Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#301
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
помнится приехали мы в Марсель. гуляем. и на каждом шагу собачье дерьмо. и моча. мы были в шоке. Франция, шарман... так что заграница загранице рознь.
  • 0

#302
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

до хомяков дошли или нет еще, когда обсуждать будут?

сразу после кошек.
  • 0

#303
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Мне вот советовали закопать на небольшую глубину металлическую сетку, тогда она перестанет рыть.

про электричество не посоветовали?? :laugh:



шутка, не сдержалась!! :rolleyes: :rotate: :laugh:
  • 0

#304
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я против содержания животных в многоквартирном доме, т.е. в квартире. Раз вы любите животных, будьте любезны, создайте условия для их жизни. Покупайте дом, и живите там. Можете держать если желаете крокодила. :rolleyes:
  • 0

#305
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Я против содержания животных в многоквартирном доме, т.е. в квартире. Раз вы любите животных, будьте любезны, создайте условия для их жизни. Покупайте дом, и живите там. Можете держать если желаете крокодила. :rolleyes:

ДА!!! и к детям это тоже относится!!!!
нех заводить детей в многоквартирном доме- а то им детские площадки надо делать....а машины ставить некуда!
да и орут они постоянно!!!
  • 0

#306
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Я против содержания животных в многоквартирном доме, т.е. в квартире. Раз вы любите животных, будьте любезны, создайте условия для их жизни. Покупайте дом, и живите там. Можете держать если желаете крокодила. :rolleyes:

а вы кто такой, что бы указывать кому как жить? :rotate:

#307
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Можете держать если желаете крокодила. :rotate:

пробовали :laugh: делают подкоп и портят газон соседям... не могут залезть в песочницу, оттого сидят рядом и злобно рычат, пугая кавказцев... :rolleyes:
  • 0

#308
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Я против содержания животных в многоквартирном доме, т.е. в квартире. Раз вы любите животных, будьте любезны, создайте условия для их жизни. Покупайте дом, и живите там. Можете держать если желаете крокодила. :rolleyes:

ДА!!! и к детям это тоже относится!!!!
нех заводить детей в многоквартирном доме- а то им детские площадки надо делать....а машины ставить некуда!
да и орут они постоянно!!!


Таким макаром до бабушек и дедушек доберемся :rotate:
  • 0

#309
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

У нас весь двор собаки эти загадили, негде даже с ребенком маленьким погуляить. Вот взять бы нескольких владельцев собак, да рожей их по говну их питомцев провести пару раз, чтоб неповадно им было впредь!


так так, уже ближе, так и что же вы не воспользуетесь своим планом? сил не хватает или страшно? но смелость вашей мысли поражает, браво, в фантазиях вы чак норис а на деле обыкновенное трепло и трус
  • 0

#310
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Этож кто вам такое сказал? Сходите и поговорите в церковь со священником раз Библию прочитать не в силах! ППЦ уровень образованности у нас!!!!!!!!! Вы к сожалению или вернее к счастью не только про мусульманство, но и про христианство не можете рассуждать. На религию замахнулись...

На Мильон процентов уверена, что вы едите мясо. И как оно вам естся? Невинно убитые животные (причем их убивают гораздо в большем размере, чем собак), у которых не спросили, хотят ли они умереть, что вы их съели. и никому ж они не мешали и даже на детских площадках не гадили и по ночам детей не будили и за ноги не кусали....
Насчет вашей образованности - не могу спорить. А в своей полностью уверена. Сами можите сходить и спросить у батюшки в церкве. Ни разу там не видела людей, замаливающих смерть какой то там твари божей, но все равно твари. Запрещено убийство людей!!!!!
  • 0

#311
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Таким макаром до бабушек и дедушек доберемся :rolleyes:

ненавижу когда указывают кому и как жить!
особенно, когда касается животных )))

в англии маленькие квартиры, но никто никому тут не тычит!
  • 0

#312
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Если бы у нас правовое государство было, то давно бы издали закон, что если владелец бойцовой собаки агрессивной не воспитывает свое животное, то ему клеймо ставили, а пса его усыплять надо! Вот так то будет справедливо!!!


опять браво.

собаки ладно но бескультурщина в них, вот что обидно
  • 0

#313
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Я против содержания животных в многоквартирном доме, т.е. в квартире. Раз вы любите животных, будьте любезны, создайте условия для их жизни. Покупайте дом, и живите там. Можете держать если желаете крокодила. :rolleyes:

ДА!!! и к детям это тоже относится!!!!
нех заводить детей в многоквартирном доме- а то им детские площадки надо делать....а машины ставить некуда!
да и орут они постоянно!!!

Дада и сексом с криками не позанимаешься, потому что прибегают соседи и орут что ихх ребенок уснуть не может...носятся со своими детьми понимаешь...доже опу с окна не покажи блин. :rotate: Можно подумать что дети в многоквартирном доме это такая необходимость. :laugh: Кстати дети еще и собак кусают мирно гуляющих. А вдруг у ребенка глисты или паразит какой, кто мне потом оплатит лечение собаки?
  • 0

#314
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
начнем с себя. приведем в порядок отношения м/у людьми, тогда глядишь удостоимся чести решать проблемы взаимотношения с живностью. Но мы-то в отличии от них наделены разумом, а не инстинктами.
И еще насилие может родить только насилие, причем в разных ипостасях.

Топегстартеру удачи в решении нелегкой проблемы, тот случай когда к решению нужно подойти максимально осторожно и взвешенно.

Сообщение отредактировал MG-42: 25.08.2009, 15:12:46

  • 0

#315
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

а вы кто такой, что бы указывать кому как жить? :rolleyes:


а ты кто такой?

нет, ты кто такой? чтобы указывать на что кто то не может указывать?

ты то, нет но ты то, который целыми днями учит всех и указывает как жить

пс

харли надо забанить
  • 0

#316
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Сами можите сходить и спросить у батюшки в церкве. Ни разу там не видела людей, замаливающих смерть какой то там твари божей, но все равно твари. Запрещено убийство людей!!!!!

То, что вы таких людей ни разу не видели, не означает, что таких людей нет.
  • 0

#317
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

харли надо забанить

а его-то за что, сердешного???
за собачек?
или за Розу Е.?
или за мировой капитализм с его гнусным оскалом в местном феодальном исполнении?
  • 0

#318
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Марго смени аву пожалуйсто я на нее смотрю и перестаю думать о собаках :rolleyes:

Пысы. Харли готовся мы идем к тебе банить!

Сообщение отредактировал Санитар: 25.08.2009, 15:16:40

  • 0

#319
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


Сами можите сходить и спросить у батюшки в церкве. Ни разу там не видела людей, замаливающих смерть какой то там твари божей, но все равно твари. Запрещено убийство людей!!!!!

То, что вы таких людей ни разу не видели, не означает, что таких людей нет.

дада, один даже смерть комара замаливал!! не помню как звать... :rolleyes:
  • 0

#320
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Сами можите сходить и спросить у батюшки в церкве. Ни разу там не видела людей, замаливающих смерть какой то там твари божей, но все равно твари. Запрещено убийство людей!!!!!

То, что вы таких людей ни разу не видели, не означает, что таких людей нет.

:rolleyes: Здорово рассмешили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.