Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1541
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
люди, подскажите как правильно набрать номер мобильного в Германию?
перезваниваю на номер с которого звонили из Германии попадаю в милицию :rotate:)
на городской знаем как звонить, а на мобильный может дополнительный код нужен?
  • 0

#1542
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
В милицию попадаешь потому, что тебе звонили с IP телефона. формат определения номера видимо такой - (например) 495 22222222. (считается только первая двойка, будет тройка - попадёшь в скорую и т.д.) Сам попадал на такой штуке в милицию... Россиийскую.
Итог - перезванивать бесполезно...

Сообщение отредактировал Alex711: 14.04.2009, 23:21:13

  • 0

#1543
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

люди, подскажите как правильно набрать номер мобильного в Германию?

уточнить у абонента его номер в международном формате, после чего звонить 81049<код оператора><номер абонента>, где 810 - префикс международного вызова, 49 код Германии
  • 0

#1544
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Владельцы телефона LG KD 636 ! Какой дефолтный пароль в телефоне? (нажали решетку заблокировали телефон) Товарисч знакомый залочил трубку.
Пока посоветовал от 000 > 999 :laugh:)
  • 0

#1545
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
или 0000 или 1111
  • 0

#1546
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Спасибо . Было 0000.

Сообщение отредактировал vair: 15.04.2009, 18:05:14

  • 0

#1547
trsn

trsn
  • Гость
  • 19 сообщений
Недавно стал абонентом Pathword. К сожалению очень мало информации об тарифных планах, а та которая имеется на сайте Pathword - некорректная. Так в тарифном плане "нулевой" ни слова не говорится о том, что бесплатными являются лишь 1000 минут разговора внутри сети. А в тарифном плане Pathword 3 ни слова не говорится, что в случае если баланс на счету будет ниже 1000 тенге, то сумма эта сгорает в начале следующего месяца. По моему - это нарушение прав потребителей.
  • 0

#1548
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Интересное кино…во вкладке международные тарифы (само определение радует изначально) есть пометка фикс или моб….стало быть, провайдер связи красиво делит звонки и не даст мне таки дозвониться на моб-й? и как же он протарифицирует этот звонок в случае если я таки дозвонюсь? :laugh:
как же быть в случае M Number Capability? в некоторых странах вроде как и операторы фиксированной связи втянуты в это дело)
  • 0

#1549
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
trsn

* 1000 минут в месяц. С 1001 минуты тарификация по 4,5 тенге за минуту.
** условие тарифного плана - абонентска плата в 1000тенге, котора списывается с баланса раз в месяц.

http://www.pathword.kz/site.html?id=10
  • 0

#1550
DoriKin

DoriKin
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Недавно стал абонентом Pathword. К сожалению очень мало информации об тарифных планах, а та которая имеется на сайте Pathword - некорректная. Так в тарифном плане "нулевой" ни слова не говорится о том, что бесплатными являются лишь 1000 минут разговора внутри сети. А в тарифном плане Pathword 3 ни слова не говорится, что в случае если баланс на счету будет ниже 1000 тенге, то сумма эта сгорает в начале следующего месяца. По моему - это нарушение прав потребителей.

это такой ход, надо же им как-то оправдывать свое оборудование, затраты, сделали бы сити с абонентской 500 тнг. все бы перешли)
  • 0

#1551
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Недавно стал абонентом Pathword. К сожалению очень мало информации об тарифных планах, а та которая имеется на сайте Pathword - некорректная. Так в тарифном плане "нулевой" ни слова не говорится о том, что бесплатными являются лишь 1000 минут разговора внутри сети. А в тарифном плане Pathword 3 ни слова не говорится, что в случае если баланс на счету будет ниже 1000 тенге, то сумма эта сгорает в начале следующего месяца. По моему - это нарушение прав потребителей.

vair ответил вам, читайте внимательно все звёздочки. там русским по чёрному написаны условия ниже каждого тарифа. А Пасворд 3 нужно просто каждый месяц ложить минимум 1000 на счёт, при этом эти деньги не списываются и не исчезают. Если вы не положите в этом месяце, то в следующем у вас обнулят счёт и перекинет система на центровой тарифный план.


Интересное кино…во вкладке международные тарифы (само определение радует изначально) есть пометка фикс или моб….стало быть, провайдер связи красиво делит звонки и не даст мне таки дозвониться на моб-й? и как же он протарифицирует этот звонок в случае если я таки дозвонюсь? :-)
как же быть в случае M Number Capability? в некоторых странах вроде как и операторы фиксированной связи втянуты в это дело)

Скачайте файл там ПДФ, там все направления - и фикс и мобил.
  • 0

#1552
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

это такой ход, надо же им как-то оправдывать свое оборудование, затраты, сделали бы сити с абонентской 500 тнг. все бы перешли)

гыгы, легко поддакивать.
если бы было, как вы думаете, что бабки сами падают с неба для того, чтобы расширять сеть, покупать новое оборудование, платить всевозможные расходы, зп работникам и т.д., то конечно можно было бы бесплатно абонентам предоставлять услуги. :-)
вы знаете, сколько стоит аренда и расходы на эл.энергию для 1 базовой станции? сам не знаю, но думаю, что сотня-другая абонентов своими платежами покрывает это.
А на счёт сити - кто как думаете, почему другие опсосы не сделают нечто подобное? это же очень выгодное решение. я и сам не знаю )))), но наверное затраты не маленькие.
  • 0

#1553
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Скачайте файл там ПДФ, там все направления - и фикс и мобил.

посмотрел, не знал таки что кантри код у соседей с Кыргызстана 8996 :D :)
Также осталось загадкой зачем было расписывать все ”областные центры” Турции, раз цена звонка одна….неппоняяяттннно)))) :-) таки чтобы список солидней выглядел?

Сообщение отредактировал JayKay: 23.04.2009, 13:07:18

  • 0

#1554
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


Скачайте файл там ПДФ, там все направления - и фикс и мобил.

посмотрел, не знал таки что кантри код у соседей с Кыргызстана 8996 :D :)
Также осталось загадкой зачем было расписывать все ”областные центры” Турции, раз цена звонка одна….неппоняяяттннно)))) :-) таки чтобы список солидней выглядел?

Чего не знаю, того не знаю. Предположительно, так вышло из-за того, что список формировался постепенно, по мере прописывания зон и калькуляции тарифов. Наверное в итоге не хватило сил на общую проверку всей таблицы. ))))
  • 0

#1555
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А каковы тарифы сейчас на Сити? Реклама повсюду. На сайте старые тарифы. Может новые есть?
  • 0

#1556
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
В тему интернета от Пасворд. Вот уж месяц как приобрел CDMA модем и каждодневно юзаю интернет от Пасворда. Обнаружилась следущая особенность. Скорость интернета гораздо ниже чем от gsm операторов, причем всех трех! Соединение стабильное, за это спасибо. А скорость просто черепашья. Это особенность Актюбинской области или же везде так?
  • 0

#1557
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Кибальчиш
а сколько в цифрах?

У нас инет идет от Пасворд через Актюбинск. ....GPRS рядом не стоит.
  • 0

#1558
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

В тему интернета от Пасворд. Вот уж месяц как приобрел CDMA модем и каждодневно юзаю интернет от Пасворда. Обнаружилась следущая особенность. Скорость интернета гораздо ниже чем от gsm операторов, причем всех трех! Соединение стабильное, за это спасибо. А скорость просто черепашья. Это особенность Актюбинской области или же везде так?

В Алматы тоже так я лично забросил инет от Pathword по двум причинам первая это скорость и не стабильность связи вторая это цена у kcell дешевле получается
  • 0

#1559
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А каковы тарифы сейчас на Сити? Реклама повсюду. На сайте старые тарифы. Может новые есть?


Тарифов новых нет, все которые на сайте действующие, просто на некоторых закрыто подключение.
Если вы спрашиваете про рекламу где 0 на городские, то это ТП ЭГОИСТ.
  • 0

#1560
AlexZh

AlexZh
  • Гость
  • 31 сообщений
У кого есть проблемы с сити? у меня почти каждый звонок (входящий) обрывается на 20-30 секунде, после "перезвона" нормально. Думал тел. глючит - поменял, не помогло. Обидно, люди думают что я трубку бросаю, и некоторые больше не перезванивают.
А тел. нужен для работы. на него клиенты звонят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.