Перейти к содержимому

Фотография

Алкoголизмэтиология, клиника, профилактика,лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#481
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений




Я с каждым разом удивляюсь, почему бабы спиваются? Почему? Чего в жизни не хватает? И почему нужно топить себя в бутылке? Алкашка, это стремное слово для женщины, а тем более девушки. Когда от бабы перегарит, особенно если ты не пил, млять аж тошнит, фу пьющие бабы, а тем более кто еще и зависит от алкоголя должны быть сами себе противны. :puke:
Я видел одни раз как на капчике одну пьянную телку шпилили прямо на пляже 4 человека, а ей хоть бы хны, и еще лыбилась как тварь. Видимо еще не совсем в отключке была. Ну братва скажите, я прав? Пьяная телка это ужс :faceoff:

т.е. по вашему, то что спиваются мужики это как бы нормально, да??? а те четверо на пляже,которые выражаясь вашим языком "шпилили" не трезвую женщину они нормальны или нет?( согласитесь, что заниматься сексом в таком кол-ве и на глазах у многих в общественном месте не совсем норма)... но даже не это главное... алкоголизм это болезнь! и пола не имеет! конечно женский алкоголизм практически не излечим, но то что вы говорите-это мужской шовинизм, уж простите, за громкие слова! если болеет близкий вам человек, то какая разница мужчина он или женщина? добрее надо быть.....

Мы обсуждали ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ :spy:

Товарисч, смотрим внимательно название темы, может Вы тут в одно лицо и обсуждаете женский алкоголизм, но вообще, по моему уразумению, эта болезнь пола не имеет.

Я к тому что женщины склонны больше к этой заразе :faceoff:
  • 0

#482
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Руслана_29 - дельные вещи пишете! Действительно психология созависимых так устроена, что , как бы нелепо и жутко не звучало это, по каким-либо причинам это выгодно :-(
Спасибо за ссылки - попробую найти что-нибудь для себя полезного, то, что еще не делала для решения своей проблемы...
  • 0

#483
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Советую почитать книгу Алкоголик в семье М. Битти. Кому надо-сброшу по электронке. Это теперь моя настольрая книга

Скачала вчера ночью эту книжку, прочитала несколько страниц ...да-а, скажу я - с первых страниц узнала себя, несчастную, замученную стерву-зануду, тирана-жертву...погано сталооооо..Но зато появился еще один шанс изменить что-то для себя в своей жизни. Не первая попытка, но сразу далеко не все в этой жизни получается. Теперь сама прочитаю и найду в печатном виде - чтобы родители почитали, ведь им-то тоже не сладко!
Так что рекомендую :D
  • 0

#484
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Советую почитать книгу Алкоголик в семье М. Битти. Кому надо-сброшу по электронке. Это теперь моя настольрая книга:)
Просто я очень хорошо понимаю людей, у который в семье есть алкоголик.

ДД! Спасибо за советы, буду рада если сбросите книжку. Эта проблема преследует уже более 5 лет. До сих пор не знаю как терплю это все.
Вот не знаю что страшней , у знакомой муж пил страшно, но потом она смогла внедрить в его голову религию. Сейчас он читает 5 раз в день намаз не пьет и не курит, но если она отказывается что либо делать по его прихоти (хочу сегодня манты, иди почисти обувь и тд и тп) то он угрожает бросить религию и начать пить...
  • 0

#485
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений

Кто нибудь слышал о препарате ПРОПРОТЕН 100???????? если кто знаком то расскажите.....


На выходных купила эти капли, мама потихоньку пьет вроде ничего держится, они больше как БАД, стоят не дорого около 800 тенге. Вообщем берите пробуйте))) Удачи)))
  • 0

#486
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Привет всем, скиньте в личку свои мэйлы и я скину книгу Алкоголик в семье.
У созависимых крайне низкое чувство самооценки и они в некотором смысле самоутверждаются за счет алкоголика, подпитывают свою самооценку подавляя, упрекая и унижая его. Рядом с алкоголиком мы ощущаем себе значимее. Поэтому нам так трудно отлепиться от него, ведь тогда придется доказывать свою значимость окружающим, а это сощависимые не умеют.
Замечали ли вы, что созависимые не умеют говорить "нет"? Их душевное состояние и самооценка зависит от внешних оценок. Похвала делает нас счастливыми, маленьшая критика раздавливает нас и делает несчастными. Замечали ли вы что дома мы нетерпимые, срываемся на детях и алкоголике, а в обществе мы безотказные душки, которые пытаются нравится всем подряд?
Может я неправа, но со мной именно так :)
Рекомендую также почитать книгу Анонимные алкоголики (чтобы лучше понимать алкоголика), Дилемму брака с алкоголиком, Треугольник Карпмана, Москаленко "Созависимость".
У меня есть эти книги, пишите в личку адреса, я скину. Очень хочется чтобы близкие начали решать свои собственные проблемы, а не решать проблемы алкоголика :)
  • 0

#487
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Тоже хочу сказать про Хлыновского. У нас сосед лет 10 назад первый раз кодировался в Москве по методу Довженко на 3 года. Потом опять поехал, а теперь накладно ездить нашёл (вернее дочь нашла) Хлыновского. Уже 2 года ни-ни. И,кстати, 2-е его"товарищей" тоже там лечились, "+" результат.
Я вот только одного не пойму, зачем по 10 раз кодироваться,если можно один раз и на всю жизнь? Неужели они думают, что после истечения срока кодирования смогут себя контролировать?

можно телефоны если у вас они сохранились.....очень нужно страдает этой болезнью( хотя сестра думает что она не больна)близкий человек
  • 0

#488
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Как можно забрать человека из наркодиспансера? Отправился лечиться по собственному желанию от запоя, теперь не выпускают раньше 30 дней.
  • 0

#489
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений
.

Сообщение отредактировал Margarita: 11.10.2011, 12:29:36

  • 0

#490
Employee

Employee
  • Частый гость
  • 54 сообщений


привет всем Кодировался у Заболотного 5 лет назад ни каких проблем с спиртным Не знаю с чем связано, опять начал пить (не пить всмысле проблемы Пить всмысле несколько раз уже пробовал ,впринципе ничего страшного НО почему я боюсь Я женился 1.5 года назад я думаю что я расслабился и поэтому начал пробовать Наверно показать жене что я не закодированный Пока проблем нет Но почему мне страшно. Посоветуйте что нужно И если есть у кого телефон Клиники Заболотного Плиз дайте


Может кому и повезло с Заболотным, но моя подруга мужа потеряла после кодирования у него, а мой брат сорвался через месяц после кодирования. Несколько часов он парил мозги кодируемым, и их родственникам. Потом дал понюхать рюмку водки. Да, от водки мужа подруги воротило, но он подсел на вино. Знакомый посадил печень и умер через полтора года после кодирования от активного гепатита. И переезжает постоянно Заболотный. Следы что ли заметает?.. Кому помогает, дай Бог...
Несколько знакомых кодировались у Орлова. Ни одного срыва. У него метод построен был не на страхе умереть от выпитого, а на том, что человек просто не хочет пить. Увы, месяц назад Александр Николаевич умер. Светлая ему память. Стольким людям помог вернуться к жизни.
Личный совет: если кто будет кодироваться, спрашивайте лицензию - и не у "лекаря", а в горздраве. Не поленитесь, узнайте имеет ли право на эти "услуги" выбранный вами врач. Ведь можно не то только не помочь, но и навредить. Потому что такая лицензия выдается только после специальной подготовки и определенном стаже в психиатрии.
Всем удачи и здоровья!



не советую этого товарища, присутствовал на сеансе, водили человека кодировать,
у него нет персонального психологического подхода к каждому, всех кучей под одну гребенку без разбора,
что считаю очень неправильно, его социально-шоковая терапия действенна только у людей не глубокого интеллектуального и психического
склада и к тому же замылена уже годами, Довженко вроде родоначальник, а этот просто плагиатор. Да и вообще неприятное впечатление производит,
на какой то хате съемной "исцеляет".
  • 0

#491
Rushs

Rushs
  • Гость
  • 6 сообщений

Как можно забрать человека из наркодиспансера? Отправился лечиться по собственному желанию от запоя, теперь не выпускают раньше 30 дней.



договоритесь с лечашим врачем, берут примерно 400 баксов. Сама забирала оттуда брата, там все продается и покупается. И вообще, я сильно разочарована наркодинспансером, оказывается они там также продолжают бухать, охранники проносят все за деньги.
  • 0

#492
Абрам Моисеевич

Абрам Моисеевич
  • Читатель
  • 25 сообщений
В Алматы есть группа Анонимных Алкоголиков и Анонимных Наркоманов. Это самая эффективная программа 12 Шагов, основанная в США в 1935 году. Шарлотанство исключено, т.к. на группах много людей, которым помогло и это бесплатно. Узнать больше можно набрав в поисковике или по телефону +7 777 7247401

#493
Абрам Моисеевич

Абрам Моисеевич
  • Читатель
  • 25 сообщений
В Алматы есть группа Анонимных Алкоголиков и Анонимных Наркоманов. Это самая эффективная программа 12 Шагов, основанная в США в 1935 году. Шарлотанство исключено, т.к. на группах много людей, которым помогло и это бесплатно. Узнать больше можно набрав в поисковике или по телефону +7 777 7247401

#494
Абрам Моисеевич

Абрам Моисеевич
  • Читатель
  • 25 сообщений

В Алматы есть группа Анонимных Алкоголиков и Анонимных Наркоманов. Это самая эффективная программа 12 Шагов, основанная в США в 1935 году. Шарлотанство исключено, т.к. на группах много людей, которым помогло и это бесплатно. Узнать больше можно набрав в поисковике или по телефону +7 777 7247401


Кто нибудь пробовал у бабок заговорами лечить?


В посёлке Привольный кодирует мужчина от запоя, наркомании и курева, ожирения (но если это не на генном уровне, как у меня, то поможет). Отца кодировала 2 года назад от курева, помогло. Знакомый кодировался от наркомании, год держится. К нему многие приезжают и отовсюду.

Мой муж там кодировался - через 3 недели по новой :faceoff:



#495
Dr. Farhat

Dr. Farhat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Тоже хочу сказать про Хлыновского. У нас сосед лет 10 назад первый раз кодировался в Москве по методу Довженко на 3 года. Потом опять поехал, а теперь накладно ездить нашёл (вернее дочь нашла) Хлыновского. Уже 2 года ни-ни. И,кстати, 2-е его"товарищей" тоже там лечились, "+" результат.
Я вот только одного не пойму, зачем по 10 раз кодироваться,если можно один раз и на всю жизнь? Неужели они думают, что после истечения срока кодирования смогут себя контролировать?

можно телефоны если у вас они сохранились.....очень нужно страдает этой болезнью( хотя сестра думает что она не больна)близкий человек

Клиника «Доктор Балжанов и К»
Тел: 3844399, 3844354. Удачи вам!
  • 0

#496
I_S

I_S
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если в Алматы группы для со зависимых, что то типа Ал-Анон?
  • 0

#497
Абрам Моисеевич

Абрам Моисеевич
  • Читатель
  • 25 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если в Алматы группы для со зависимых, что то типа Ал-Анон?

В Алматы пока нет группы Ал-Анон, но есть открытые собрания Анонимных Наркоманов. Там можно познакомиться с теми, кто хочет создать Ал-Анон. Можно написать в личку или по телефону +7 777 7247401

#498
Абрам Моисеевич

Абрам Моисеевич
  • Читатель
  • 25 сообщений



Тоже хочу сказать про Хлыновского. У нас сосед лет 10 назад первый раз кодировался в Москве по методу Довженко на 3 года. Потом опять поехал, а теперь накладно ездить нашёл (вернее дочь нашла) Хлыновского. Уже 2 года ни-ни. И,кстати, 2-е его"товарищей" тоже там лечились, "+" результат.
Я вот только одного не пойму, зачем по 10 раз кодироваться,если можно один раз и на всю жизнь? Неужели они думают, что после истечения срока кодирования смогут себя контролировать?

можно телефоны если у вас они сохранились.....очень нужно страдает этой болезнью( хотя сестра думает что она не больна)близкий человек

Клиника «Доктор Балжанов и К»
Тел: 3844399, 3844354. Удачи вам!

Это тот у которого постоянным клиентам скидка?

#499
Dr. Farhat

Dr. Farhat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений




Тоже хочу сказать про Хлыновского. У нас сосед лет 10 назад первый раз кодировался в Москве по методу Довженко на 3 года. Потом опять поехал, а теперь накладно ездить нашёл (вернее дочь нашла) Хлыновского. Уже 2 года ни-ни. И,кстати, 2-е его"товарищей" тоже там лечились, "+" результат.
Я вот только одного не пойму, зачем по 10 раз кодироваться,если можно один раз и на всю жизнь? Неужели они думают, что после истечения срока кодирования смогут себя контролировать?

можно телефоны если у вас они сохранились.....очень нужно страдает этой болезнью( хотя сестра думает что она не больна)близкий человек

Клиника «Доктор Балжанов и К»
Тел: 3844399, 3844354. Удачи вам!

Это тот у которого постоянным клиентам скидка?

По поводу скидок, расценок сказать ничего не могу, но есть хорошие отзывы пациентов.
  • 0

#500
Абрам Моисеевич

Абрам Моисеевич
  • Читатель
  • 25 сообщений





Тоже хочу сказать про Хлыновского. У нас сосед лет 10 назад первый раз кодировался в Москве по методу Довженко на 3 года. Потом опять поехал, а теперь накладно ездить нашёл (вернее дочь нашла) Хлыновского. Уже 2 года ни-ни. И,кстати, 2-е его"товарищей" тоже там лечились, "+" результат.
Я вот только одного не пойму, зачем по 10 раз кодироваться,если можно один раз и на всю жизнь? Неужели они думают, что после истечения срока кодирования смогут себя контролировать?

можно телефоны если у вас они сохранились.....очень нужно страдает этой болезнью( хотя сестра думает что она не больна)близкий человек

Клиника «Доктор Балжанов и К»
Тел: 3844399, 3844354. Удачи вам!

Это тот у которого постоянным клиентам скидка?

По поводу скидок, расценок сказать ничего не могу, но есть хорошие отзывы пациентов.

Если есть постоянные клиенты, то как это лечение считать эффективным? ))) не странно ли?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.