Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныПокупка горнолыжного оборудования по всему миру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#441
djoneek

djoneek
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Заказывал у этого продавца на ибее, он отправляет в Казахстан через Ems express. всем советую

http://www.ebay.com/...=p2047675.l2562

Сообщение отредактировал djoneek: 07.11.2012, 17:58:07

  • 0

#442
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Добавлю и я свои пять копеек. Пользовался я услыгами myus, больше никогда не буду! Буквально этой зимой заказывал часы с Амазон и нужно было срочно что-то делать, т.к. сэллер не хотел в КЗ отправлять с поддельным инвойсом, т.е. с заниженной стоимостью. А платить таможенникам я не хотел, были уже случаи. И был у меня на то время аккаунт в myus. Так вот эти сволочи из myus сами снимали бабки с моей карты и сами расплачивались за доставку и я даже не смог изменить инвойс и даже выбрать способ доставки не мог...в итоге попал на 700 баксов сверху... Больше предпочитаю Shipito.com, хоть и пашут там тупые Латиносы, зато можно самому заполнять все документы в электронном виде, начиная с самых дешевых аккаунтов... еще есть https://bongous.com/ - опыта не было Самое главное это прочитать всё в соглашении между вами и посредником и понять это! НО есть еще такая практика что многие магазины в США вообще не принимают карты из стран третьего мира, ну как Вы не ругайтесь, а мы для них именно такие. И тут уже никакие "пересылки" Вас не спасут. Опасность с досками и лыжами в следующем, что дешевые перевозчики типо USPS, не возят вне габариты более 140см или даже 150 см.


Подскажи уважаемый, как я понял через Shipito у тебя получалось занизить сумму в инвойсе, очень нужно...
И про лыжи/доски, расскажи подробнее, хочу лыжи 195 см

Сообщение отредактировал 10-ok: 24.12.2012, 18:13:36

  • 1

#443
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
Нужны ботинки для жесткого сноуборда, они на этом сайте есть?

#444
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений
недавно брал по мелочевке на пробу на buysnow.com, без проблем доставляют в КЗ, а именно часы Nixon и наушники Red в шлем. В большинстве онлайн - магазинов есть ограничение на продажу многих брэндов за пределы США, в том числе и на продукцию Red и Nixon. С данного сайта отправили все, пришло через неделю в лучшем виде, плюс приятные мелочи в виде наклеек и собственноручного рахмета от хозяина. Можно пользоваться.
  • 1

#445
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Больше предпочитаю Shipito.com,

Подскажи уважаемый, как я понял через Shipito у тебя получалось занизить сумму в инвойсе, очень нужно...
И про лыжи/доски, расскажи подробнее, хочу лыжи 195 см

Только сейчас увидел что мне Адресовано было послание, лучше бы в ЛС писали.
А так там на сайте у Шипито есть такой раздел, не помню как называется дословно, но что-то типо invoice/declaration это и есть наш с вами инвойс который будут смотреть на таможне. В него можно написать всё что угодно вплоть до того что лыжи типо "DEMO" и были немного катаны и т.п. И ставим стоимость какую нам нужно хоть 50 баксов, хоть 500 не важно. Но ведь на эту стоимость и будет рассчитана страховка/Insurance и если вдруг на лыжи в самолете или где-нибудь по дороге лыжи покоцают и не дай бог сломают то возместят только лишь ту сумму которую мы написали в инвойсе.
!Хотя мне за все 250 посылок (около 5-ти лет в закупках через интернет), сломанные прислали всего 5 и те стоимостью меньше 50 баксов и всё возместили!

Некоторое время назад заказывал Айфон 5 себе и другу Айпад и таможня докапывалась до меня что мол эта посылка по-любой стоит больше чем заявлено и превышают 1000 евро. Но после долгих мозго-штурмов, они мне всё отдали бесплатно!
  • 1

#446
Nichka

Nichka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Заказывал у этого продавца на ибее, он отправляет в Казахстан через Ems express. всем советую

http://www.ebay.com/...=p2047675.l2562


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при заказе с ebay.com переводишь продавцу деньги за товар и стоимость доставки, и ждешь когда на почту придет заказ, или есть еще какие-то подводные камни в виде таможни и прочего?
  • 0

#447
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ограничения по упрощенке есть, на форумах уже писали подробно и много - используйте поиск.
  • 0

#448
Nichka

Nichka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

полностью поддерживаю на счет шипито! сам уже 2 года таскаю вещи с Amazon.com и ebay.com, и некоторых других интернет магазинов которые не осуществляют worldwide доставку. нарекании нет. в основном выбирал USPS в качестве доставщика, товар приходил на казпочту. :dandy: у меня сейчас у самого стоит остро вопрос лыжного костюма - не знаю где брать?! последний раз (и он же первый) я брал костюм на яляне за 12 тыс тг, откровенный китай, но 5 лет он продержался надо сказать. жду открытия сезона, хочу прокатиться по магазам (лимпопо, мастерспорт и т.д.), поискать костюм хороший. мне кажется через интернет такие вещи опасно брать - размер не подойдет и все...


C Германии через компании Отто которые на казпочтах сидят можно возить и если что-то не так вернуть - доставка либо 10% от стоимости, либо 5 евро за кг, в зависимости от их условий. Возврат - 15%. С ними проблем не было, вещи хорошие, и цены хорошие, доставка нормально по стоимости выходит, ну и проще заплатить и вернуть, если что-то не так, чем пытаться тут вещь пристроить.
А вот попытки привести из Германии с Амазона и Декатлона вообще не радуют - проблемы с переводом денег в Германию, DHL везет только по Германии, потом почты России и Казахстана. В итоге моя посылка идет уже больше месяца, до этого еще долго и мучительно шло все по Германии до фирмы, отправляющей сюда - посылка задерживается уже, Казпочта ничего знать не знает и знать не хочет, у германской стороны каникулы рождественские, плавно переходящие в новогодние, и никому нет дела до моей потерявшейся посылки, а у меня нет прав ее искать... В итоге шлем, сапоги, перчатки и куча флисок и термо белья, которые по срокам пришли бы к началу сезона катаний, если бы заказы прошли без проблем и доставка по обещанным срокам, надеемся и ждем хоть к концу
  • 0

#449
djoneek

djoneek
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Заказывал у этого продавца на ибее, он отправляет в Казахстан через Ems express. всем советую

http://www.ebay.com/...=p2047675.l2562


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при заказе с ebay.com переводишь продавцу деньги за товар и стоимость доставки, и ждешь когда на почту придет заказ, или есть еще какие-то подводные камни в виде таможни и прочего?

Все достаточно просто! Выбираете продавца с хорошими отзывами! Оплата ,будет через Paypal (она страхует ваши денежки)! Если покупаете дорогую вещь, планшет или смартфон, лыжи, берите в единичном экземпляре, можно купить на разных людей, например, заказали, на двух человек, две разных посылки, на себя и брата! Адрес может быть одним, но на разные фамилии! Тогда проблем с таможней не будет! Продавец отправит вам трэк номер слежения, по нему вы будите отслеживать передвижение вашей посылки!
  • 0

#450
Nichka

Nichka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

djoneek

спасибо за подробный ответ, развеяли опасения, с наступающим Новым годом!
  • 0

#451
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Где можно заказать широкие маски, напрямую в КЗ?

Сообщение отредактировал Mr.LiMON: 13.01.2013, 21:52:54

  • 0

#452
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Заказывал у этого продавца на ибее, он отправляет в Казахстан через Ems express. всем советую

http://www.ebay.com/...=p2047675.l2562


Тоже у него брал,
Доставка лыж с креплениями напрямую $110

Шли. с учетом новогодних праздников, 12 дней
  • 1

#453
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Рекомендую http://www.snowinn.com. Заказывал защиту, куртку, флис, белье. Приятные цены. Доставка DHL AIR за 4 дня. Очень быстро отвечают на запросы. Судя по отправителю груз собирают в Испании.

Посылка DHL AIR со всем этим обошлась в USD 88.
  • 0

#454
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Похоже, что скоро все курьерские-посылки придется оформлять (форма-Т6) и это будет платной услугой.
  • 0

#455
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Привет всем!
Народ, есть ли у кого опыт покупания лыж на немецком ebay или на немецкех магазинах?
  • 0

#456
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Привет всем!
Народ, есть ли у кого опыт покупания лыж на немецком ebay или на немецкех магазинах?


Там, как правило, дороже. На ebay.com с доставкой до Алматы брал Fischer. Цена была ниже, чем на немецком.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk


  • 0

#457
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А с тао-бао кто-нибудь заказывал?Поделитесь опытом.
  • 0

#458
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Привет всем!
Народ, есть ли у кого опыт покупания лыж на немецком ebay или на немецкех магазинах?


Там, как правило, дороже. На ebay.com с доставкой до Алматы брал Fischer. Цена была ниже, чем на немецком.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk


Купил сегодня на ebay.de fischer progressor 800 за 200 евро...новые..намного дешевле чем на .com ...правда в КЗ не отправляют...но я чз друга (живет в Германии)...

Сообщение отредактировал bbc: 21.05.2013, 14:50:34

  • 0

#459
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
http://www.3s-ski.de/ доставляют в кз

По ценам


цена на сайте -19% + 70евро доставка лыж. по другим позициям доставка дешевле.
  • 0

#460
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

http://www.3s-ski.de/ доставляют в кз
По ценам
цена на сайте -19% + 70евро доставка лыж. по другим позициям доставка дешевле.

Инфа проверенная?
Я их спрашивал, ответили, что в КЗ не отправляют. У них и на регистрационной форме КЗ отсутствует. Россия присутствует, думал уже через Московию отправку мутить. Больно цены с минусовым НДСом прельстивы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.