Перейти к содержимому

Фотография

Алкoголизмэтиология, клиника, профилактика,лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#501
Абрам Моисеевич

Абрам Моисеевич
  • Читатель
  • 25 сообщений


В Алматы есть группа Анонимных Алкоголиков и Анонимных Наркоманов. Это самая эффективная программа 12 Шагов, основанная в США в 1935 году. Шарлотанство исключено, т.к. на группах много людей, которым помогло и это бесплатно. Узнать больше можно набрав в поисковике или по телефону +7 777 7247401


Кто нибудь пробовал у бабок заговорами лечить?


В посёлке Привольный кодирует мужчина от запоя, наркомании и курева, ожирения (но если это не на генном уровне, как у меня, то поможет). Отца кодировала 2 года назад от курева, помогло. Знакомый кодировался от наркомании, год держится. К нему многие приезжают и отовсюду.

Мой муж там кодировался - через 3 недели по новой :faceoff:

Остановиться алкоголику или наркоману не сложно. Главное не вернуться в употребление снова. Вот для этого и нужна более длительная программа, чем детокс или кодировка. Я сам не употребляю уже много лет. И знаю, что мне помогало, а что - нет.

#502
Инкассатор

Инкассатор
  • Гость
  • 42 сообщений
Люди! Подскажите, где принудительно лечат алкоголизм (кроме на Макатаева 10)? Если не трудно, скиньте адрес, контакты? Спасибо! :faceoff:

Сообщение отредактировал Инкассатор: 08.11.2011, 22:03:34

  • 0

#503
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Про кодировщика в Привольном наслышаны многие.
К нему реально очень много людей приезжает.
Но без желание пациента вряд ли что то поможет...
  • 0

#504
Kazakh_almaty

Kazakh_almaty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
a esli chelovek ne xochet, mojno li kodirovat bez ego prisustvie, s foto????? podskajite please

[ex=JayKay]Kazakh_almaty получает + за нарушение пункта 2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 19.11.2011, 23:16:58

  • 0

#505
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

a esli chelovek ne xochet, mojno li kodirovat bez ego prisustvie, s foto????? podskajite please

нет, нет и нет
  • 0

#506
Kazakh_almaty

Kazakh_almaty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Pochemu???
[ex=JayKay]Kazakh_almaty получает + за нарушение пункта 2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 18:20:19

  • 0

#507
Гуля23

Гуля23
  • Гость
  • 30 сообщений

Я может быть повторюсь, но все же еще раз посоветую родственникам алкоголиков почитать в нете про созависимость. Дело в том, что близкие алкоголиков неосознанно, но толкают алкоголика к пропасти, своими действиями сопособствуют прогрессированию алкоголизма. Например, каждый раз спасая его, выводя из запоя, раздавая его долги, покрывая его ложь, ставя капельницы мы, родственники, не даем ему возможности столкнуться с реальными последствиями алкоголизма. Называя их безответственными, мы сами не позволяем им отвечать за свои поступки, столкнуться с реальными последствиями. Понятно, что мы действуем из лучших побуждений, но это заранее обреченный путь. Нужно применять жесткую любовь. Хочешь пить-пей, но спасать больше тебя никто не будет. Я сама прошла через этот ад и он до сих пор для меня не кончился. Но теперь я знаю, что раньше я вела себя не правильно. Я старалась старалась, но без толку. Думаю, у вас также было, разве не так? :)
Советую почитать книгу Алкоголик в семье М. Битти. Кому надо-сброшу по электронке. Это теперь моя настольрая книга:)
Просто я очень хорошо понимаю людей, у который в семье есть алкоголик.

gulnar2302@mail.ru
  • 0

#508
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Еще раз добрый вечер. Извините, что так сухо написала, понимаю, что человек с такими проблемами может довести до отчаяния. Тоже столкнулись с этим, человек хоть и не совсем близкий, но родственник, никуда не денешься.. Найдите описание препарата хотя бы в интернете, куча противопоказаний, настолько ли вы уверенны в здоровье мамы? Нам тоже Эспераль советовали, но я бы никогда ее не применила, все-таки ж человек не мышь, чтоб эксперименты на нем проводить, хоть у нас и здоровый 30летний конь мужчина. Хотела купить ее исключительно из-за бумажки, во второй аптеке сказали, что теперь без рецепта ее не продают, как раз из-за таких случаев самолечения. Зато любезно сделали ксерокопию хорошего качества, когда чел проснулся с глубокого бодуна, размешала в стакане аскорбинку, заставила выпить, потом зачитала бумажку и предложила проверить действие. Или на выбор – прокапаться, витамины поколоть и т.д. Выбрал второе, колола задницу сама, от души)), все конечно по совету с врачом. Пока помогает, насколько не знаю..

Дд.
Дело в том, что заставить человека прекратить употреблять без его воли - невозможно. Не пытайтесь изменить другого человека, если он не обращается за помощью.
Постарайтесь изменить себя - и вы поймете, как это сложно. Ниже будет ссылка на Анонимных Алкоголиков. Дайте ему этот телефон. И если он захочет, то найдет помощь!
Всего самого хорошего,
Моисей.
  • 0

#509
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Анонимные Алкоголики в Алмате.
+ 7 777 40 99 527
  • 0

#510
kiomon

kiomon
  • Гость
  • 6 сообщений
Пожалуйста можете помочь. Где в стране лечить от алкоголизма самые лучшие места! Контакты адрес итд. Срочно нужно!
  • 0

#511
Krasotulya_777

Krasotulya_777
  • Гость
  • 7 сообщений
3-5 бутылок пива почти ежедневно это алкоголизм? Что делать с таким чудом, если чудо будущий муж?
  • 1

#512
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

3-5 бутылок пива почти ежедневно это алкоголизм? Что делать с таким чудом, если чудо будущий муж?


1. да 2.не выходить за чудо замуж.
  • 0

#513
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


3-5 бутылок пива почти ежедневно это алкоголизм? Что делать с таким чудом, если чудо будущий муж?


1. да 2.не выходить за чудо замуж.

Бежать со всех ног, пока не поздно! Это не чудо - чудо от бога, в ближайшем будующием это будет "черт" от дьявола - вы хотите с "этим" жить???? Со временем от потеряет человеческий облик...А кого вы родите ему - бутылку пива?
Это не просто слова! сама с"Этим" живу и очень хочу изменить это все, но легче не делать ошибку, чем исправлять ее.

Сообщение отредактировал red wild: 06.01.2012, 09:19:03

  • 0

#514
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений



3-5 бутылок пива почти ежедневно это алкоголизм? Что делать с таким чудом, если чудо будущий муж?


1. да 2.не выходить за чудо замуж.

Бежать со всех ног, пока не поздно! Это не чудо - чудо от бога, в ближайшем будующием это будет "черт" от дьявола - вы хотите с "этим" жить???? Со временем от потеряет человеческий облик...А кого вы родите ему - бутылку пива?
Это не просто слова! сама с"Этим" живу и очень хочу изменить это все, но легче не делать ошибку, чем исправлять ее.

Ну воть напугали девачку!!! свадьбу разрушили почти!!! может он еще исправится :dont:
  • 0

#515
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

может он еще исправится

КОНЕЧНО :spy: Это самое большое заблуждение, что взрослый дядя может вдруг раз - и изменится! Если сейчас, когда ему надо завоевать ее и удержать он не способен приложить усилий и хотя бы не показывать своей проблемы(хотя он конечно думает что проблемы нет и он просто "супер мачо"), то после свадьбы он вообще расслабится - типа куда она теперь денется! и покажет себя во всей красе :cry:
  • 0

#516
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Еси человек пьет раз в год, то он уже алкоголик.
поэтому не стоит на этом сильно замарачиваться
пить можно и нужно иногда, разь в неделю, грам двести-триста и будет все нормал
если не можете себя контролировать, тогда надо работать над собой, искать увлечения, которые не приемлют похмельное утро
можно все, но не все полезно
а алкоголь сам по себе не опасен, опасен потребитель
  • 0

#517
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Должны звонить сами алкоголики?
  • 0

#518
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Если человек пьет более двух раз в неделю-это уже бытовое пьянство :beer:
Пока сам алкоголик не захочет лечиться, вылечить его не возможно :faceoff:
  • 0

#519
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вот и я о том же - хоть зазвонись, запишись, забегайся...а любой алкаш считает что уж у него-то все нормально и никому он плохо не делает.
  • 0

#520
showtime

showtime
  • Гость
  • 5 сообщений
Уменя друг пьет через день, через два. За компанию или просто так, со мной когда гуляет бутылочку пива возьмет, потом еще одну. Чильно пьяным я его не видела, но эта регулярность меня пугает, как думаете, это ли не сигнал об опасности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.