Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2321
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
У меня прикол. Вчера утром начались предвестники болел низ живота, интервал был разный да и боль терпимая. Уже ообрадовалась, схватила вещи и в роддом, врач посмотрелаи сказала что открытие всего 1 палец и послала домой. Со словами будет интервал 5 мин приедешь. Весь проходила с ложными схваточками. Утром как рукой снято. Все вернулось на круги своя. Вот ожу жду у моря погоды)))) врач прогнозировала вчера роды а теперь незнаем чего ждать
  • 0

#2322
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

У меня вообще пробка отошла, когда уже были сильные схватки  и их было совсем чуть-чуть. Предвестниками родов были розовые выделения, а первые схватки были вообще без боли, я даже не поняла, что это такое. Схватки не особо больно как по мне. 


  • 0

#2323
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Уже три недели как начались ежедневные частые тренировочные схватки, неделю назад отошла часть пробки, а родов так и нет. Часто стало тянуть поясницу, каждый раз надеюсь что начинается, но потом все проходит. Как все-таки медленно тянутся последние дни ожидания.  :)


  • 0

#2324
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

У меня вообще пробка отошла, когда уже были сильные схватки  и их было совсем чуть-чуть. Предвестниками родов были розовые выделения, а первые схватки были вообще без боли, я даже не поняла, что это такое. Схватки не особо больно как по мне. 

 

А как Вы поняли вначале, что это родовые схватки, а не тренировочные? По регулярному интервалу? 


  • 0

#2325
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Блин. 35 неделя, сегодня просто перепугалась, хорошо что сидела, низ живота таааак скрутило. Что то вроде схваток тренировочных уже недели 2-3. С первой Б все так ладно было, ходила себе ходила, потом бац!, ночью воды отошли и в больничку. А тут КС еще не назначили, а деть чего то не спокойный, еще и крупноват. Страшно в общем....


  • 0

#2326
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
у меня тож 35 неделя, несколько дней как появились боли по ночам схваткообразные, думаю не рановато ли, как то и вправду в первую беременность легче было. У меня впервый раз пробка не отходила, просто живот крутил, а потом как разболелся, в этот раз хожу думаю отойдет нет пробка, если опять нет, то нужно пораньше дуть в рд навено, осталось пару недель, вся изведусь навено.
  • 0

#2327
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

 

У меня вообще пробка отошла, когда уже были сильные схватки  и их было совсем чуть-чуть. Предвестниками родов были розовые выделения, а первые схватки были вообще без боли, я даже не поняла, что это такое. Схватки не особо больно как по мне. 

 

А как Вы поняли вначале, что это родовые схватки, а не тренировочные? По регулярному интервалу? 

 

 

Нет, поначалу они не были регулярными, шли как попало, с разными интервалами, от тренировочных отличались тем, что не проходили при расслаблении или смене положения, ну и живот как будто немел, каменел, а потом проходило все. Вам может лучше позвонить лечащему врачу, описать ситуацию и тогда уже она Вас сориентирует. Моя думала, что это тренировочные до последнего момента, пока воды не отошли уже. 


  • 0

#2328
mavzuna19

mavzuna19
  • Читатель
  • 27 сообщений

 

У меня вообще пробка отошла, когда уже были сильные схватки  и их было совсем чуть-чуть. Предвестниками родов были розовые выделения, а первые схватки были вообще без боли, я даже не поняла, что это такое. Схватки не особо больно как по мне. 

 

А как Вы поняли вначале, что это родовые схватки, а не тренировочные? По регулярному интервалу? 

 

 

 

Блин. 35 неделя, сегодня просто перепугалась, хорошо что сидела, низ живота таааак скрутило. Что то вроде схваток тренировочных уже недели 2-3. С первой Б все так ладно было, ходила себе ходила, потом бац!, ночью воды отошли и в больничку. А тут КС еще не назначили, а деть чего то не спокойный, еще и крупноват. Страшно в общем....

у меня тоже 35-36 недель по ночам тренники начались!вчера была на приеме сказали малыш уже крупный есть меньше! :faceoff:



#2329
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
[quote name="Azka" post="28185793" timestamp="1388144621"]
[/quote]
Нет, поначалу они не были регулярными, шли как попало, с разными интервалами, от тренировочных отличались тем, что не проходили при расслаблении или смене положения, ну и живот как будто немел, каменел, а потом проходило все. Вам может лучше позвонить лечащему врачу, описать ситуацию и тогда уже она Вас сориентирует. Моя думала, что это тренировочные до последнего момента, пока воды не отошли уже.
[/quote]

Вчера родила, во многом похоже на ваши роды. Перед родами были розовые выделения, схватки были с разной периодичностью, правда сразу болючие. Схваткосчиталка уверяла меня что это тренировочные, даже когда я ради интереса использовала ее уже в родблоке.
  • 0

#2330
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

мои поздравления! Начнется у Вас веселая жизнь теперь, я уже время моей беременности вспоминаю как период беззаботного счастья...) хочу опять быть беременной

 



Нет, поначалу они не были регулярными, шли как попало, с разными интервалами, от тренировочных отличались тем, что не проходили при расслаблении или смене положения, ну и живот как будто немел, каменел, а потом проходило все. Вам может лучше позвонить лечащему врачу, описать ситуацию и тогда уже она Вас сориентирует. Моя думала, что это тренировочные до последнего момента, пока воды не отошли уже.
[/quote]

Вчера родила, во многом похоже на ваши роды. Перед родами были розовые выделения, схватки были с разной периодичностью, правда сразу болючие. Схваткосчиталка уверяла меня что это тренировочные, даже когда я ради интереса использовала ее уже в родблоке.

  • 0

#2331
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

мои поздравления! Начнется у Вас веселая жизнь теперь, я уже время моей беременности вспоминаю как период беззаботного счастья...) хочу опять быть беременной

 

 

Спасибо! Сынок уже дает прикурить ночью.  :D


  • 0

#2332
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
И мы дождались схваток. Срок был 38-39 недель. Треники мучаи неделю, пробка отходила недели 2. А тут ночью захотелось в туалет, а оказалось поилась вода, и легкие схватки, правда боль нарастала ежеминутно, приехали в роддом а открытие 5 пальцев, сразу рожать)))))
  • 0

#2333
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Треники мучают уже 2-3 недели. Вчера днем начала частично отзодить пробка, затем начались беспорядочные схватки, после обеда притихло. Сегодня с 6 утра начала опять чувствовать схватки, интервал 8-10 мин. Собрала сумку в роддом, жду более частых схваток.
  • 0

#2334
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Девы, такая штука. 37-38 недель, живот опустился, я аж удивилась, в обед, дышать то как легко стало. Уже второй час непонятные боли каждые 20 минут примерно. Воды, такое ощущение что подтекают но понемнооожечку так. И вот это стойкое ощущение, что то делать! Были бы вещи для мелкого готовы, стояла бы гладила. Врачи говорят, что уж если есть четкое ощущение что рожаешь, значит так,  а когда сомневаешься то, значит рано еще. У меня ощущение, что приплыли, но оно перемашано с ощущение, что ничего не готово, вещи не куплены, даже для себя в роддом ничего еще не брала... У кого так же было? Оно это или не оно???


  • 0

#2335
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девы, такая штука. 37-38 недель, живот опустился, я аж удивилась, в обед, дышать то как легко стало. Уже второй час непонятные боли каждые 20 минут примерно. Воды, такое ощущение что подтекают но понемнооожечку так. И вот это стойкое ощущение, что то делать! Были бы вещи для мелкого готовы, стояла бы гладила. Врачи говорят, что уж если есть четкое ощущение что рожаешь, значит так,  а когда сомневаешься то, значит рано еще. У меня ощущение, что приплыли, но оно перемашано с ощущение, что ничего не готово, вещи не куплены, даже для себя в роддом ничего еще не брала... У кого так же было? Оно это или не оно???


Лучше перестраховаться и поехать проверится. Если считаете что воды подтекают. Безводный период это не есть хорошо.
  • 0

#2336
Pringles

Pringles
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки добрый вечер подскажите кто нибудь слышал про райский цветок из Мекки который помогает раскрытию шейки матки?
  • 0

#2337
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки добрый вечер подскажите кто нибудь слышал про райский цветок из Мекки который помогает раскрытию шейки матки?

он скорее всего продается возле мечетей . Поищите там. Я сама привозила с Мекки .
  • 0

#2338
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Схватки оказались ложными, но меня все ж прокесарили. Всем спасибо и удачных родов =)


  • 0

#2339
Радость)))

Радость)))
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день! У меня часов в восемь вечера начались нерегулярные схватки, терпимые, а за день до этого была на осмотре и сказали, что еще не скоро, шейка еще не готова, приходите через неделю. До этого где-то здесь читала, что нужно пить горячий отвар из листьев малины, чтобы вызвать схватки. Ну вот я и решила выпить днем литра два этой бяки.  В 6 утра решила поехать в роддом, там сказали еще рано, отправили домой, так как сказали, что лучше дома отсидеться, чем там у них слушать крики будущих мамочек. Но после этого осмотра у меня вышла пробка. В 4 дня схватки стали уже нестерпимые, я опять поехала  в роддом, на осмотре мне прокололи пузырь, как я поняла, так как из меня что-то полилось. После чего отправили в родблок,  и в 8:30 часов у меня родился малыш. Может листья малины помогли, а может просто мое внушение родить в этот день, но родила я точно в день ПДР.


  • 0

#2340
Malvina077

Malvina077
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет! У меня 37 неделя. Последние несколько дней такое ощущение, что всю ночь напролет идут тренировочные схватки, живот становится твердым, тяжесть внизу, ходить тяжело (знаю потому как встаю в уборную несколько раз за ночь), в общем ночь провожу очень беспокойно. У кого-нибудь бывает так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.