по нику, имею дело с экспертом :laugh:

Я согласен, если есть хоть какое-то нормальное понимание английского, лучше смотреть в оригинале, по-любому лучше перевода будет. Просто хочется немного предостеречь, я вот типа хорошо знаю английский, но периодически бывали моменты, когда чувствовал что предполагается что-то смешное, а я не понимаю. И из-за того, что интересно, приходилось искать объяснение шутки в сети.
  • 0

#139
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Самый лучший сериал всех времен и народов :)

Один раз по телику увидела одну серию с русским переводом, тихий ужас, интонации и голос Чэндлера и Росса просто ну никак нельзя передать переводом. Вся прелесть пропадает, нееет, надо смотреть только на инглише.
Кстати, если кому надо, полную коллекцию из 10 сезонов в одной коробке продовали в дюти фри Дубаи.
  • 0

#140
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
не знаю, что вы так фукаете на перевод. слышала только в одном исполнении (рен-тв кажется, не помню точно) очень хорошо. естественно юмор теряется, но это недостаток всех переведенных фильмов, т.к. не все шутки можно адаптировать на любой другой язык, кроме "родного". для тех, у кого инглиш не на 5+ стОит выбирать - или терять при переводе или же при скудном багаже собственных знаний. я с удовольствием смотрю на русском и озвучиваемые голоса для меня как родные :) единственное только Фиби в некоторых сезонах озвучивали так, что кровь из ушей бежала..
тем более, что английская речь идет параллельно с русской, так что "интонации и голос Чэндлера и Росса " абсолютно не теряются

Сообщение отредактировал парабеллум: 29.06.2010, 14:38:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.