Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Друзья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#61
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений



Джозеф Сталин :)


how ya doin' :rolleyes:

был еще сериал Joey - продержался только два сезона.
смотреть его после Друзей - жалкое подобие левой руки, конечно, хотя втягиваешься потом, вроде смешно.
но все равно всех не хватает.

...

You are so damn right, my f*r*i*e*n*d ;)
It's just freaking awesome.. I mean if you to watch it english of course :eek:

Ну да ладно, словарик в сторону :)
по поводу сериала Joey, какой там эпилог был?
что там рассказали про остальных вначале?
должны же они были объяснить где сейчас остальные пять. :)

вроде ничего не было, хотя я начал смотреть только начало: вот ссылка http://www.club70mm.ru/online/joey/

Сообщение отредактировал kz001almaty: 25.11.2007, 20:32:43

  • 0

#62
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
по стар ворлду в 1630 по будням идет на английском, вещь!!!
недавно показали самую последнюю серию и через день я наконец увидел самую первую серию
  • 0

#63
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ОБОЖАЮ ДРУЗЕЙ!!!
Рэйчел такая зайка просто)))
Фиби-дурнушка такая) но всё равно обалденная)))
Моника тожииии...суперская
а Чендлер... у меня у подруги на работе сотрудник на него похож и мы между собой называем его Чендлер...
Joe doesn`t share food))) такой обаяяяяшка) слов нет)
а к Дэвиду Швиммеру так ровно отношусь. ну бывает прикольно)
посмотрела всееееееее сезоны... осталась последняя серия. всё никак не могу себя заставить посмотреть...просто как-то не хочется, чтобы это всё так взЯло и закончилось :rolleyes: мне просто грустно будет((((
  • 0

#64
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Я уже второй раз пересматриваю и все равно не надоело
  • 0

#65
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а я уже три раза видела и сейчас нет нет нарываюсь то на рен тв то на старе и всё равно интересно и смешно...

а вообще ааааабаааажаю отца Рейчел, такой "язва"
  • 0

#66
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
мне Фиби больше всех импонирует своей непосредственностью и гитарными хитами... а как она по телефону картриджи продавала :-)
еще запомнился то ли девишник, то ли ДР, когда они стриптизера в лице Де Вито вызвали :-)
сейчас [scrubs] посмешнее кажется
  • 0

#67
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

а я уже три раза видела и сейчас нет нет нарываюсь то на рен тв то на старе и всё равно интересно и смешно...

а вообще ааааабаааажаю отца Рейчел, такой "язва"

Мама тоже у нее классная, помните как она обиделась на Монику, когда ее не пригласили на девишник Рейчел
  • 0

#68
Дачундес

Дачундес
  • Частый гость
  • 68 сообщений
я тоже из поклонников, смотрю время от времени на ингише, по рен тв по русски смешно, но все равно не то...
вся суть в языке :laugh: имхо

не поверите, в 2004 году когда вышли последние серии... муж достал у друга переписал, а мне уже рожать пора... так я до последнего со схватками досматривала... но так и не досмотрела :-) увезли в роддом...
потом уже с маськой не торопясь дома сидела и смотрела...
сейчас когда смотрю, она так и говорит, ты что опять свой френдз смотришь? :smoke:
  • 0

#69
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Заказал на английском все сезоны. Смотрю падаю, ржу. Щериво неимоверное.
  • 0

#70
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я уже второй раз пересматриваю и все равно не надоело


а я смотрела 300 миллионов раз :eek:
  • 0

#71
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а я уже три раза видела и сейчас нет нет нарываюсь то на рен тв то на старе и всё равно интересно и смешно...


А я уже со счёта сбилась сколько раз пересматривала...
Сейчас вообще так удобно с утра перед работой по рентв смотрю...
  • 0

#72
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


Я уже второй раз пересматриваю и все равно не надоело


а я смотрела 300 миллионов раз :lol:

видно по вашему нику. :cool:
  • 0

#73
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мне кажется, или на РЕН перестали показывать? Встаю с ребенком в 8:00, всегда смотрю, а последние дни нет! :laugh:
  • 0

#74
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага.. по Рен ТВ не показывают с этой недели :rotate:
а почему? конец сезона? или конец вообще??


а я стала счастливым обладателем 10 сезонов на ДВД.. теперь смотрю в свободное время!!!

я первые сезоны вообще не видела.. такая умора... все такие глупенькие и тупенькие )))
  • 0

#75
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
по чуть чуть подхожу к концу 2 сезона :rolleyes: и так греет мысль что впереди еще 8 сезонов!
  • 0

#76
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
сначала Джоуи не понравился, хотелось хоть что то о Друзьях услышать, но позже супер!!!
Кортни Кокс вспоминает о Друзьях
Киноактриса Кортни Кокс, сыгравшая невротика Монику Геллер в суперпопулярном американском комедийном телесериале «Друзья» (Friends), призналась, что не отказалась бы сыграть снова своего персонажа в специальной серии «одноразового показа», в которой также появятся все остальные действующие лица.
«Это смогло бы воскресить наших любимых героев. Я не думаю, что это случится, но я никогда не могу предугадать на сто процентов», - говорит Кортни.
Напомним, что история героини Кортни заканчивается на том, что она меняет свои нью-йоркские апартаменты на домик на окраине, где живет вместе с мужем Чендлером Бингом, которого играет Мэттью Перри, и их приемными близнецами.
Актриса признает, что она часто задается вопросом, что же случится дальше в жизни Чендлера и Моники.
Она сказала: «Она хозяйничает в своем пригородном домике, сводит Чендлера с ума, и, по всей вероятности, он делает то же самое».
Напомним, что в прошлом году Кокс вместе с Дженнифер Энистон пытались убедить остальной актерский состав согласиться на особенную съемку.
Она сказала: «Мы говорим об этом, потому что мы любим друг друга и поддерживаем друг с другом отношения. Я хочу сказать, что я не настроена против этого. Дженнифер тоже не против».
«Когда мы говорим воссоединение, я подразумеваю то, что мы сделаем небольшой эпизод особенной съемки, своего рода благодарности зрителям. Должно получиться забавно. Однако, данный проект - это много разных людей, у которых есть свои дела, я думаю, что возможность продолжения все же невелика».
Источник: siteua.org

источник
  • 0

#77
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

по чуть чуть подхожу к концу 2 сезона :) и так греет мысль что впереди еще 8 сезонов!


клааасно! завидую, что вам это еще предстоит :)
  • 0

#78
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
да и почему только сериал закончился...
  • 0

#79
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
где можно достать все сезоны сериала?
  • 0

#80
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
действительно здоровский сериал! не устаю его смотреть...
когда была в алматы - попали на руки ДВД пиратские... сначала обрадовалась, а потом оказалось что не все серии хорошего качества, да и некоторые из них просто отсутствовали. заказать оригинал было некому поэтому решила качать с интернета. семимильными шагами, конечно, но через месяцев 5-6 у мну будет полный набор)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.