Перейти к содержимому

Фотография

Sienna


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Знакомый покупал на Баяне (в рядах) черный российский. Подходит, если салон серый.
Бежевых нет, к сожалению...
Если из штатов заказывать, то за пересылку отожмут по полной программе (8.5 - 9кг.)

Сообщение отредактировал Artyr: 06.05.2011, 15:03:03

  • 0

#42
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кто покупал и где коврик в багажник? В салон еле нашел на карсити продают только в одном месте

Коврик в багажник, насколько я знаю, не предусмотрен. А коврики в салон я купил на Ebay.
А где именно в Карсити продают коврики в салон Сиенны? Я в свое время все облазил, так и не нашел ничего.
  • 0

#43
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Кто покупал и где коврик в багажник? В салон еле нашел на карсити продают только в одном месте

Коврик в багажник, насколько я знаю, не предусмотрен. А коврики в салон я купил на Ebay.

Резиновые ? Во сколько обошлись ?

А где именно в Карсити продают коврики в салон Сиенны? Я в свое время все облазил, так и не нашел ничего.

Не в Карсити, а на самом рынке - 3 проход (если с запада на восток идти), 82 место.
  • 0

#44
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Sorry, с востока на запад.
  • 0

#45
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
На ЦТ поищите в барахолке есть коврики в салон с доставкой очень хорошего качества и по полу лежат как родные
  • 0

#46
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Можно вообще коврики сделать как самому нравится.Я взял фольксвагеновское квровое покрытие в Баумарте на Толе би Розыбакиева.Раскроил как нравится потом опять заехал к ним и оверложил.Получилось около 10тыс весь салон с багажником.
  • 0

#47
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Резиновые ? Во сколько обошлись ?

Обошлись где-то в 220$ с доставкой, вот такие примерно:
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
  • 0

#48
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Кто покупал и где коврик в багажник? В салон еле нашел на карсити продают только в одном месте

Коврик в багажник, насколько я знаю, не предусмотрен. А коврики в салон я купил на Ebay.
А где именно в Карсити продают коврики в салон Сиенны? Я в свое время все облазил, так и не нашел ничего.

В карсити продают только в одном месте прям на входе с комсомольской между дверями центральными, в багажник купил универсальный в подвале за 3600, взял самый большой и разрезал напополам . Только теперь не знаю когда сиденья 3 ряда складывать вытакивать коврик в багажнике или нет, складыание электрич.
  • 0

#49
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

.....квровое покрытие в Баумарте на Толе би Розыбакиева.....

Видел такие, как запасной вариант очень даже ничего.
  • 0

#50
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

=
Обошлись где-то в 220$ с доставкой, вот такие примерно:
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories


Я вот такие присмотрел - 155 дорралов, там + доставка. В общем, жаба душит...
  • 0

#51
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

=
Обошлись где-то в 220$ с доставкой, вот такие примерно:
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories


Я вот такие присмотрел - 155 дорралов, там + доставка. В общем, жаба душит...

На карсити есть неплохие в салон по 15000 или на этом форуме в автобарахолке есть с доставкой
  • 0

#52
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Бежевых с доставкой не нашёл. Редкость, говорят.
  • 0

#53
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Уважаемые сиенноводы, надеюсь меня не плюсанут. В общем тема такая: еще до того, как пришла моя машина, заказал и купил на Ebay полный комплект велюровых чехлов (включая подлокотники), заказывал серого цвета, а пришли бежевого, с салоном никак не гармонируют. С доставкой обошлись в 230$, может кому надо, отдам за 150. Я еще дурак передние подголовники на этом комплекте перешил, вставил молнии (чтобы DVD-шники в подголовниках смотреть). В общем кому надо, то тут: http://www.kolesa.kz/a/show/2832495
  • 0

#54
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Да, мужики, как же я вам всем завидую, у вас у всех тачка моей мечты.
Расскажите кто где покупал, на что смотреть при покупке?
Я планирую летом взять Сиенну. Какой бюджет мне заложить?

Насчет бюджета даже не подскажу , еще неизвестно почем будут в июле продавать. Мне моя 2008 г лимитед передний привод обошлась кругом-бегом в 29000, были и подешевле ,но искал именно черный цвет в полной комплектации в хорошем состоянии. Как я понял на цену влияет год, комплектация , пробег, цвет


А почему тогда продаете?
  • 0

#55
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Да, мужики, как же я вам всем завидую, у вас у всех тачка моей мечты.
Расскажите кто где покупал, на что смотреть при покупке?
Я планирую летом взять Сиенну. Какой бюджет мне заложить?

Насчет бюджета даже не подскажу , еще неизвестно почем будут в июле продавать. Мне моя 2008 г лимитед передний привод обошлась кругом-бегом в 29000, были и подешевле ,но искал именно черный цвет в полной комплектации в хорошем состоянии. Как я понял на цену влияет год, комплектация , пробег, цвет


А почему тогда продаете?

Нашел еще лучше в последнем кузове 2011 год

Сообщение отредактировал temperament: 12.05.2011, 19:30:44

  • 0

#56
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Бежевых с доставкой не нашёл. Редкость, говорят.

У меня салон тоже бежевый, постелил темно серые почти черные вроде нормально
  • 0

#57
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Американское фуфло - недоделанный Лексус.

Завидуй молча, придурок
  • 0

#58
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Ну вот и все теперь я больше не сиеннавод, продал свою черную сиенну по очень думаю неплохой цене. Кто надумает свою сиенну продать не удивляйтесь большому кол- ву звонков и просмотров и по цене не стоит шибко скидывать , сиенна очень ликвидная машина, уже даже в колесах появились объявы о покупке сиен , один шибко умный ищет 2005-2007 в хорошем состоянии до 25000 еще хочет лимитед как минимум , думаю не скоро он найдет
  • 0

#59
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

один шибко умный ищет 2005-2007 в хорошем состоянии до 25000 еще хочет лимитед как минимум , думаю не скоро он найдет

Найдет. Лет через пять.....
  • 0

#60
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Начну с того, что мы сами на НГ покупали в ОАЭ. (хотя чистокровный америкоза).
Машина доехала за 6 месяцев. Ну, эта тема другая, и мы ее пережили, и уже никому наверное, не интересна.
Так вот, я владелица Lexus 470, как села за руль этой машины, уже месяц, ну просто не слезаю. Машина была предназначена для мужа, я ему и сказала: дорогой, наверное тебе придется подыскать себе что то другое, потому что эта машинешка, ну очень мне нравиться!
Уже наверное понятно, что об этой машине буду говорить только положительное.
1.Внутри "необятное пространство". Варианты установок сиденьи, или вообще без ооных (конечно, кроме передних, которые очень удобные).
2.Сама посадка для водителя и добрый обзор!
3.Легкость в управлении, не смотря на не маленький размер.
4.Хотя я женшина, люблю заглядывать под копот, хотя бы налить жидкость для см стекол, поменять предохранители или хотя бы сделать вид, что все что там находится, мне интересно - там порядок классный, до всего можно дотянуться без проблем.
5.Расход топлива около 14л - для минивена с об 3,3 считаю неплохим.
6.Нет проблем с запчастями и с мастерами.(Взаимозаменяемы с RX,Highlander, Fortuner)
8.Проверено, для тех кто любит на светофоре рвануть обязательно первым, почти всегда.
9.При скорости выше 120 ведет себя очень даже по "джентельменски".(а название то по женски)
10.и т.д., и т. п.
Может накатаюсь и надоест (на что муж надеется), но сейчас я в восторге. Вот так то!
Если кому то надо нужны характеристики ли что то про эту машинешку,, пишите, на что смогу или точнее, что понимаю, на то и отвечу и расскажу с удовольствием!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.