Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#681
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
3 тенговый пассворд, тарифный план PaThword3, не обязательно пополнять до 5 числа. Его нужно в течение каждого месяца пополнять в общем не менее чем на 1000 тенге. Т.е.хоть 5 раз по 200 тенге. Можно хоть в последний день месяца всю 1000.
Восстановить в принципе не проблема - снова закинуть денег. Хотя точно не скажу, но может быть прийдётся в сервис центр идти, но денег за восстановление не нужно, как на халявном ТП Pathword.
  • 0

#682
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
to Йурист
Есть ещё один нюанс ... Если будешь пополнять не в СЦ, и не через карточку, то спроси обязательно про комиссию. Просто если ты пополнишь 1000 тг. и комиссия будет 25 тг., то на баланс соответственно тебе упадёт всего лишь 975 тг. Т.е. есть риск потерять акцию. :D Такое уже было.
  • 0

#683
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Ещё можно в Евросети не спрашивать - там пополнение без комиссии.
  • 0

#684
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
У меня предложение к руководству, почему бы не сделать для нас "любимых" (это их машинка так говорила) абонентов акции "перевооружайся" пополнение баланса один раз в любое время месяца или сразу 12 000 тенге за год, в начале года естественно?
В головном офисе произвести перестановку, т.е. добавить больше мест для клиентов pre-paid с креслом, как у post-paid (Dalacom), т.к. стоять у стойки уже не актуально и является пережитком "Тумар", где целевая группа являлись студенты и школьники. Сейчас же абоненты Pathword - вполне взрослые и серьёзные люди и не представляю эту очередь у стойки как за молоком.
Снизить наконец-таки стоимость на путёвые аппараты.
  • 0

#685
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

...
Снизить наконец-таки стоимость на путёвые аппараты.

Сорри за офф.
Сплю и вижу сладкие сны, ка ОпСоСы производят сотки новые. В сад все китайские заводы Нокии, Самсунга и прочих! ОпСоСы, забрасывайте предоставлять услуги связи и переходите на производство соток - разбогатеете.
  • 0

#686
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
to Ascarikz1
Попробуй в СЦ написать ...
  • 0

#687
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
спасибо за ответы
  • 0

#688
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
лучше бы сделали чтоб нормально сеть ловила а не вводили всякие там акции для нищих
  • 0

#689
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

лучше бы сделали чтоб нормально сеть ловила а не вводили всякие там акции для нищих



Руслан -дело наверное в том что страна у нас небогатая.....немного людей готовы заплатить за качественную связь более 100 баксов в месяц ....поэтому все сотовые операторы вводят всякие там акций для небогатых людей как например я....
зы. windows must die)-ubuntu rulezz

Сообщение отредактировал vair: 13.01.2008, 00:56:08

  • 0

#690
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

лучше бы сделали чтоб нормально сеть ловила а не вводили всякие там акции для нищих


Вопрос такой ... А где Вы находитесь?
  • 0

#691
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Rasti В Алматы а к чему такой вопрос
  • 0

#692
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Дочка возле школы нашла Пассвордовскую РУИМ-ку. Че с ней делать? Выкинуть, или кому нужна? У самого такого телефона нет и никогда не было и не планирую, пока роуминг не появится - однозначно. Так что проверить не могу. Пишите в личку...
  • 0

#693
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Rasti В Алматы а к чему такой вопрос


Ну мне просто интересно в каком именно место положении у тебя нет связи.
  • 0

#694
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Дочка возле школы нашла Пассвордовскую РУИМ-ку. Че с ней делать? Выкинуть, или кому нужна? У самого такого телефона нет и никогда не было и не планирую, пока роуминг не появится - однозначно. Так что проверить не могу. Пишите в личку...

ага...роуминг нужен.
не стал в личку...может стоит попросить кого нить у кого есть телефон проверить карту и позвонить кому нить из списка, а то может там важные для кого то телефоные номера итд...
школа все таки место где сотки теряються чаще всего ...возможно кто то нашел телефон...и выкинул симку.
  • 0

#695
Жгучий перец

Жгучий перец
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Попробуйте в ж.с.м. тел. вставить руим :weep: :super:
  • 0

#696
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Дочка возле школы нашла Пассвордовскую РУИМ-ку. Че с ней делать? Выкинуть, или кому нужна? У самого такого телефона нет и никогда не было и не планирую, пока роуминг не появится - однозначно. Так что проверить не могу. Пишите в личку...

ага...роуминг нужен.
не стал в личку...может стоит попросить кого нить у кого есть телефон проверить карту и позвонить кому нить из списка, а то может там важные для кого то телефоные номера итд...
школа все таки место где сотки теряються чаще всего ...возможно кто то нашел телефон...и выкинул симку.


Да из моего круга нету никого с такими телефонами...
  • 0

#697
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Попробуй в СЦ написать ...

Кажется в любом случаи бесполезно...
  • 0

#698
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
тут как то писали что будет Сервис Центр в ЗКО....
а можно приблизительно узнать когда?
  • 0

#699
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

У меня предложение к руководству, почему бы не сделать для нас "любимых" (это их машинка так говорила) абонентов акции "перевооружайся" пополнение баланса один раз в любое время месяца или сразу 12 000 тенге за год, в начале года естественно?
Снизить наконец-таки стоимость на путёвые аппараты.

+1
но такого никогда не будет, как ты думаешь почему у пассворд-3 пополнение баланса в любое время месяца, а у абонентов тп "Перевооружайся" всего 5 дней? - правильно, нечестное руководство алтел, пытается избавиться от такого тяжкого груза как "Перевооружайся"! в свое время для раскрутки запустили акцию и теперь все изощреннее выдумывают методы искоренения последней.. Как я уже отписывал, скоро сделают не 5-ти дневный срок пополнения балланса, а 5-ти минутный..
  • 0

#700
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

... Как я уже отписывал, скоро сделают не 5-ти дневный срок пополнения балланса, а 5-ти минутный...

А откуда вообще такая инфа?? :rolleyes:
Или это лишь доводы обиженного, абонента перевооружайся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.