Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#561
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Почему косвенно? Прямо Господин Чарли утверждаю что GSM хуже)....хуже как стандарт. и то что он получил распространнение в вымираюшей Европе (или в любом другом месте) не говорит что он лучше.
Цена, Качество, Возможности -вот как раз преимущество новых стандартов....
Кстати в Европу как то приходила их версия 3G...до сих пор крупые команий (типа Францтелекома) в себя приходят...(Возможно потомучто там много пенсионеров которым ненужен скоростой интернет и мигрантов которым нужен тока mp3, камера ..и иногда звонить....)...а может потому что у них дешовый-а местами бесплатный wifi распространен...а у нас в городе тока вокруг моего дома наверное только((
В Китае юзают CDMA достаточно распостраннено (кстати China Unicom работает как в GSM так и CDMA (один номер -две сети))....многие , нет не так-очень много народу использует CDMA для интернета, и практический никто через GPRS/EDGE. Сам купил там десяток модемов для ноутбуков-многие уже заценили выгоду Пасворда для инета...

Причем тут выхлопные газы? -просто неуместно сравниваить влияние радиоизлучения на мозг и выхлоп ( кстати машина на газу)...

....Плохиш, даже с абонентплатой пассворд выгоден тем кто много говорит по телефону. Хотя по многим позициям с вами согласен.(например с оплатой с 1 по 5)...
  • 0

#562
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
[K2XP] Charlie получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#563
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Charlie' date='12.12.2007, 22:08' post='4636471']
На смену GSM идет 3G ...

Если что вы хоть для начала определитесь , что именно подразумевают под 3G. ;)
В данном случае надо было написать UMTS. :mad:
Ps видимо учить мат часть уже поздно)))) :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2007, 09:18:27

  • 0

#564
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Говорю от себя.
CDMA : Соотношение Цена Качество
"+"
1) Дешево
2) Связь лучше чем у ГСМ (Иногда канечно, желает лучшего)
3) Перевооружайся - Рулит.
4) 1000 - В месяц не так сильно много чтоб Плакаться (В кабаках больше пропиваем за вечер)
"-"
1) Что делать с деньгами которые остаются, после месяца (за весь период юзанья, насчету 22 000)
2) Надоело менять сотку каждый год (Из-за гребаного "Перевооружайся" говорю 4-5 часов в день, когда надо и когда не надо) Батарейка как муха умирает.
3) Когда появится Роуминг? (достало таскать ГСМ по роумингу)

Всем, Всем, Всем ..... Не обощайте под всех, Пользуясь Патвордом чуствуешь себя буржуем, когда хочу тогда и говорю. Аж даже не приятно как - то!

#565
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

При чем тут Россия? А зачем сравнивать разные страны?? Это ведь портит все сравнение. Давайте возьмем соотношение по Китаю. Думаю соотношение будет дааалеко не в пользу CDMA.
...
На смену GSM идет 3G .. он уже стучиться к нам в дверь. Он по вашим меркам не сильно стар? А вот скоро ли Алтел обновит стандарт?

А вы можете подтвердить, что абонентов ГСМ в Китае гораздо больше, чем ЦДМА?
Уже 3джи ваш руку скоро отобъёт об дверь, не достучится никак. Ладно, вроде не сильно стар. А зачему Алтелу стандрат обновлять? ЦДМА - свзяь 3-го поколения, в отличие от ГСМ 2,5 поколения, промежуточный вообще-то, ни туда ни сюда. Так что придёт три-жи и сравняется поколение. Вот по мнению некоторых аналитиков, развитые ЦДМА сети перейдут к следующему поколению раньше других.
Сказал бы опять, что матчасть учить надо, дык, как сказал JayKay, похоже, что поздно.

Сообщение отредактировал ChuPac: 13.12.2007, 11:03:24

  • 0

#566
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Говорю от себя.
CDMA : Соотношение Цена Качество
"+"
1) Дешево
2) Связь лучше чем у ГСМ (Иногда канечно, желает лучшего)
3) Перевооружайся - Рулит.
4) 1000 - В месяц не так сильно много чтоб Плакаться (В кабаках больше пропиваем за вечер)
"-"
1) Что делать с деньгами которые остаются, после месяца (за весь период юзанья, насчету 22 000)
2) Надоело менять сотку каждый год (Из-за гребаного "Перевооружайся" говорю 4-5 часов в день, когда надо и когда не надо) Батарейка как муха умирает.
3) Когда появится Роуминг? (достало таскать ГСМ по роумингу)

Всем, Всем, Всем ..... Не обощайте под всех, Пользуясь Патвордом чуствуешь себя буржуем, когда хочу тогда и говорю. Аж даже не приятно как - то!

+ 2) Не очень - это в основном когда между разными городами связь, тут проблемы скорей всего с каналами связи. Часто говорю с городами по КЗ - отлично. Не очень только на Атырау звонить.
- 1) Эти денюжки нужно и можно тратить на звонки других ОпСоСов!
- 2) Ну если по ГСМ трубкам так грить, тоже не надолго хватит. Можно пробовать делать уход за батареей, продлив ей жизнь.
- 3) В скором времени планируется кое-где, испытания идут. Насколько знаю, роуминг организовать на ЦДМА несколько трудне, нежели на ГСМ, с этим и все загвоздки.
  • 0

#567
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
http://itua.info/new...ions/12185.html
http://www.expert.co...=...=5775&dir=2

Позновательно для некоторых тут, брызгающих слюной в защиту ГСМ.
  • 0

#568
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Напомню. что топик все-таки называется "PaThword/Dalacom. Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения"

  • 0

#569
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Люди, что там с Тониксом? Кто-нибудь знает когда его хотят запустить, или его уже запустили?
  • 0

#570
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Люди, что там с Тониксом? Кто-нибудь знает когда его хотят запустить, или его уже запустили?

Для пасворд что ли? Для далаком и сити работает давно.
  • 0

#571
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я по поводу Пассворда.
  • 0

#572
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Пасворд конечно рулит,но позавчера утром в астанинском аэропорту на протяжении двух часов не было сети... :D
  • 0

#573
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Пасворд конечно рулит,но позавчера утром в астанинском аэропорту на протяжении двух часов не было сети... :dandy:


Я вообще-то по поводу услуги тоникс на пассворде, а не про сеть. Кстати у Вас в Астане в субботу Сервис Центр работает?
  • 0

#574
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Charlie' date='12.12.2007, 22:31' post='4636564']


Charlie' date='12.12.2007, 20:49' post='4636142']

А еще, получив порцию непонимания со стороны Алтела и от вас лично, он может раструбить на весть мир свои негативные мнения.. Это не выгодно в первую очередь для Алтел.
P.S. г-жа Sweetlana, я вижу мои посты пришлись вам по вкусу. Хорошо.

Мне лично, не интересно, что будут трубить на весь мир об Алтел.
В работе операторов сотовой связи есть маааленькая мелочь - у них большая клиентская база, и, при появлении любого новшества, даже очень лояльного для абонента, всегда будут не очень довольные клиенты. Потому как угодить всем 3-4 млн абонентам очень трудно, хотя, как я заметила, все наши ОпСоСы прилагают к этому усилия.
  • 0

#575
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


Пасворд конечно рулит,но позавчера утром в астанинском аэропорту на протяжении двух часов не было сети... :dandy:


Я вообще-то по поводу услуги тоникс на пассворде, а не про сеть. Кстати у Вас в Астане в субботу Сервис Центр работает?


Без понятия...
  • 0

#576
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ, подскажите как работает Сервис Центр в Ате на праздниках ...
  • 0

#577
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Народ, подскажите как работает Сервис Центр в Ате на праздниках ...

*400 быстрее узнаете..)...Сейчас дозвониться до них - нетрудно)
  • 0

#578
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Наплыв абонентов уже прошёл или расширили кол центр? Просто с переходом на новую платформу, туда очень сложно дозвониться.
  • 0

#579
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Народ, подскажите как работает Сервис Центр в Ате на праздниках ...

Инет рулит!
Телефон городской тоже.
http://www.pathword.kz/site.html?id=31

Наплыв абонентов уже прошёл или расширили кол центр? Просто с переходом на новую платформу, туда очень сложно дозвониться.

После миграции на новую платформу все уже решили свои траблы и щас колцентр вернулся к прежней нагрузке.
  • 0

#580
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Слава Богу, ты прикинь как кол центр попадал во время перехода. Жесть ... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.