Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#3041
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений

кто подскажет где можно номер прошить в телефон? кроме как VISTEL'a?



А на какой аппарат? Вроде везде в сервис центрах делают, по крайне мере Караганда и Темиртау без проблем.
  • 0

#3042
OLLE BROK

OLLE BROK
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите пожалуйста, удобно ли использовать Pathword? В чем плюсы?
  • 0

#3043
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Подскажите пожалуйста, удобно ли использовать Pathword? В чем плюсы?

Был у меня Пасворд, в нашем районе сеть не ловил, выбросил. Хотя в общем по городу качество связи терпимое. Цена на пасворде приемлемая, но я бы лучше смотрел в сторону НЕО "Просто 5" = 5 тенге внутри сети Нео и 25 тенге на внешку, или "Не молчи" первая минута 18 и со второй 9 тенге на ВСЕ направления с посекундной тарификацией. Минус пасворда глючные китайские аскетичные телефоны, если брать то лучше черный эл-джи или заказать дорогой блекбери со штатов. Но овчинка выделки не стоит.
  • 0

#3044
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Использую пасворд с тарифом то да се, мне удобно потому что нет абонплаты, а в общем пасворд выгоден когда есть еще люди тоже на пасворде с которыми постоянно и подолгу общаешься. и еще одна хорошая вещь то что на городские по 10 тенге. это тоже очень удобно. И вот если честно все эти заманухи с дорогой первой а дешевыми остальными минутами как то вообще не катит, все разговоры по моему второму телефону билайн на тарифе 7 со всеми, обычно не больit одной минуты, так что все мои разговоры в среднем на билайне выходят мне чуть дешевле 22 тенге.
PS телефоны и правда у них совсем простецкие

Сообщение отредактировал Ёжик: 03.04.2011, 21:06:54

  • 0

#3045
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А у меня такой вопрос, что то через поиск найти не могу ответа...

Алтел вообще как то борются с тем что в некоторых районах городов нет сигнала?
  • 0

#3046
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А у меня такой вопрос, что то через поиск найти не могу ответа...

Алтел вообще как то борются с тем что в некоторых районах городов нет сигнала?

Да никак они не борются с этим. Учитывая то что одна базовая станция СДМА покрывает в три раза больше дистанции чем БСка GSM можно было бы во всех аулах связь хорошую построить а в городе и подавно. Но несмотря на это СДМА связь у нас отсталая и убогая. В США дела у них намного лучше и телефоны тоже навороченные.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 04.04.2011, 17:18:15

  • 0

#3047
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

В США дела у них намного лучше и телефоны тоже навороченные.

сколько ни рыл на ибее сдмашные телефоны, нормальные только блэкбери, остальные телефоны такие же простые как три рубля :(
  • 0

#3048
DDiinn

DDiinn
  • Гость
  • 12 сообщений
Скажите, я какие условия сейчас подлючения Pathword. т.е. раньше ежемесячно пополняли телефон на 1000тг., а сейчас вроде каждый месяц снимают с телефона 750тг как абонплату, а у некоторых не снимают, и вообще раньше приходила СМСка пополнить счет на 1000тг для сохранение своего тарифа, а сейчас и СМСка не приходит.
  • 0

#3049
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ёжик, у меня i910ый. Ловит конечно же везде. Не жалуюсь, но у ББ какой то передатчик мощный стоит. Счас думаю купить для пробы 8330. Нормальных ББ с камерой 5 мп нет для СДМА.
А вообще куча аппаратов есть достойных. Просто нужно уметь выложить за товар деньги ;)
Отправил вопрос когда был мой пост выше. А ответа с их офциального мыла до сих пор нет...
  • 0

#3050
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Скажите, я какие условия сейчас подлючения Pathword. т.е. раньше ежемесячно пополняли телефон на 1000тг., а сейчас вроде каждый месяц снимают с телефона 750тг как абонплату, а у некоторых не снимают, и вообще раньше приходила СМСка пополнить счет на 1000тг для сохранение своего тарифа, а сейчас и СМСка не приходит.

вот их тарифные планы, можно выбрать и без абонплаты.

http://www.pathword....ite.html?id=643

Ёжик, у меня i910ый. Ловит конечно же везде. Не жалуюсь, но у ББ какой то передатчик мощный стоит. Счас думаю купить для пробы 8330. Нормальных ББ с камерой 5 мп нет для СДМА.
А вообще куча аппаратов есть достойных. Просто нужно уметь выложить за товар деньги ;)
Отправил вопрос когда был мой пост выше. А ответа с их офциального мыла до сих пор нет...

да смарты есть) согласен, и по отличным даже ценам, но я хочу простой телефон, не люблю громоздкие вещи в карманах. а таких очень мало, если еще делать выборку без контракта, новые, с доставкой до КЗ то вообще меньше 70 находит, из них 5 повторяющихся и половина смарты, а те телефоны что есть, древние как не знаю что)
  • 0

#3051
DDiinn

DDiinn
  • Гость
  • 12 сообщений

Скажите, я какие условия сейчас подлючения Pathword. т.е. раньше ежемесячно пополняли телефон на 1000тг., а сейчас вроде каждый месяц снимают с телефона 750тг как абонплату, а у некоторых не снимают, и вообще раньше приходила СМСка пополнить счет на 1000тг для сохранение своего тарифа, а сейчас и СМСка не приходит.


то есть у меня в начале месяца 750тг со счета не снимают (у меня Pathword3), а у подруги бесплатный Pathword внутри сети, она еще 5 лет назад покупала и у нее в начале каждого месяца снимают 750тг с нового года примерно. Почему такие различия, только из-за тарифа?? Тогда ей получается не объязательно в начале месяца пополнять счет на 1000тг, можно и на 800тг, только чтобы в минус не уходить(она им пользуется только для звонков внутри сети, на другие номера звонит с Beeline).
  • 0

#3052
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Pathword3-абонплата
и у вашей девушки абонплата. поэтому и разговор внутри сети по 3 тенге.
  • 0

#3053
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


Скажите, я какие условия сейчас подлючения Pathword. т.е. раньше ежемесячно пополняли телефон на 1000тг., а сейчас вроде каждый месяц снимают с телефона 750тг как абонплату, а у некоторых не снимают, и вообще раньше приходила СМСка пополнить счет на 1000тг для сохранение своего тарифа, а сейчас и СМСка не приходит.


то есть у меня в начале месяца 750тг со счета не снимают (у меня Pathword3), а у подруги бесплатный Pathword внутри сети, она еще 5 лет назад покупала и у нее в начале каждого месяца снимают 750тг с нового года примерно. Почему такие различия, только из-за тарифа?? Тогда ей получается не объязательно в начале месяца пополнять счет на 1000тг, можно и на 800тг, только чтобы в минус не уходить(она им пользуется только для звонков внутри сети, на другие номера звонит с Beeline).

Началось это с марта. Как я понял к первому числу должно быть 750 тг или связь полностью вырубается. Вот такой подарок людям с перевооружайся.
  • 0

#3054
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Друзья, подскажите, можно ли на Пасворде узнать балланс посредством СМС?
  • 0

#3055
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
И еще вопрос - где в Андроиде вер. 1.6 поменять кодировку на UNICODE чтоб доходили смс на русском, а не в виде иероглифов.
  • 0

#3056
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Друзья, подскажите, можно ли на Пасворде узнать балланс посредством СМС?

На номер 77007 смс если отправить
  • 0

#3057
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Друзья, подскажите, можно ли на Пасворде узнать балланс посредством СМС?

На номер 77007 смс если отправить


Какое слово вписать в тело ссобщения?
  • 0

#3058
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений


В США дела у них намного лучше и телефоны тоже навороченные.

сколько ни рыл на ибее сдмашные телефоны, нормальные только блэкбери, остальные телефоны такие же простые как три рубля :(



В Штатах все модели есть формата СДМА, ищи не по стандарту связи, а по операторам Altel, Verizon, Sprint. A мобилы можно купить очень даже дешево , те же Блекбери модель 8130, 8330, 8830 с доставкой, из состоянии восстановленные беру по 50$. Та же сумма что и Мегатек.
  • 0

#3059
freemankz

freemankz
  • Частый гость
  • 68 сообщений
на работе выдали телефоны ZTE S-300 и у всех теперь одинаковые звонки.. достало блин!!! ктонить знает где можно качнуть прогу с дровами на этот телефон что б мелодии загрузить.. или мож у кого есть???
  • 0

#3060
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
PAThWORD свой сайт обновил, по-моему симпатишно получилось, или это после старого так кажется?

на работе выдали телефоны ZTE S-300 и у всех теперь одинаковые звонки.. достало блин!!! ктонить знает где можно качнуть прогу с дровами на этот телефон что б мелодии загрузить.. или мож у кого есть???


если не ошибаюсь процедура такая же как и для других zte-шек S-серии, когда то грузил мелодии и получалось, в нете есть описание.

Сообщение отредактировал Чебурашка, у которого нет друзей: 28.04.2011, 12:58:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.