Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1221
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Малика, А сдаваться в роддом сказали когда?
  • 0

#1222
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Малика, А сдаваться в роддом сказали когда?

В понедельник.
Блин так хочу без стимуляций...
  • 0

#1223
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Малика, А сдаваться в роддом сказали когда?

В понедельник.
Блин так хочу без стимуляций...

Может начнется за два дня.
  • 0

#1224
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений



Малика, А сдаваться в роддом сказали когда?

В понедельник.
Блин так хочу без стимуляций...

Может начнется за два дня.

Тоже надеюсь. Блин раньше думала как бы раньше срока не родить, а в результате перехаживаю (((
  • 0

#1225
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Lotuseater

Наргиза, чет не слышно тебя давно. Не родила случайно?
  • 0

#1226
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Малика, А сдаваться в роддом сказали когда?

В понедельник.
Блин так хочу без стимуляций...

Может начнется за два дня.

Тоже надеюсь. Блин раньше думала как бы раньше срока не родить, а в результате перехаживаю (((

малика, поговори с лялькой чтобы сам появлялся без стимуляций, может уговоришь.
  • 0

#1227
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Охара, мы с мужем в день по сто раз уговариваем, видно овен слишком упрямый
  • 0

#1228
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Охара, мы с мужем в день по сто раз уговариваем, видно овен слишком упрямый


А я чёт уже и не жду раньше((( думаю идти с вещами сдаваться 18
  • 0

#1229
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Lotuseater

Наргиза, чет не слышно тебя давно. Не родила случайно?


:D ой устала ждать уже! тишина! в тот день что-то распаниковалась, а потом как все прошло и тишинааа. Ну бывает конечно живот потягивает, да и пробка так же частично по немногу выходит, а больше ни че го :faceoff:
  • 0

#1230
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

:D ой устала ждать уже! тишина! в тот день что-то распаниковалась, а потом как все прошло и тишинааа. Ну бывает конечно живот потягивает, да и пробка так же частично по немногу выходит, а больше ни че го :faceoff:

Ну это уже хорошо, значит есть хорошие шансы, что само начнется скоро.
  • 0

#1231
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


:D ой устала ждать уже! тишина! в тот день что-то распаниковалась, а потом как все прошло и тишинааа. Ну бывает конечно живот потягивает, да и пробка так же частично по немногу выходит, а больше ни че го :faceoff:

Ну это уже хорошо, значит есть хорошие шансы, что само начнется скоро.


ну да, в принципе мне пока и торопиться некуда, пдр только 23 апреля, просто к концу срока уже все бесит, тяжко ходить, спину ломит, в бассейн уже не сходишь- из за пробки... в общем быстрее бы уже день Х :)
  • 0

#1232
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ну да, в принципе мне пока и торопиться некуда, пдр только 23 апреля, просто к концу срока уже все бесит, тяжко ходить, спину ломит, в бассейн уже не сходишь- из за пробки... в общем быстрее бы уже день Х :)

Да да, я знаю))) немного осталось уже. А пробка давно начала выходить?
  • 0

#1233
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


ну да, в принципе мне пока и торопиться некуда, пдр только 23 апреля, просто к концу срока уже все бесит, тяжко ходить, спину ломит, в бассейн уже не сходишь- из за пробки... в общем быстрее бы уже день Х :)

Да да, я знаю))) немного осталось уже. А пробка давно начала выходить?


если это она, то как минимум недели 2 назад уже!! первый раз побольше сгусток был (желе-подобный), а теперь иногда каждый день иногда раз в 2 дня маленькие такие сгустки... но они без крови, прозрачные, поэтому незнаю оно или нет :confused: но и не молочница точно (не дай Бог). Я уже все методы для ускорения процесса подключила- гуляния, мужетерапия)) не знаешь (ничего что на ты?) листья малины помогают реально??
  • 0

#1234
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Охара, мы с мужем в день по сто раз уговариваем, видно овен слишком упрямый

на первого помню как раз февраль был, мы переехали в новостройку и там каждый вечер после 6 лифт отключали, так я после прогулки вся в шубе, шерстяных штанах, уггах, с меховой шапкой на голове поднималась на 14 этаж и так каждый вечер))) в итоге утром после муже терапии начались схватки, поехали в роддом и вечером появился сынулька на свет))) правда это на 36-37 неделе случилось, в этот раз осторожничаем дабы не раньше срока)))
  • 0

#1235
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

если это она, то как минимум недели 2 назад уже!! первый раз побольше сгусток был (желе-подобный), а теперь иногда каждый день иногда раз в 2 дня маленькие такие сгустки... но они без крови, прозрачные, поэтому незнаю оно или нет :confused: но и не молочница точно (не дай Бог). Я уже все методы для ускорения процесса подключила- гуляния, мужетерапия)) не знаешь (ничего что на ты?) листья малины помогают реально??

Я вот поднимала младшую, так теперь тихо сижу, тк начались предвестники во всю. Дл меня ходьба самый действенный способ. 2 км интенсивным шагом и пробка отходит сразу и запускается процесс. В малину не верю особо, остальные способы типа косторки читала опасные.
  • 0

#1236
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Расскажу как у меня все было. Назначили КС на 19 марта (тазовое предлежание). 12 марта, в 4 часа ночи проснулась от слабой боли в животе. Сходила в туалет. Пока к кровати шла, с меня начало по чуть-чуть подтекать что-то (позже, оказалось воды). На всякий случай позвонила своей акушерке, с которой договаривались, и она сказала ехать в роддом, на всякий случай, чтобы проверили. Пока собирались и ехали, я поняла, что у меня уже полноценные схватки (слабые и продолжительностью 8-10 минут). В роддом мы приехали в 6 часов утра. Меня осмотрели и сказали, что плод перевернулся и будешь рожать сама. Я, конечно, была безумно рада. Вот только схватки стали чаще и больнее. Так, со схватками, я ходила до 9, а потом сил терпеть уже совсем не было и я попросила эпидуралку, чтобы сделали. И вот 2 самых спокойных часа были))) Я по-настоящему отдохнула, а когда анестезия действовать перестала в 11 часов, у меня уже потуги начались. и в 12:55 я родила своего сынишку))) Я рассказала все очень коротко, и если у кого-то возникли какие-то вопросы, с удовольствием отвечу)))
То, что я извлекла для себя: 1-эпидуральная анестезия - это то, что нужно перед родами, особенно если врач правильно расчитает время (раскрытие у меня было 5 см, когда мне ее сделали). 2-если муж не имеет ничего против нахождения с вами, пусть будет с вами до конца (это самое лучшее, что может быть в процессе и в конце).
  • 0

#1237
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Охара, мы с мужем в день по сто раз уговариваем, видно овен слишком упрямый


А я чёт уже и не жду раньше((( думаю идти с вещами сдаваться 18

а мне 17 сказала врач приехать! А сегодня ночью опять были ложные... А перед этим я вылизала дом и пошла еще вечером гулять.. Не прокатило(((
  • 0

#1238
Gan ja

Gan ja
  • Гость
  • 8 сообщений
ПДР 20 апреля, но почему то вообще нет никаких предвестников и пробка на месте, что делать? Значит ли это что мне еще не скоро???
  • 0

#1239
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ПДР 20 апреля, но почему то вообще нет никаких предвестников и пробка на месте, что делать? Значит ли это что мне еще не скоро???

При первых родах это- нормально. Это у повторнородящих брекстоны усиливаются за 4-6 недель до родов.
Пробка у всех по-разному выходит. У кого-то за день, у кого-то во время родов, у кого-то за месяц

Сообщение отредактировал Lotuseater: 14.04.2013, 09:02:28

  • 0

#1240
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Малика, А сдаваться в роддом сказали когда?

В понедельник.
Блин так хочу без стимуляций...



Привет всем! У меня пдр 7-9 апреля ставили.. Тоже до сих пор тишина. И тоже врач сказала в понедельник с вещами принзжай сдаваться... Я спросила, может не стоит заранее ложится - еще похожу? На что она мне ответила: это уже не заранее, будем уже решать как тебе рожать!
Девочки, пожалуйста подскажите, это значит что меня в этот же день начнут стимулировать сразу???

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.