Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#3061
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Ёжик, у меня i910ый. Ловит конечно же везде. Не жалуюсь, но у ББ какой то передатчик мощный стоит. Счас думаю купить для пробы 8330. Нормальных ББ с камерой 5 мп нет для СДМА.
А вообще куча аппаратов есть достойных. Просто нужно уметь выложить за товар деньги ;)
Отправил вопрос когда был мой пост выше. А ответа с их офциального мыла до сих пор нет...

да смарты есть) согласен, и по отличным даже ценам, но я хочу простой телефон, не люблю громоздкие вещи в карманах. а таких очень мало, если еще делать выборку без контракта, новые, с доставкой до КЗ то вообще меньше 70 находит, из них 5 повторяющихся и половина смарты, а те телефоны что есть, древние как не знаю что)

На новом сайте Pathword (www.pathword.kz) есть неплохой ассортимент телефонов с описанием, вполне симпатичные трубочки!

Сообщение отредактировал Perchik: 28.04.2011, 17:12:05

  • 0

#3062
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

PAThWORD свой сайт обновил, по-моему симпатишно получилось, или это после старого так кажется?


на работе выдали телефоны ZTE S-300 и у всех теперь одинаковые звонки.. достало блин!!! ктонить знает где можно качнуть прогу с дровами на этот телефон что б мелодии загрузить.. или мож у кого есть???


если не ошибаюсь процедура такая же как и для других zte-шек S-серии, когда то грузил мелодии и получалось, в нете есть описание.

да, новый сайт симпатичный!) Особенно порадовала опция, где выбираешь страну и сразу появляется стоимость минуты разговора, очень удобная штучка)
  • 0

#3063
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

На новом сайте Pathword (www.pathword.kz) есть неплохой ассортимент телефонов с описанием, вполне симпатичные трубочки!

у меня есть ЗТЕ :) в общем то рабочая лошадка, свои деньги отрабатывает, но качество передачи звука немного напрягает, то ли микрофон слишком чувствительный то ли динамик криклив, часто бывает что кажется что орут в ухо и поэтому ничего не понимаешь. а то что сайтец обновили это отлично)
  • 0

#3064
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


На новом сайте Pathword (www.pathword.kz) есть неплохой ассортимент телефонов с описанием, вполне симпатичные трубочки!

у меня есть ЗТЕ :) в общем то рабочая лошадка, свои деньги отрабатывает, но качество передачи звука немного напрягает, то ли микрофон слишком чувствительный то ли динамик криклив, часто бывает что кажется что орут в ухо и поэтому ничего не понимаешь. а то что сайтец обновили это отлично)

у меня тоже ZTE F285, качество связи в принципе хорошее. За свою цену и в качестве второй трубки - замечательный телефон!)
  • 0

#3065
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
На саите сделали ну просто замечательную опцию "Сравнить тарифы"
да и саит получилься очень симпатичным :beer:
  • 0

#3066
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Pathword с сегодняшнего дня сменили версию своего сайта. Стал намного красивее и удобнее
  • 0

#3067
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Pathword с сегодняшнего дня сменили версию своего сайта. Стал намного красивее и удобнее

Да уже давненько новый сайт, правда БОЛЬШОЙ МИНУС,нельзя отправлять смс с сайта=(
  • 0

#3068
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Да уже давненько новый сайт, правда БОЛЬШОЙ МИНУС,нельзя отправлять смс с сайта=(


СМС можно через личный кабинет отправлять, а вот действительно большой минус - что платно и со своего номера.
  • 0

#3069
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Сайт обновили. Им бы ещё качество связи улучшить в Караганде и области.

Сообщение отредактировал Longest: 11.05.2011, 12:38:07

  • 0

#3070
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

В Штатах все модели есть формата СДМА, ищи не по стандарту связи, а по операторам Altel, Verizon, Sprint. A мобилы можно купить очень даже дешево , те же Блекбери модель 8130, 8330, 8830 с доставкой, из состоянии восстановленные беру по 50$. Та же сумма что и Мегатек.


Блекбекри все под прошивку идут или есть под RUIM ? Так же встречается абревиатура RIM BlackBerry ( http://cgi.ebay.com/...6#ht_4407wt_905). Не могли бы подсказать что это значит?
  • 0

#3071
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Блекбекри все под прошивку идут или есть под RUIM ? Так же встречается абревиатура RIM BlackBerry ( http://cgi.ebay.com/...6#ht_4407wt_905). Не могли бы подсказать что это значит?

Research In Motion (RIM) это наименование компании насколько я знаю.
  • 0

#3072
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
кто нить брал Айфон сдма?
Есть ли смысл покупать в штатах что бы вшить туда номер?
  • 0

#3073
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ДД! Не подскажите? Есть ли возможность продублировать номер?
  • 0

#3074
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ДД! Не подскажите? Есть ли возможность продублировать номер?


есть такое, идите в офис там продублируют номер будет Dalacom
  • 0

#3075
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
только не давно начал пользоваться связью сдма, пока ощущения двоякие или я привык к GSM, все таки 10 лет на активе.
  • 0

#3076
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
далакому необходимо завести трубки которые выходят для рынка США и Кореи. Просто напросто заключить договора на поставку телефонов которые здесь являются экзотикой но не сервисом - телефоны Motorola LG. Увеличить линейку телефонов. Добавить qwerty решения. Тачфоны и т.д.
  • 0

#3077
Inferno

Inferno
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Покупал себе Sprint Galaxy Tab (Samsung SPH-P100). Отнес в сервис-центр Далакома, подключили Jet3G. Всё летает. Порадовались, что спринтовский, т.к. веризоновский практически не подключается. Имейте ввиду.
  • 0

#3078
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Редакции портала Profit.kz попалась тендерная документация компании «Алтел» по закупу рекламных услуг на 2011 год. Изучив документ, мы обнаружили интересный факт — в тендере фигурирует полный комплекс услуг по созданию нового брэнда: от разработки названия и логотипа и регистрации товарного знака до оформления торговых залов и торжественного запуска с рекламным сопровождением. Вполне возможно, что «Алтел» нацелился на предоставление услуг в стандарте 4G. Тем более, что о запуске 4G в Казахстане в последнее время много говорилось на правительственном уровне. Ну и не будем забывать, что «Алтелом» владеет «Казахтелеком», которому вместе с Минсвязи и было поручено разработать план по внедрению 4G.

Сколько конкретно денег «Алтел» выделил на запуск нового брэнда, неизвестно. Дело в том, что в этом году все закупки по рекламе идут двумя крупными общими лотами, в которые включены все возможные активности на весь год (в отличие от прошлых лет, когда в течение года объявлялось много мелких закупок). На первый лот, «Комплекс услуг по производству рекламно-информационного инструментария для продвижения услуг и товарных марок АО «АЛТЕЛ», было выделено 256 млн. тенге. На второй лот, «Комплекс услуг по размещению рекламно-информационного инструментария для продвижения услуг и товарных марок АО «АЛТЕЛ», было выделено 459 млн. тенге.

Так что, пока GSM-операторы расширяют зону покрытия 3G в Казахстане и ведут тарифные войны после прихода в Казахстан Tele2, «Алтел», еще никак не проявивший себя в этом году, однозначно готовит рынку сюрприз. Какой именно — видимо, узнаем осенью

источник
  • 0

#3079
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мне кажется или Алтел коллекционирует торговые марки? Далаком,Пассворд,Джет,Х???? не много ли? может все же Джет будут пытаться далее развивать?
  • 0

#3080
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
в архиве ещё бренд Тумар. во были времена. Если им дадут ЛТЕ то наврят ли ломануться люди. Оборудование не широко представлено. А ваймакс брать думаю им не резон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.