Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#3421
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

У Актива хоть что-нибудь без 50тг в сутки есть? :faceoff: Пассворд плохо себя рекламируют, у людей все еще есть предрассудки что для СДМА все телефоны кирпичные, хотя на самом деле выбор есть, хоть тот же Huawei C8600 который по акции идет. Если поднажмут на рекламу, то многие, мне кажется, перейдут на СДМА.

Да нормально пасворд себя рекламирует. Всё дело, имхо, в привычке: вы привыкли пользоваться активом, и обращаете внимание только на него. Я же, как пользватель двух операторов, обращаю внимание на их рекламу. Остальные меня не сильно волнуют.
  • 0

#3422
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


У Актива хоть что-нибудь без 50тг в сутки есть? :faceoff: Пассворд плохо себя рекламируют, у людей все еще есть предрассудки что для СДМА все телефоны кирпичные, хотя на самом деле выбор есть, хоть тот же Huawei C8600 который по акции идет. Если поднажмут на рекламу, то многие, мне кажется, перейдут на СДМА.

Да нормально пасворд себя рекламирует. Всё дело, имхо, в привычке: вы привыкли пользоваться активом, и обращаете внимание только на него. Я же, как пользватель двух операторов, обращаю внимание на их рекламу. Остальные меня не сильно волнуют.

Ну я тоже заметила что у Пассворда давно не было рекламных роликов на ТВ, может быть, "моя фамилия слишком известна, чтобы ее называть" :D правда в городе у них достаточно билбордов
  • 0

#3423
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


У Актива хоть что-нибудь без 50тг в сутки есть? :faceoff: Пассворд плохо себя рекламируют, у людей все еще есть предрассудки что для СДМА все телефоны кирпичные, хотя на самом деле выбор есть, хоть тот же Huawei C8600 который по акции идет. Если поднажмут на рекламу, то многие, мне кажется, перейдут на СДМА.

Да нормально пасворд себя рекламирует. Всё дело, имхо, в привычке: вы привыкли пользоваться активом, и обращаете внимание только на него. Я же, как пользватель двух операторов, обращаю внимание на их рекламу. Остальные меня не сильно волнуют.

всегда замечаешь больше то, чем пользуешься..
Хотя у пасворда яркий красный цвет - очень привлекает
  • 0

#3424
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


У Актива хоть что-нибудь без 50тг в сутки есть? :faceoff: Пассворд плохо себя рекламируют, у людей все еще есть предрассудки что для СДМА все телефоны кирпичные, хотя на самом деле выбор есть, хоть тот же Huawei C8600 который по акции идет. Если поднажмут на рекламу, то многие, мне кажется, перейдут на СДМА.

Да нормально пасворд себя рекламирует. Всё дело, имхо, в привычке: вы привыкли пользоваться активом, и обращаете внимание только на него. Я же, как пользватель двух операторов, обращаю внимание на их рекламу. Остальные меня не сильно волнуют.

Совсем нет, актив для меня второстепенная связь, редко пользуюсь, в основном отключен этот номер. Мартиша правильно сказала, на тв у них рекламы нет, вот и складывается такое впечатление.
  • 0

#3425
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



У Актива хоть что-нибудь без 50тг в сутки есть? :faceoff: Пассворд плохо себя рекламируют, у людей все еще есть предрассудки что для СДМА все телефоны кирпичные, хотя на самом деле выбор есть, хоть тот же Huawei C8600 который по акции идет. Если поднажмут на рекламу, то многие, мне кажется, перейдут на СДМА.

Да нормально пасворд себя рекламирует. Всё дело, имхо, в привычке: вы привыкли пользоваться активом, и обращаете внимание только на него. Я же, как пользватель двух операторов, обращаю внимание на их рекламу. Остальные меня не сильно волнуют.

Совсем нет, актив для меня второстепенная связь, редко пользуюсь, в основном отключен этот номер. Мартиша правильно сказала, на тв у них рекламы нет, вот и складывается такое впечатление.

Мне наоборот, одна пасвордовская реклама на улицах попадается. Может, хожу по "их раёну"? :D
  • 0

#3426
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
коллеги по акции уже купили мобильники, вроде не жалуются.. правда, не помню какую модель брали, подороже или подешевле..
  • 1

#3427
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

коллеги по акции уже купили мобильники, вроде не жалуются.. правда, не помню какую модель брали, подороже или подешевле..

Ну потестируют, пусть обязательно с вами поделятся, насколько это выгодно. А вы нам :))
  • 0

#3428
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Есть еще, оказывается, наивные люди :)
Не знаю, номер еще купить у дилера обычный, тенгов за 500 - куда ни шло. Но на 20К - я б не пожалел потратить пару часов и съездить к официальным, пусть и с очередями.

Дело не совсем в наивности и не в том, что жалко пару часов, просто бывают такие ситуации из которых в будущем извлекаешь урок.
  • 0

#3429
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

*ДИОРА* ну как, получилось что-нибудь?


Вроде принес документы и оставил в офисе, в понедельник посмотрю полный ли пакет документов.
  • 0

#3430
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Надеюсь у Вас все решится...
вроде как оф пред-ль вам ответил)))


спасибо.
Не знаю то ли совесть у человека проснулась, или что то еще, оф представителю тоже спасибо.
  • 0

#3431
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


*ДИОРА* ну как, получилось что-нибудь?


Вроде принес документы и оставил в офисе, в понедельник посмотрю полный ли пакет документов.

Долго же он просыпался :spy:
  • 0

#3432
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


*ДИОРА* ну как, получилось что-нибудь?


Вроде принес документы и оставил в офисе, в понедельник посмотрю полный ли пакет документов.

Ну хорошо, хоть что принесли... Могли и кинуть :smoke:
  • 0

#3433
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Пасворд в Караганде не плохо работает, только большой минус компании операторы пасворд в офисе в городе Караганда очень медленно обслуживают. Каждого по пол часа обслуживают
  • 0

#3434
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Пасворд в Караганде не плохо работает, только большой минус компании операторы пасворд в офисе в городе Караганда очень медленно обслуживают. Каждого по пол часа обслуживают


Я там заметила у многих патворд телефоны) а вот долго ли обслуживали не замечала просто никуда не спешила)) За то сейчас проще через киоски обслуживания в казахтелекоме или вообще через сайт и банковскую карту пополнить баланс
  • 0

#3435
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
В караганде из 10 человек 6 точно имеют вторым телефоном pathword. Видимо в определённый момент было достигнуто нужное кол-во абонентов, а потом все повально стали брать телефоны pathword чтобы дёшево общаться. Вот так в Караганде и живём, между собой общаемся через pathword ну и по мелочи GSM.
  • 0

#3436
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Никто не в курсе, у Pathwordа, номера дублировать можно?
  • 0

#3437
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

В караганде из 10 человек 6 точно имеют вторым телефоном pathword. Видимо в определённый момент было достигнуто нужное кол-во абонентов, а потом все повально стали брать телефоны pathword чтобы дёшево общаться. Вот так в Караганде и живём, между собой общаемся через pathword ну и по мелочи GSM.

Ну еще бы, такой тариф для вашего региона сделали, все по 8, нахрен ГСМ тогда вообще нужОн :faceoff: :-)

Никто не в курсе, у Pathwordа, номера дублировать можно?

Ну я сама не делала, но тут в ветке это обсуждалось, следовательно дублируют
  • 0

#3438
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Долго же он просыпался :spy:


Что правда то правда.

Сообщение отредактировал *ДИОРА*: 21.11.2011, 20:29:48

  • 0

#3439
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

В караганде из 10 человек 6 точно имеют вторым телефоном pathword. Видимо в определённый момент было достигнуто нужное кол-во абонентов, а потом все повально стали брать телефоны pathword чтобы дёшево общаться. Вот так в Караганде и живём, между собой общаемся через pathword ну и по мелочи GSM.

Ну еще бы, такой тариф для вашего региона сделали, все по 8, нахрен ГСМ тогда вообще нужОн :faceoff: :-)


Вы что-то путаете, по 8 тенге на всех это у Tele2. У Pathword только внутри сети цена нормальная а на остальных без штанов останешся, потому и таскают у нас pathword как второй телефон.

Кстати в соседней ветке кричат и клянут Tele2 за плохую связь а в Караганде всё в порядке, сам пользуюсь.

Сообщение отредактировал Longest: 21.11.2011, 21:27:30

  • 0

#3440
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


В караганде из 10 человек 6 точно имеют вторым телефоном pathword. Видимо в определённый момент было достигнуто нужное кол-во абонентов, а потом все повально стали брать телефоны pathword чтобы дёшево общаться. Вот так в Караганде и живём, между собой общаемся через pathword ну и по мелочи GSM.

Ну еще бы, такой тариф для вашего региона сделали, все по 8, нахрен ГСМ тогда вообще нужОн :faceoff: :-)


Вы что-то путаете, по 8 тенге на всех это у Tele2. У Pathword только внутри сети цена нормальная а на остальных без штанов останешся, потому и таскают у нас pathword как второй телефон.

Кстати в соседней ветке кричат и клянут Tele2 за плохую связь а в Караганде всё в порядке, сам пользуюсь.


Да но в Караганде больше пользователей патворд. А вот 8 тенге теперь есть и в патворд в нескольких районах страны.
Это при том, что Караганды один из больших городов, где около 0.5 лямов проживает. И это не только родные и друзья пользуются в Караганды и за чертой города тоже буквально все кто знаком пользуются этой связью.

Сообщение отредактировал oskarlett: 22.11.2011, 17:26:54

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.