Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1501
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
2 al pay
если у вас ТП Pathword 3 то никуда не переведут
если у вас ТП Pathword - то переведут на ТП Центровой.
p.s.
ТП - тарифный план
  • 0

#1502
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Робяты, правильно ли я понимаю, что при тарифе pathword3 ежемесячно нужно закидывать не менее 1000, иначе какая бы сумма не была на балансе, при смене месяца всё сгорает?
Извините, если повторился с вопросом. :-)

Сообщение отредактировал Bright Sun: 03.03.2009, 13:24:49

  • 0

#1503
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
правильно понимаете
  • 0

#1504
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
люди подскажите, у меня тарифный план th3.. когда нужно деньги закидывать? каждый месяц в любой день по тысячи, или каждый месяц с 1 по 5 число?
  • 0

#1505
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
народ кто нить испытывает проблемы с CITY Almaty, часто до меня дозвонится не могут, (иногда сам не могу, получаю либо сброс либо сообщение "все каналы заняты") и часто приходит звонок и сразу сбрасывается, и этот звонок на телефоне помечается как пропущенный, так какбудто "скинули". Пробовал менять телефон не помогло, в сервис центре перегружали услугу, тоже не помогло. Думаю поменять руимку, но если у кого то таже проблема то не вижу смысла.
  • 0

#1506
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

народ кто нить испытывает проблемы с CITY Almaty, часто до меня дозвонится не могут, (иногда сам не могу, получаю либо сброс либо сообщение "все каналы заняты") и часто приходит звонок и сразу сбрасывается, и этот звонок на телефоне помечается как пропущенный, так какбудто "скинули". Пробовал менять телефон не помогло, в сервис центре перегружали услугу, тоже не помогло. Думаю поменять руимку, но если у кого то таже проблема то не вижу смысла.

Было такое где-то дней десять назад (в середине дня до меня не могли дозвонится, отбой был как будто телефон занят, сам тоже не мог позвонить - просто после набора номера был сброс), потом пришло СМС - типа "извините на причиненные неудобства".
  • 0

#1507
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

люди подскажите, у меня тарифный план th3.. когда нужно деньги закидывать? каждый месяц в любой день по тысячи, или каждый месяц с 1 по 5 число?

каждый месяц в любой день месяца. можно частями, скажем в первой половине месяца 500 и во второй половине месяца 500, можно 5 раз по 200 - роли это не играет.
  • 0

#1508
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

У меня в семье почти у всех pathword, так вот, качество связи и покрытия просто УЖАСНЫ!!!! ;) Иногда в городе, набираешь один и тот же номер 15-20 раз, чтобы дозвониться. Идут секунды, а гудков нету. Уровень сигнала в телефоне постоянно разный, то полный то ваабще не ловит. Я pathwordom пользуюсь около 5 лет, сколько трубок не менял, постоянно так. Накопилось, иногда надо срочно позвонить и как на зло не звонит. Вообщем связь ужасная, выкидываю эту свзязь, как тока возьму kcell или neo. И всем советую и буду советовать. Чтобы эта компания обанкротилась!!!!! :(

Столько же лет пользуюсь Пасвордами, так вот, не знаю насчет новых тарифов, но тот, первый-без нареканий.Дешево, качество неплохое, вот и все.
  • 0

#1509
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Господа с Алтел выложив свой график проведения тендеров,…зачем-то указали аналогично инфу по Казахтелеком…зачем? :-/

Сообщение отредактировал JayKay: 06.03.2009, 17:01:42

  • 0

#1510
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

люди подскажите, у меня тарифный план th3.. когда нужно деньги закидывать? каждый месяц в любой день по тысячи, или каждый месяц с 1 по 5 число?

каждый месяц в любой день месяца. можно частями, скажем в первой половине месяца 500 и во второй половине месяца 500, можно 5 раз по 200 - роли это не играет.

а как можно подключиться к ТП, чтобы внутри сети было 0 тенге?
  • 0

#1511
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Капитан_Корелли
Переключиться на тарифный план можно, отправив бесплатно SMS с цифрой 0 (ноль) на 555.
условия-1000 тг. абон.плата.
  • 0

#1512
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
рахмет
  • 0

#1513
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
нужно пасвордовых телефонов около 8 штук. у них к 8му марта какие то скидки есть?
  • 0

#1514
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Оф. сайт нахваливает формат CDMA, типа там 3G и все такое, про превосходное кач-во голосовой связи.
Ладно, качество голосовой связи посредственное, но теперь и инет стабильно слетает и тормозит!
Может найдутся образованные люди, способные объяснить этот феномен так, что бы мог понять простой деревенский парень?
  • 0

#1515
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Люди, скажите бывает ли такое? Сегодня же праздник, сети возможно перегружены. Значит звоню я на московский билайн, а берет трубку другой абонент, такое возможно вообще????
  • 0

#1516
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Значит звоню я на московский билайн, а берет трубку другой абонент, такое возможно вообще????

вполне, провайдер IP некорректно соединил абонентов и ошибся с номером тамошнего абонента)
  • 0

#1517
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений


Значит звоню я на московский билайн, а берет трубку другой абонент, такое возможно вообще????

вполне, провайдер IP некорректно соединил абонентов и ошибся с номером тамошнего абонента)



уфф, успокоили, а то я из-за этого чуть не расстался с девушкой... спасибо Далакому :mad:
  • 0

#1518
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Во чего нашел, блог президента Алтела. вроде там даже вопрос задать можно, я задал, еще не ответили.
  • 0

#1519
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
http://www.altel.kz/index.html?id=14
вот про EVDO в очередной раз говорят.... :-)
  • 0

#1520
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to vair
рядом есть план закупок на 2009, вы где нить увидели оборудование для EVDO? :-)
а говорить можно много :) еще в 2007 году обещали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.