Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#601
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Кто-нить знает, что за акция "бесплатные звонки маме и папе" ? По всему городу рекламы навешали.

интересно почему только маме и папе?...а жене, детям?) -похоже это ответ на 4б5 тенге у Би....
надеюсь там не будет остальным по 42 тенге как это сделал Би :D
  • 0

#602
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to vair
а кто мешает вам звонить жене и детям? :spy:
  • 0

#603
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

to vair
а кто мешает вам звонить жене и детям? :spy:

и вправду о чем с ними болтать бесплатно :D....
....а все таки...какие условия?...я так пологаю что это относиться к тарифу -центровой, город, гсм партнер?
  • 0

#604
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
я думаю rasti может более подробно и грамотно вам рассказать :spy:
  • 0

#605
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я бы сам с удовольствием послушал бы Вас. Всё таки Вы нас просветили про эту акцию ... :spy:
  • 0

#606
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to Rasti
я Вас просветил????
у меня конечно память как у джойстика, но не до такой же степени...
  • 0

#607
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Sanyru
сделаите фотку плиз. хоть на картинку посмотрим).....
  • 0

#608
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
в рекламе говорится, что можешь купить ребенку щастье, при котором он может звонить на два номера (маме и папе) фри, то есть даром
  • 0

#609
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Rasti
а откуда такая инфа. на сайтах я никаких новостей по этому поводу не вижу. Может вы курите через чур много, что вам плакаты кажутся?
  • 0

#610
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Rasti
а откуда такая инфа. на сайтах я никаких новостей по этому поводу не вижу. Может вы курите через чур много, что вам плакаты кажутся?


Вообще-то нужно читать, что до этого было, хотя бы на страницу назад. Про акцию я узнал от gelios'а, а всё что касается рекламы, как было сказано выше она уже есть. Спросите у тех людей которые видели её. И попрошу в предь свои доводы про курение оставлять при себе. :spy:
  • 0

#611
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений
Видел рекламу на остановках ....... Игрушка смешная можно взять дочери! только вот подробностей так и не понял кто знает отпишитесь!!! :spy:
  • 0

#612
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я думаю теперь все стало над "и". Рекламу видели уже несколько человек. :spy:
  • 0

#613
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Rasti, не надо прибедняться, а?
  • 0

#614
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Товарищи с Алтела, не прекратите личную беседу, начну +-вать.

  • 0

#615
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений
Народ мне тут ответят? я конечно понимаю новенький но хотелось бы поинтересоваться не знаю что у вас тут за междуусобицы но плииииз раскажите подробности если кто в курсе вообще :D а то друг приехал с кореи на привозил соток мне жене дочке а теперь куда их подключать? я просто вообще ничего в вашем стандарте не шарю вы бы видели глаза жены когда она обнаружила что в телефон сим карта не вставляется! :spy:
  • 0

#616
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Ну спросите у знакомых RUIM карту и попробуйте вставить.
В корее хорошо распространён CDMA стандартб так что не удивительно. Ещё попробуйте в инете поискать описание по модели телефона.
Ещё почитайте наклейку телефона - может там написано. Ещё на той же наклейке если написано IMEI и код - то это GSM, а если ESN - то это CDMA
  • 0

#617
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

вы бы видели глаза жены когда она обнаружила что в телефон сим карта не вставляется! :spy:


Знакомая ситуация..
Кто то говорил что после нового года не будут подрубать без руимные фоны....
  • 0

#618
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


вы бы видели глаза жены когда она обнаружила что в телефон сим карта не вставляется! :D


Знакомая ситуация..
Кто то говорил что после нового года не будут подрубать без руимные фоны....

Угу,в Пасворд центре так и сказали...Тока до конца месяца, а потом вшить нельзя будет...Я успел... :fie:
  • 0

#619
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Передача данных в Актау-очень низкая...Коллега приехал жаловалься...живет в центре...
  • 0

#620
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Передача данных в Актау-очень низкая...Коллега приехал жаловалься...живет в центре...

Дело в том, что линии связи до Актау и Атырау очень ужасные. А в Актау даже сервис центра нет.
В западной части страны более менее связь с Актобе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.