Перейти к содержимому

Фотография

Sienna


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21
safiev

safiev
  • Гость
  • 7 сообщений
Блин ручку водительскую вырвали, ночью. Никто не знает где Сиенну разбирают?
  • 0

#22
safiev

safiev
  • Гость
  • 7 сообщений
Купил Сиену и ТО полное сделал. Замена ремня ГРМ от 20 до 50 тыс тенге заряжали. Субаристы сказали что тойотой не занимаются. Вобщем посоветовали по Яссауи едешь вверх, проежаешь Шаляпина, слевой стороны есть СТО Анес. Там есть моторист Ауэсхан. Только к нему, все сделал за 10 тыс. Рекомендую!
  • 0

#23
safiev

safiev
  • Гость
  • 7 сообщений
Кстати на Сиеннасклуб, есть много полезной информации! Теперь Сиенна, для меня, лучшая машина.
  • 0

#24
vitalys1

vitalys1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
приветствую всех! помогите знаниями, есть у кого нибудь мануал на сиену 2007г. заранее спасибо!
  • 0

#25
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

приветствую всех! помогите знаниями, есть у кого нибудь мануал на сиену 2007г. заранее спасибо!

тоже хотелось бы найти. заказал себе такую 2008 года
  • 0

#26
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Американское фуфло - недоделанный Лексус.
  • 0

#27
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Американское фуфло - недоделанный Лексус.

Ну конечно до твоего майбаха далеко сиенне
  • 0

#28
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
у кого нибудь была проблема с открыванием электрической двери? У меня не очень хочет открываться с кнопки. При механическом натягивании двери, открывается. То есть не много потянув открывается. Скажу сразу машина не была бита. У 95% всех машин на Баяне также плохо открывались эл.двери. В итоге, кто нибудь решал эту проблему и где.
  • 0

#29
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Ну все получил и растаможил свою сиенну 2008 XLE. Очень улыбнуло то, что все что только можно на элктроприводе- 3 двери из 5 ,передние сиденья, задние форточки и даже такая опция как складывание последнего ряда сидений, шторки на всех задних окнах тоже прикольные. Акустика JBL тоже хороша и всяких ящичков по салону не пересчитал даже еще

Сообщение отредактировал temperament: 10.04.2011, 01:19:52

  • 0

#30
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да, мужики, как же я вам всем завидую, у вас у всех тачка моей мечты.
Расскажите кто где покупал, на что смотреть при покупке?
Я планирую летом взять Сиенну. Какой бюджет мне заложить?
  • 0

#31
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Да, мужики, как же я вам всем завидую, у вас у всех тачка моей мечты.
Расскажите кто где покупал, на что смотреть при покупке?
Я планирую летом взять Сиенну. Какой бюджет мне заложить?

Насчет бюджета даже не подскажу , еще неизвестно почем будут в июле продавать. Мне моя 2008 г лимитед передний привод обошлась кругом-бегом в 29000, были и подешевле ,но искал именно черный цвет в полной комплектации в хорошем состоянии. Как я понял на цену влияет год, комплектация , пробег, цвет
  • 0

#32
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ну все получил и растаможил свою сиенну 2008 XLE.

На учет еще не поставили? Я 5-го апреля свою Сиенну 2008 г. LE AWD растаможил, до сих пор на учет не могу поставить, до УДП вроде инфа из таможни еще не дошла..... :mad:

Блин ручку водительскую вырвали, ночью. Никто не знает где Сиенну разбирают?

Разборов на Сиенну по городу нет. Только на заказ, причем лучше всего с Ебея. Моя машина пришла без переднего правого подкрыльника (в Клайпеде при погрузке в сетку скидывали бампера, видать в салон или забыли положить, или скоммуниздили :confused: ). В ТСП сразу открестились от заказа, нашел на Ебее, жду доставки.

Сообщение отредактировал ufa: 13.04.2011, 20:35:59

  • 0

#33
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

[
На учет еще не поставили? Я 5-го апреля свою Сиенну 2008 г. LE AWD растаможил, до сих пор на учет не могу поставить, до УДП вроде инфа из таможни еще не дошла..... :mad:

Да я сразу поставил в тот же день в горгаи
  • 0

#34
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Разборов на Сиенну по городу нет. Только на заказ, причем лучше всего с Ебея. Моя машина пришла без переднего правого подкрыльника (в Клайпеде при погрузке в сетку скидывали бампера, видать в салон или забыли положить, или скоммуниздили :confused: ). В ТСП сразу открестились от заказа, нашел на Ебее, жду доставки.

Сестренка в Штаты сваливает летом, думаю при всей её блондиности она сможет мне запчасти присылать. :-)
Край, ей тупо партнамба буду закидывть, пусть высылает... ;)
  • 0

#35
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Никому на сиенну диски не нужны в оригинале с резиной на 17, от сиенны в рестайлинговом кузове. Состояние - супер
  • 0

#36
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Никому на сиенну диски не нужны в оригинале с резиной на 17, от сиенны в рестайлинговом кузове. Состояние - супер

Резина зимняя? Датчики давления в шинах есть?
  • 0

#37
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Никому на сиенну диски не нужны в оригинале с резиной на 17, от сиенны в рестайлинговом кузове. Состояние - супер

Резина зимняя? Датчики давления в шинах есть?
  • 0

#38
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Никому на сиенну диски не нужны в оригинале с резиной на 17, от сиенны в рестайлинговом кузове. Состояние - супер

Резина зимняя? Датчики давления в шинах есть?
  • 0

#39
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Датчиков нет , хотя места под датчики есть резина всесезонка
  • 0

#40
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто покупал и где коврик в багажник? В салон еле нашел на карсити продают только в одном месте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.