Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныПокупка горнолыжного оборудования по всему миру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#401
Aizhik81

Aizhik81
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет, всем!

Подскажите интеренет магазины лыжных костюмов, у которых доставка на Казахстан.
Интересуют костюмы Rossignol :-)
  • 0

#402
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ялянь,эдем...
  • 0

#403
Aizhik81

Aizhik81
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо! :p
  • 0

#404
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Купил лыжики здесь http://www.snowinn.com. 13-го купил, 18-го получил. Причём груз два дня загорал на таможне. Выгадал примерно 200 уёв. Всё лайк.
  • 0

#405
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Купил лыжики здесь http://www.snowinn.com. 13-го купил, 18-го получил. Причём груз два дня загорал на таможне. Выгадал примерно 200 уёв. Всё лайк.

Спасибо за еще один магазин) Очень интересные цены)

Сообщение отредактировал NiBLer: 18.01.2012, 13:49:30

  • 0

#406
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...и там есть сушилки для бот кста.
ЗЫ и маркера-бароны стоят 300 уе (а не 600 как в ламате).

Сообщение отредактировал Timur_j: 18.01.2012, 14:31:03

  • 0

#407
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
подруга купила термобелье на этом сайте. говорит качетсво супер ну и цена хорошая и в кз доставляют. вот тоже заказала, как придут отпишусь

http://www.thermalsdirect.co.uk/
  • 0

#408
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Люди добрые подскажите где можно заказать вот это
2012 Burton Women's Feather 149cm Snowboard
http://www.amazon.co...n snowboard 149
тут есть, но разобраться не могу! Буду благодарен! Очень надо супруге в подарок!

Сообщение отредактировал Boo-87: 13.09.2012, 10:35:50

  • 0

#409
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Люди добрые подскажите где можно заказать вот это
2012 Burton Women's Feather 149cm Snowboard
http://www.amazon.co...n snowboard 149
тут есть, но разобраться не могу! Буду благодарен! Очень надо супруге в подарок!

Этот магазин не доставляет сюда, можно попробовать довезти до какого нибудь адреса в США, например до пересылочной службы myus.com, (у меня кстати есть там аккаунт) но пересылка может выйти недешево, они шлют только DHL.
  • 0

#410
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Люди добрые подскажите где можно заказать вот это
2012 Burton Women's Feather 149cm Snowboard
http://www.amazon.co...n snowboard 149
тут есть, но разобраться не могу! Буду благодарен! Очень надо супруге в подарок!

Этот магазин не доставляет сюда, можно попробовать довезти до какого нибудь адреса в США, например до пересылочной службы myus.com, (у меня кстати есть там аккаунт) но пересылка может выйти недешево, они шлют только DHL.


Да мне не обязательно именно с этого сайта, главное доску до середины октября получить!
  • 0

#411
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

можно попробовать довезти до какого нибудь адреса в США, например до пересылочной службы myus.com,

А как это работает? Можете объяснить?
  • 0

#412
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
to StarSailor
если продавец не шлет посылки за пределы США, можно арендовать место на складе пересылочной компании, стоит это от 6 до 15 долларов в месяц. они выдают вам американский адрес доставки и покупки будут идти на него, а они будут пересылать вам. важно учесть как пересылается, например myus.com использует только DHL или Fedex, что иногда довольно дорого, поэтому имеет смысл консолидировать покупки и отправлять одной посылкой. Некоторые компании предлагают услуги по перепаковке, снижению веса путем выбрасывания упаковки (например для обуви) и фотографирования того что пришло. Некоторые пересылают и обычной почтой, но тут важно учесть, что с момента как покупка пришла на Американский адрес, то дальнейшее состояние покупки зависит только от пересылочной компании и претензии к продавцу предьявить будет очень сложно. И наверно самое главное учесть какие товары запрещены к пересылке, например духи относятся к легковоспламеняющимся веществам и пересылочная компания может отказаться от пересылки, некоторые же продавцы помечают духи как например крем и шлют, а компания так поступить не может или не хочет.
По своему опыту покупал фарфор, планшет, новогодние игрушки, все было хорошо.
  • 0

#413
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Sulfrum, спасибо за ответ. А может посоветуете какие ещё компании кроме myus.com? Надежные и не дорогие=)))
  • 0

#414
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
к великому сожалению ничего посоветовать не могу ))) не пользовался другими службами, из плюсов myus отмечу, что если брать у них аккаунт за 7 долларов в месяц, то у вас будет и выкидывание коробок и хранение посылки на их складе до 30 дней бесплатно и консолидация и инспекция посылки даже есть, правда по запросу. из минусов дорогая отправка, не так чтобы сильно, но если набрал салфеток по доллару и фонарик за 10, то жаба душит слать все это за 50.
  • 0

#415
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Добавлю и я свои пять копеек.
Пользовался я услыгами myus, больше никогда не буду! Буквально этой зимой заказывал часы с Амазон и нужно было срочно что-то делать, т.к. сэллер не хотел в КЗ отправлять с поддельным инвойсом, т.е. с заниженной стоимостью. А платить таможенникам я не хотел, были уже случаи. И был у меня на то время аккаунт в myus. Так вот эти сволочи из myus сами снимали бабки с моей карты и сами расплачивались за доставку и я даже не смог изменить инвойс и даже выбрать способ доставки не мог...в итоге попал на 700 баксов сверху...
Больше предпочитаю Shipito.com, хоть и пашут там тупые Латиносы, зато можно самому заполнять все документы в электронном виде, начиная с самых дешевых аккаунтов...
еще есть https://bongous.com/ - опыта не было
Самое главное это прочитать всё в соглашении между вами и посредником и понять это!

НО есть еще такая практика что многие магазины в США вообще не принимают карты из стран третьего мира, ну как Вы не ругайтесь, а мы для них именно такие.
И тут уже никакие "пересылки" Вас не спасут.
Опасность с досками и лыжами в следующем, что дешевые перевозчики типо USPS, не возят вне габариты более 140см или даже 150 см.

Сообщение отредактировал NiBLer: 15.09.2012, 21:22:07

  • 0

#416
now what?

now what?
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Люди добрые подскажите где можно заказать вот это
2012 Burton Women's Feather 149cm Snowboard
http://www.amazon.co...n snowboard 149
тут есть, но разобраться не могу! Буду благодарен! Очень надо супруге в подарок!

Этот магазин не доставляет сюда, можно попробовать довезти до какого нибудь адреса в США, например до пересылочной службы myus.com, (у меня кстати есть там аккаунт) но пересылка может выйти недешево, они шлют только DHL.


Да мне не обязательно именно с этого сайта, главное доску до середины октября получить!

Если с сайта не принципиально - эта доска стоит в Prosporte на Гоголя.
  • 0

#417
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений




Люди добрые подскажите где можно заказать вот это
2012 Burton Women's Feather 149cm Snowboard
http://www.amazon.co...n snowboard 149
тут есть, но разобраться не могу! Буду благодарен! Очень надо супруге в подарок!

Этот магазин не доставляет сюда, можно попробовать довезти до какого нибудь адреса в США, например до пересылочной службы myus.com, (у меня кстати есть там аккаунт) но пересылка может выйти недешево, они шлют только DHL.


Да мне не обязательно именно с этого сайта, главное доску до середины октября получить!

Если с сайта не принципиально - эта доска стоит в Prosporte на Гоголя.


Да уже звонил, договорился! Всем Спасибо!

Сообщение отредактировал Boo-87: 17.09.2012, 08:51:56

  • 0

#418
dao.kz

dao.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

Больше предпочитаю Shipito.com, хоть и пашут там тупые Латиносы, зато можно самому заполнять все документы в электронном виде, начиная с самых дешевых аккаунтов...

полностью поддерживаю на счет шипито! сам уже 2 года таскаю вещи с Amazon.com и ebay.com, и некоторых других интернет магазинов которые не осуществляют worldwide доставку. нарекании нет. в основном выбирал USPS в качестве доставщика, товар приходил на казпочту. :dandy:

у меня сейчас у самого стоит остро вопрос лыжного костюма - не знаю где брать?! последний раз (и он же первый) я брал костюм на яляне за 12 тыс тг, откровенный китай, но 5 лет он продержался надо сказать.
жду открытия сезона, хочу прокатиться по магазам (лимпопо, мастерспорт и т.д.), поискать костюм хороший. мне кажется через интернет такие вещи опасно брать - размер не подойдет и все...

Сообщение отредактировал dao.kz: 26.09.2012, 23:24:26

  • 0

#419
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений


Больше предпочитаю Shipito.com, хоть и пашут там тупые Латиносы, зато можно самому заполнять все документы в электронном виде, начиная с самых дешевых аккаунтов...

полностью поддерживаю на счет шипито! сам уже 2 года таскаю вещи с Amazon.com и ebay.com, и некоторых других интернет магазинов которые не осуществляют worldwide доставку. нарекании нет. в основном выбирал USPS в качестве доставщика, товар приходил на казпочту. :dandy:

у меня сейчас у самого стоит остро вопрос лыжного костюма - не знаю где брать?! последний раз (и он же первый) я брал костюм на яляне за 12 тыс тг, откровенный китай, но 5 лет он продержался надо сказать.
жду открытия сезона, хочу прокатиться по магазам (лимпопо, мастерспорт и т.д.), поискать костюм хороший. мне кажется через интернет такие вещи опасно брать - размер не подойдет и все...

У всех нормальных брендов есть Size Chart. Достаточно с ним свериться и всё подойдёт. А можете пример привести, что вы заказывали через шипито и сколько вышла доставкв USPS'ом?
  • 0

#420
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А можете пример привести, что вы заказывали через шипито и сколько вышла доставкв USPS'ом?

Неделю назад купил куртку на Амазоне, отправил в Шипито и доставка USPS EXPRESS(EMS), вышла 48 баксов.
Кстати на Амазоне очень большой выбор был курток Армада, с очень хорошими ценами.
Но подходящей мне цветовой гаммы не нашлось..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.