Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1101
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

В Пасворд есть тарифы без абонен платы???? а именно Деканат


Ничего подобного!!! В абонентском отделе сказали, что ТП "Деканат" требует пополнения баланса на 3-м месяце (или в течении 3-х месяцев) иначе отключат. Вот где засада!

вас как-то неверно информировали.
насколько помню, в течении 90 дней нужно чтобы изменялся ваш счет (+ или -), пополнение баланса, платные услуги(звонки, смс, пд или еще чего). только в этом случае ваш номер будет всегда вашим. а так обнулят баланс и могут ваш номер продать.(такой случай был у сестренки)
  • 0

#1102
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

to prut
попробуй позвонить на *77005


респект, Гелиос.
классная напоминалка, недавно купил номер ТН, все никак не могу запомнить его)))))))))
  • 0

#1103
prut

prut

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
А можно узнать какой у меня тариф? телефон долго был отключин.где то 1,5 года а баланс 88 тенеге как так может быть разве баланс не сгорает? И ещё какой порог отключения у пасворда!
  • 0

#1104
prut

prut

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да узнал спосибо за совет!!!
  • 0

#1105
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ну тогда смело звони в колл-центр
  • 0

#1106
prut

prut

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Позвонил сказали порог отключения 200 тенге что за глупости!
  • 0

#1107
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Господин Гелиос!
Дайте ответ на вопрос.
У меня сейчас ТП нулевой. Вопрос в том что я незнаю сколько минут из 1000 бесплатных я наговорил и хотел бы заранее знать когда наступит день расплаты по 4,5 в минуту. Пожалуйста дайте разумительный ответ а то до офиса или *400 в этой жизни я наверное не дозвонюсь :rotate::)
Спс заранее!

Сообщение отредактировал MBenz: 21.08.2008, 16:43:03

  • 0

#1108
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
пока никак :rotate:
только в колл-центре могут сказать
  • 0

#1109
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
2MBenz
ранее у меня был ТП на ДК, где были 300минут бесплатно. Еще тогда там была эта проблема, она так и не решилась. Звонить каждый раз в колл-центр вопросом - "а сколько у меня осталось бесплатных минут?" - как-то напрягает и не серьезно, т.к. в конторе было около 30 номеров на этом ТП.

может когда-нить решат эту траблу, хз...
  • 0

#1110
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

пока никак :laugh:
только в колл-центре могут сказать

Спс.
Легче сходить пешком чем дозвониться до колл центра((
**Но я вроде нашел способ подсчета минут,как только врубил данный ТП сразу обнулил счетчик разговора в телефоне. Так на данный момент у меня составляет 09часов:53мин..значит 1000мин=16,666 в среднем часов..больше половины уже проболтал))) + остались 10 дней до начала нового месяца.
Итог : 750тг себя оправдывает)))влегкую!
так что подключайтесь! :rotate:
  • 0

#1111
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
позвольте переспросить данная установка:"Загрузив карту, ты можешь пользоваться услугами PAThWORD в течение 90 дней без пополнения баланса.
Данный период начинает действовать с момента последнего пополнения баланса. При отсутствии новых поступлений на баланс или исходящих звонков, обслуживание абонента прекращается, при этом прерывается текущий разговор, блокируется исходящая и входящая связь.
Для разблокировки номера предоставляются 180 календарных дней с момента блокирования абонента, в течение которых можно пополнить карт-счет, восстановить тарифный план и возобновить обслуживание в PAThWORD с текущим номером." распрстраниется на все тарифные планы? И на " Весна с pathword" тоже? Прошу не раздражаться, т.к. на сайте этот момент озвучен двояко.
  • 0

#1112
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

при этом прерывается текущий разговор

фраза конечно очень сильная :rotate: своей глубиной сжигает моск напрочь :laugh:

приведенная вами цитата распространяется абсолютно на все тарифные планы Pathword.
90 дней отсчитывается с момента последнего изменения суммы на балансе (а это может быть как пополнение баланса, так и списание за услуги - голос, смс, интернет). если в течении 90 дней баланс не изменялся, то номер блокируется и с этого момента дается 180, чтобы обратится в сервис-центр и разблокировать номер. если не обратились, что через 180 дней номер "аннулируется".
так как на на тарифном плане th3 (акция "Весна с Pathword") есть условие обязательного ежемесячного пополнения баланса, то для большинства абонентов с этим тарифным планом 90 и 180 дней особой роли не играют :laugh:
  • 0

#1113
prut

prut

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Позвонил в Кул-центр сказал разблокировать номер мне сказали ваш номер заблокирован придити с удостоверением. А номер то не на меня оформлен мне телефон подарили вдруг он варованый!
  • 0

#1114
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений


пока никак :super:
только в колл-центре могут сказать

Спс.
Легче сходить пешком чем дозвониться до колл центра((
**Но я вроде нашел способ подсчета минут,как только врубил данный ТП сразу обнулил счетчик разговора в телефоне. Так на данный момент у меня составляет 09часов:53мин..значит 1000мин=16,666 в среднем часов..больше половины уже проболтал))) + остались 10 дней до начала нового месяца.
Итог : 750тг себя оправдывает)))влегкую!
так что подключайтесь! ;)



Не получится, вы не учли, что шаг составляет 10 секунд.
  • 0

#1115
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Сколько стоит самая дешевая труба с руим? Предпочтительнее наверное нокия 2112 и чо там еще есть? На сайте нет цен!

Сообщение отредактировал *LESHIY*: 22.08.2008, 16:27:19

  • 0

#1116
Impostor_old

Impostor_old
  • Гость
  • 7 сообщений

Можно ли отправить смс за пределы Казахстана (МТС, Skylink, Мегафон...) и по какому тарифу?

нет, нельзя.

Принять тоже нельзя? И дозвониться я не могу из РФ - по той же причине?

PS: my.dalacom.kz хотелось бы наконец увидеть в рабочем состоянии...
  • 0

#1117
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Сколько стоит самая дешевая труба с руим? Предпочтительнее наверное нокия 2112 и чо там еще есть? На сайте нет цен!

я покупал lg 636 за 7500. ориентируйтесь в этих приделах
  • 0

#1118
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

PS: my.dalacom.kz хотелось бы наконец увидеть в рабочем состоянии...


Можно уточнить, Импостор, там вы желаете просмотреть детализацию и подробную информацию? Если ДА, то нужно вводить не http: , тогда перейдите по ссылке
https://my.dalacom.kz

PS возможно Вас неверное проинформировали о сайте...
  • 0

#1119
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Уважаемый, Gelios, признателен за ответ, но Ваш ответ противоречив. Фраза:"распространяется абсолютно на все тарифные планы Pathword." полностью опровергается следующим выражением:"так как на на тарифном плане th3 (акция "Весна с Pathword") есть условие обязательного ежемесячного пополнения баланса, то для большинства абонентов с этим тарифным планом 90 и 180 дней особой роли не играют " . О котором большинстве идет речь и , что за меньшинство Вы подразумеваете? Проще говоря, мне следует, как и прежде ежемесячно пополнять баланс на сумму 1000тг.?
Теперь об официальном сайте.
Впечатление, что его делали для марсиан, а коментарии пишутся на китайском и переводятся на русский. Ведь можно разложить все по полочкам, каждый тарифный план, пусть будут повторы; формулировки условий обслуживания излагать четко и недвусмысленно!?
Вы обратите внимание, ни на сайте и в офисах нет позитивного настроя. Абонента ненавидят уже заранее, ведь он источник головной боли! Нарочитое обращение на сайте: "ТЫ" вероятно предполагает более дружеское отношение, а на деле получается обращение барина к холопу! Дескать я к тебе на ТЫ , а вот ты ко мне на ВЫ! А вот здесь на на форуме некто писал, что с билайном ходят мальчики во дворе, а с pahtword деловые люди. Стало быть не уважают деловых людей!
  • 0

#1120
Impostor_old

Impostor_old
  • Гость
  • 7 сообщений

Можно уточнить, Импостор, там вы желаете просмотреть детализацию и подробную информацию? Если ДА, то нужно вводить не http: , тогда перейдите по ссылке
https://my.dalacom.kz
PS возможно Вас неверное проинформировали о сайте...

Спасибо, по https действительно открывается.

Странно, зачем вообще эта страница-затычка с надписью "test page for site mycity.dalacom.kz", ведь минутное дело ее заменить на что-нибудь вроде
<? header('Location: https://my.dalacom.kz'); ?>
- и не было бы никакой путаницы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.