Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#721
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Есть возможность купить и привезти сюда, но кто потом мне настроит его для работы в сетях CDMA, в GSM они вроде как не заблокированны на оператора, потому что предоставляют свободу выбора для своих владельцев, но только за переделами штатов, у них даже нет той частоты которая для GSM в штатах выделена, но зато есть другие которые позволяют работать ему во всем остальном мире.

Samsung SCH-i830
BlackBerry 8830

Привози, попробуем.
BlackBerry - лажа, у них ось своя какая-то. На том же сайте есть HTC - привози их - по описаниям очень хорошие. Там WM 6.0 профи - это самая лучшая виндовая ось для коммуникаторов. Есть ещё WM 6.0 у мотороллы, но там не профи - фич меньше.
  • 0

#722
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Все дело в том что меня интересуют именно 2-х стандартные трубки, так как уже намаялся с 2-мя телефонами ходить, а HTC помоему таких не производит.
Блэкбэри вроде бы в США считается бизнес классом, но самсунг мне определенно больше нравится
о мотороле вы видимо об этой говорили ? MOTO Q global

Дело в том что просто так возить сюда игрушки которые потом работать здесь не будут мне не интересно, хотелось бы знать на верняка, что будет работать. То что они однозначно будут залочены под америкаского оператора, это не вопрос, потмоу как в америке без контрактов не продается телефоны. в этой связи возникает 2 проблемы.
1. Кто его здесь разблокирует
2. Сможет ли он потому работаь в сети далаком ( частоты абсолютно теже в этом проблемы нет)
  • 0

#723
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Разлочить телефон можно попробовать при наличии шнура и драйвера, софт поискать в инете. Кстати, у нас много трубков из штатов с логотипами Verizon - работают же.
Про Блэкбэри ничё не могу сказать - но там не платформа винды, меня например не устраивает. Мне нужен только виндовый. А вас на вкус и цвет.
Ну и например я видел в инет-магазине продавали за 2 цены 760 свободный. Так что если поискать, то наверное можно найти то, что нужно.
  • 0

#724
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
правда это уже давно работает... :) видно тестировали
24 января 2008

Новая услуга для абонентов Pathword

Открыта Новая услуга для абонентов Pathword - детализация счета. Для того, чтобы воспользоваться услугой Вам необходимо перейти по ссылке https://my.dalacom.kz/ в раздел "Мой Pathword".

http://www.pathword.kz/site.html?id=2
  • 0

#725
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Спасибо за ссылку:smoke:)
  • 0

#726
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
На Ленина-Чайкиной что-то с сетью.Ловит плохо и дома,и на улице.Уже второй день.До этого подобного рода проблем не возникало.
  • 0

#727
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений
Люди как заливать на SKY IM-8300 mp3 просто куда не спрошу никто не знает вы же работаете с трубами стандарта CDMA
  • 0

#728
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

На Ленина-Чайкиной что-то с сетью.Ловит плохо и дома,и на улице.Уже второй день.До этого подобного рода проблем не возникало.

Ситуация не поменялась :eek:
  • 0

#729
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

На Ленина-Чайкиной что-то с сетью.Ловит плохо и дома,и на улице.Уже второй день.До этого подобного рода проблем не возникало.


у меня тоже там далаком плохо ловит.

Сообщение отредактировал *LESHIY*: 29.01.2008, 13:59:28

  • 0

#730
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Интересно, в чем причина?Так как это продолжается практически неделю, а до этого там ловило без проблем... :laugh:
  • 0

#731
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Многоуважаемый All,

Извините, что не совсем в тему.

Посоветуйте пожалуйста трубку для работы в CDMA сетях. Ипользовать планирую как модем. Возможность коннектится через синий зуб обязательна.

Заранее большой сенькс.
  • 0

#732
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
http://vse.kz/index....c...t&p=4757266
  • 0

#733
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

http://vse.kz/index....c...t&p=4757266

Спасибо за ссылку, я её внимательно изучил ещё до того как запостил вопрос... Ключевое слово "синий зуб", который в той трубке отсутствует =(
  • 0

#734
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Интересно, в чем причина?Так как это продолжается практически неделю, а до этого там ловило без проблем... :)

Со вчерашнего вечере уже все хорошо. :-)
  • 0

#735
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ, подскажите plz. Хочу взять H500, юзать 2 стандарта ... Советуюсь с друзьями, все говорят по разному.
Было бы не плохо посмотреть на ваши комменты. Кстати, сколько сабж сейчас стоит?

Сообщение отредактировал Rasti: 01.02.2008, 16:54:47

  • 0

#736
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Появился новый тарифный план Четный.Каждая вторая минута бесплатно(на ГСМ),а Перевооружайся можно к такому подключить? ;) :dont:
  • 0

#737
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Народ, подскажите plz. Хочу взять H500, юзать 2 стандарта ... Советуюсь с друзьями, все говорят по разному.
Было бы не плохо посмотреть на ваши комменты. Кстати, сколько сабж сейчас стоит?

Мелодий и картинок мало и те вшиты в телефон....
Плюсы: Недежный, Баттарей две штуки каждая хватает на 4 дня...работает в двух сетях. очень легкий...
я думаю этот телефон у меня надолго) -очень удобно с ним)..не надо париться с телефонами)
если всетаки хочеться музыки-тогда кулпад)
  • 0

#738
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Чет в последнее время перестал работать MCN. Никаких отчетов о доставке. Даже сами смски не доходят порой :-/ .

зы. Перевооруженцы, два дня осталось..
  • 0

#739
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
2 vair
Сабж принимает звонки сразу на два оператора? Я так понимаю, что на 2, а чтоб самому звонить с определенного опсоса, нужно переключать в функциях. Если не прав, прошу поправить ... :-/
  • 0

#740
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Чет в последнее время перестал работать MCN. Никаких отчетов о доставке. Даже сами смски не доходят порой :smoke: .

зы. Перевооруженцы, два дня осталось..

Есть такое не пашет.
Сеть видимо перегружена.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.