Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныПокупка горнолыжного оборудования по всему миру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#421
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
to NiBLer

Я правильно понимаю?:
Я регистрируюсь в этом Шипито. Затем покупаю в любом американском инет магазине товар и указываю место доставки адрес Шипито. А затем Шипито отправляет этот товар сюда в Ату?
  • 0

#422
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Я правильно понимаю?:
Я регистрируюсь в этом Шипито. Затем покупаю в любом американском инет магазине товар и указываю место доставки адрес Шипито. А затем Шипито отправляет этот товар сюда в Ату?

Да, в теории всё именно так.
Но есть много подводных камней. Много магазинов в США не принимают карты из КЗ и тем самым можно заплатить тому же Шипито за помощь в приобретении (они берут свои проценты) Но это всё равно будет дешевле чем платить местным посредникам.
  • 0

#423
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Купил лыжики здесь http://www.snowinn.com. 13-го купил, 18-го получил. Причём груз два дня загорал на таможне. Выгадал примерно 200 уёв. Всё лайк.

Спасибо за еще один магазин) Очень интересные цены)

Купил там ботинки Atomic Tracker 100 за 213$ + 95$ доставка. Все-равно получилось дешевле чем здесь долларов на 100-150. Доставка ДХЛом 5 дней + пресловутые 1500 тг.
  • 0

#424
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Купил там ботинки Atomic Tracker 100 за 213$ + 95$ доставка. Все-равно получилось дешевле чем здесь долларов на 100-150. Доставка ДХЛом 5 дней + пресловутые 1500 тг.


Подскажите, пожалуйста хочу тоже там взять. Вобще ношу размер обуви 26 см, заказывать ботинки 26 см или 26.5 ?

И насколько их размеры 26 совпадают с нашими 26 не маломерки?

#425
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений


Купил там ботинки Atomic Tracker 100 за 213$ + 95$ доставка. Все-равно получилось дешевле чем здесь долларов на 100-150. Доставка ДХЛом 5 дней + пресловутые 1500 тг.


Подскажите, пожалуйста хочу тоже там взять. Вобще ношу размер обуви 26 см, заказывать ботинки 26 см или 26.5 ?

И насколько их размеры 26 совпадают с нашими 26 не маломерки?

Надеюсь знаете все подводные камни заказа ботинок не померив?
  • 0

#426
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений



Купил там ботинки Atomic Tracker 100 за 213$ + 95$ доставка. Все-равно получилось дешевле чем здесь долларов на 100-150. Доставка ДХЛом 5 дней + пресловутые 1500 тг.


Подскажите, пожалуйста хочу тоже там взять. Вобще ношу размер обуви 26 см, заказывать ботинки 26 см или 26.5 ?

И насколько их размеры 26 совпадают с нашими 26 не маломерки?

Надеюсь знаете все подводные камни заказа ботинок не померив?


Ну предполагаю. Но вроде чел купил и ничего?

#427
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ну предполагаю. Но вроде чел купил и ничего?

Атомики почти любые можно померить в Спорт Ленде. Возможно он так и сделал - померил их там должным образом, а потом заказал именно те же ботинки. То же самое рекомендую вам. Берите только те, которые мерили, и которые знаете, что подходят вашей ноге, иначе ботинки тупо не подойдут. Плюс иногда бывает, что 26 размер Лангов будет больше 26-го размера Атомиков к примеру.
  • 0

#428
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Ну предполагаю. Но вроде чел купил и ничего?

Атомики почти любые можно померить в Спорт Ленде. Возможно он так и сделал - померил их там должным образом, а потом заказал именно те же ботинки. То же самое рекомендую вам. Берите только те, которые мерили, и которые знаете, что подходят вашей ноге, иначе ботинки тупо не подойдут. Плюс иногда бывает, что 26 размер Лангов будет больше 26-го размера Атомиков к примеру.


А ок спасибо за дельный совет.

#429
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Купил там ботинки Atomic Tracker 100 за 213$ + 95$ доставка. Все-равно получилось дешевле чем здесь долларов на 100-150. Доставка ДХЛом 5 дней + пресловутые 1500 тг.


Подскажите, пожалуйста хочу тоже там взять. Вобще ношу размер обуви 26 см, заказывать ботинки 26 см или 26.5 ?

И насколько их размеры 26 совпадают с нашими 26 не маломерки?

Насчет 26 не знаю, у меня 27 заказал размер в размер, все ОК.
  • 0

#430
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Ну предполагаю. Но вроде чел купил и ничего?

Атомики почти любые можно померить в Спорт Ленде. Возможно он так и сделал - померил их там должным образом, а потом заказал именно те же ботинки. То же самое рекомендую вам. Берите только те, которые мерили, и которые знаете, что подходят вашей ноге, иначе ботинки тупо не подойдут. Плюс иногда бывает, что 26 размер Лангов будет больше 26-го размера Атомиков к примеру.

Не, не мерил. Просто уверен, что даже если не подойдут за те же деньги продам здесь.
Единственно, брал пожестче 100, но особой разницы со своими старым Technika 60 не заметил.
  • 0

#431
iphoneunlock

iphoneunlock
  • Гость
  • 5 сообщений
http://www.aliexpres...atId=0&manual=y
  • -1

#432
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
лыжи кто нибудь заказывал с ебея? имеются проблемы с доставкой (штаты)?
  • 0

#433
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

лыжи кто нибудь заказывал с ебея? имеются проблемы с доставкой (штаты)?

я хотела заказать с ебея, но если честно, так и не поняла есть доставка в кз или нет... и очень долго искала определенную модель. нашла на сайте http://www.summitonline.com/ кстати там неплохой выбор ;) доставку оформила через my american shopper и вот теперь жду. вышло все в 300 $. Надеюсь мои Армады к сезону поспеют))
  • 0

#434
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

лыжи кто нибудь заказывал с ебея? имеются проблемы с доставкой (штаты)?

Я брал лыжи на ебее, при чем у продавца не было доставки по миру. После того как выкупил лот, напсал ему что очень нужно. он отправил федексом. Доставка 185 долл обошлась. Лыжи 181см
  • 0

#435
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
то что хотел взять уже нет в наличии, на вышеприведенных сайтах цены не очень
кстати почему с Китая нет предложений?
  • 0

#436
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
на сколько знаю, в Китае норм лыжи стоят так же как и везде.
  • 0

#437
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

на сколько знаю, в Китае норм лыжи стоят так же как и везде.

Даже дороже.
  • 0

#438
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
сайт нашел, цены смешные, попрошу знакомых проверить, если реально то закажу
http://realty-q.info/
  • 0

#439
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

сайт нашел, цены смешные, попрошу знакомых проверить, если реально то закажу
http://realty-q.info/

Ништяк магаз. Только вата по ходу. Региться не получается, ростовка не указывается.
  • 0

#440
РомаНаби

РомаНаби
  • Гость
  • 13 сообщений
сайт похож на курсовую работу студента)) особенно порадовали цены на ботинки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.