Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныПокупка горнолыжного оборудования по всему миру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#41
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Ну, в общем буду региться на myus.com )))

Дальше видно будет. )))
  • 0

#42
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


Но все же многие рекомендуют зарегится и платить им, нежели другим посредникам!


Уточните почему? Надежнее? Условия выгоднее?


P.S. Недавно на ЦТ запрашивала у мадемуазель, предлагающей свои услуги по доставке из штатов, та комиссию в 35% заломила. Больше сравнивать не с чем.

Я вам товарищ вместо 35% могу предложить 20%. :rotate: Это была само реклама. :)
А если серьезно, то я сам в подробности Myus.com не вникал.
  • 0

#43
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Максимально приемлемая для меня сумма комиссии это 10% от стоимости товара. Работал с таким посредником. Один заказ привезли с большой задержкой, другой долго тянули, потом отказались везти (хотя заказ был не очень большой по габаритам). Радует что оплата у них по факту получения. Создалось ощущение что ребята любители и им не важно заработают они или нет. MyUS.com очень дорогой на доставку в КЗ. Если покупать небольшие вещи (крепления, одежда и т.д.), то лучше это делать на ebay.com или искать кто напрямую доставляет в КЗ. Я только доску через посредника заказал, все остальное с разных сайтов. Ботинки решил тут или в Москве брать, когда буду мерить. Слишком уж сложно по и-нету выбрать ботинки.
  • 0

#44
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
я встретил в интернете что Меломан занимается чем-то подобным. подробности не знаю, но по-моему у них на сайте можно найти.
  • 0

#45
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

На самом деле все это фигня, с любым нормальным продавцом на том же Ибеи можно договориться о доставке в Кз.

ну не факт. приведу пример. хочу купить одну вещь, доставку которой в КЗ осуществляет 1 из 50ти!! :rotate:

Действительно не факт, что каждый продавец согласится высылать в КЗ. Так как мы находимся в СНГ, а сюда они не охотно шлют.
Мы возможно будем заказывать напрямую с онлайн магазинов. Цены в этом случае окажутся несколько ниже по сравнению с ebay.com так как продавцы платят некоторые сборы за выставления товара на аукционе. И если соберем достаточно приличный заказ, то думаю по цене все будут довольны. А в некоторых онлайн магазинах выбор настолько велик, что заказать можно практически все о чем мечтал.

uNkind, у Вас условия доставки какие?


100% предоплата выбранного вами товара
в полную стоимость будет включено:
1) цена самого товара
2) доставка да КЗ
3) растаможка (если таковая будет иметь место)
4) наше скромное велью (на хлебушек)

очень хороший магазин backcountry.com в КЗ к сожалению доставки нет.

#46
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

4) наше скромное велью (на хлебушек)

а в процентах или в теньгушках это сколько? а то сезон скоро ))))
  • 0

#47
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
хочу жескую доску поменять на Kessler...в каких интернет магазинах можно купить, может кто подскажет?
  • 0

#48
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


4) наше скромное велью (на хлебушек)

а в процентах или в теньгушках это сколько? а то сезон скоро ))))

Будет зависеть от объема заказа, чем больше, тем дешевле.

хочу жескую доску поменять на Kessler...в каких интернет магазинах можно купить, может кто подскажет?

В инет магазинах кесслер наврядли будет, очень дорогие доски. Поискать конечно можно. Аня, ты карвить собралась? :rolleyes:

#49
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

В инет магазинах кесслер наврядли будет, очень дорогие доски. Поискать конечно можно. Аня, ты карвить собралась? :spy:


почему собралась? :D
я давно катаюсь :D , просто прошлый сезон был наполовину потерян :weep:
  • 0

#50
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
может у кого есть друзья в европе, через которых можно купить доску?
  • 0

#51
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Еще один магаз, осуществляющий доставку в КЗ.
  • 0

#52
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Еще один магаз, осуществляющий доставку в КЗ.


Они конечно доставляют, но как то стоимость доставки совсем не впечатляет. Стоимость доставки ботинок или креплений 199 долларов США. Конечно же выбор там гораздо больше чем тут, но столько платить за доставку это не для меня. :fie:

ПыСы: спасибо за инфо. вдруг пригодится
  • 0

#53
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Привет всем! Поздравляю с выпавшим снегом на Чимбе! Скоро будет подробный каталог по всему сноуборд шмоту.

#54
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
чьего производства?
расценивать ли ваш пост как публичную оферту?
  • 0

#55
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Привет всем! Поздравляю с выпавшим снегом на Чимбе! Скоро будет подробный каталог по всему сноуборд шмоту.


проинформируйте плз в лс :D
  • 0

#56
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

чьего производства?
расценивать ли ваш пост как публичную оферту?

производство в основном Чина (80% снаряги производят там) за исключением брендов которые не хотят (и будем наедятся, что этого не случится) переносить производство в Китай. Это LIB TECH например.

#57
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Привет всем! Поздравляю с выпавшим снегом на Чимбе! Скоро будет подробный каталог по всему сноуборд шмоту.


Прива, можно в ЛС что за магазин, какие бренды будут
  • 0

#58
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
2UNKind: Публикуй сюда =) а там разберемся!
  • 0

#59
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
рекомендую: www.backcountry.com + myUS.com (если постоянный адрес не нужен, то можно заюзать shipto.com)
  • 0

#60
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
backcountry.com в основном, так как там огромный выбор и приемлемые цены. А также любые магазы, которые сможете найти и у которых доставка по США бесплатная.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.