Перейти к содержимому

Фотография

Sienna


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Была у тема про сиенну
  • 0

#62
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Была у тема про сиенну




А где она????
  • 0

#63
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
http://vse.kz/index..../250587-sienna/
  • 0

#64
Максим Сергеевич

Максим Сергеевич
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте Все.Про сиенну говорить будем?
  • 0

#65
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Здравствуйте Все.Про сиенну говорить будем?

А что, приобрели?
  • 0

#66
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Взял свою красавицу 2, 5 года назад, 2000г комплектация XLE ну как положено ремни, масла, шины все путем заменили, и я поехал.
Ездил где-то пол года амортизаторы умерли решил поменять все сразу, долго искал оригинала так и не нашел, поехал на кар сити и закупил каябу, отличные аморики я скажу.
НУ вот и вся история моя.
Машина класс, проблем с ней нет, привод передний тащит просто супер, ходовку ни разу ни делал как купил, живучая, хотя езжу на рыбалку с детьми, сидушки выкинул и в двое детей и жена вполне себе размещаются без стеснения.
Одно время столкнулся с электроникой двери, либо постоянно пищит что не закрыта дверь, либо на кнопку не реагирует, все проверил, электрики колдовали все нормально, в общем выяснилось, открытие и закрытие двери нужно проводить в одном положении ключа зажигания, по крайней мере как начал соблюдать траблы исчезли.
В общем машина класс, рекомендую тем кто не определился, ни разу не пожалел что взял.
  • 0

#67
Kazflexo

Kazflexo
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет! Чет темка не совсем живая))) Хотя сиенн у нас в городе уже много.
Владельцам сиенн 2003-2009 г.в., кто как решил проблему с отсутствием буксировочных петель впереди и сзади наших машинок?
Про их отсутствие, а также про отсутствие запаски на AWD-ых версиях знал еще при выборе машинки, но решил что что-нибудь придумается... Недавно был свидетелем, как крайслере при погрузке на портал разворотили все морду, тож из-за отсутствия петель(((
  • 0

#68
dcargo

dcargo
  • Гость
  • 5 сообщений
день добрый. да... темка не хочет жить полноценно. сам являюсь владельцем Сиенны 2005-го года, полной комплектации. проблема с отсутствием петель для буксировки так же волнует. братишка гуглил и нашел, что-то от самоделкиных. вроде как вставлять болт длинный надо и приваривать к нему кольцо. точно я не разобрался. время надо найти. если кто, что знает - делитесь опытом. а то, в самом деле Сиенн уже очень много, а ветка отдыхает...
  • 0

#69
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

день добрый. да... темка не хочет жить полноценно. сам являюсь владельцем Сиенны 2005-го года, полной комплектации. проблема с отсутствием петель для буксировки так же волнует. братишка гуглил и нашел, что-то от самоделкиных. вроде как вставлять болт длинный надо и приваривать к нему кольцо. точно я не разобрался. время надо найти. если кто, что знает - делитесь опытом. а то, в самом деле Сиенн уже очень много, а ветка отдыхает...

В инете на рос. Клубе сиеноводов была инфа с фото
  • 0

#70
Kazflexo

Kazflexo
  • Гость
  • 44 сообщений
Перед поездкой на Алаколь всеж таки задумал решить проблему с передним крюком... Подумал, чем черт не шутит на трассе, излазил все снизу машины и понял, что без съема переднего бампера трос спереди крепить некуда. Порылся в инете, вытащил один вариант, как показалось наиболее приемлемый, показал фотки одному знакомому сварщику-механику и за два дня он мне сварил и установил желаемое. было пару заморочек с установкой, но итог вполне удовлетворительный. Фото выложу завтра.
  • 0

#71
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Привет всем.
Стал недавно, меньше недели назад, счастливым обладателем Сиены 2006г.в., лимитед авд.
Сейчас нужно привезти её в порядок. Сальнички поменять кое-какие, свечки, ремни...
Как у всех тойот- рейка течет, взял ремкомплект, переберать будем.

Осталось 2 не понятных для меня вопроса:
1) топливный фильтр какой там стоит? партнамбер кто нить знает? и с какой модели тойоты как аналог проходит?
а то в новых программах проходит как станция целиком, якобы фильтра нет отдельно. По старой программе есть фильтр отдельно, но аналоги не пробиваются.

2) к кому можно обратиться по поводу электропривода дверей? одна дверь, задняя правая, с кнопки не открывается и не закрывается, подергивается. если вначале толкнуть нормально- то потом идет закрывание. как это устранить? где есть мастера?
  • 0

#72
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
В этой умершей темке есть владельцы 3 Сиенны?
  • 0

#73
schwerin

schwerin
  • Гость
  • 42 сообщений
всем здравствуйте! купил сиенну 3 ,2011 года.мотор 2.7 . теперь жду когда приедет... брал с аукциона 18100. у кого есть такая же как впечатления?
  • 0

#74
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

всем здравствуйте! купил сиенну 3 ,2011 года.мотор 2.7 . теперь жду когда приедет... брал с аукциона 18100. у кого есть такая же как впечатления?

Привет у меня 3,5 AWD. Если закрыть глаза на скрипучесть тойотовской пластмассы, то машина супер, как раз то, что я хотел. Ваша когда приедет?
  • 0

#75
schwerin

schwerin
  • Гость
  • 42 сообщений


всем здравствуйте! купил сиенну 3 ,2011 года.мотор 2.7 . теперь жду когда приедет... брал с аукциона 18100. у кого есть такая же как впечатления?

Привет у меня 3,5 AWD. Если закрыть глаза на скрипучесть тойотовской пластмассы, то машина супер, как раз то, что я хотел. Ваша когда приедет?

наверно месяца через два . сейчас в порту маями .проблема с консолидацией, машин мало идед. а что прям сильно скрипит?как подвеска себя ведет?
  • 0

#76
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Скрипит как и в других моделях тойоты. Подвеска валкая, руль легкий, даже в сравнении с камри 40-кой. В сиенне кажется электроусилитель руля, а не гидро. По крайней мере я бачка не нашел.
  • 0

#77
schwerin

schwerin
  • Гость
  • 42 сообщений

Скрипит как и в других моделях тойоты. Подвеска валкая, руль легкий, даже в сравнении с камри 40-кой. В сиенне кажется электроусилитель руля, а не гидро. По крайней мере я бачка не нашел.

у меня на 45 ке уже тоже электроусилитель.ваша машина после покупки скрлько в штатах висела?
  • 0

#78
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Месяца два. Да я и не торопился, потому что ждал когда ей три года стукнет, чтобы на таможне сэкономить
  • 0

#79
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 13.09.2013, 16:30:03

  • 0

#80
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

@schwerin,

  машина пришла? Уже три месяца прошло...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.