Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#3101
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений



ИМХО Пасворд умер.

Кибальчиш, ну ё клмн, все мы знаем что ты работаешь в Би на треть ставки...хватит уже ерись писать


vair, это просто статистика. По моим принятым платежам. Хотя у меня самого два модема пасворд, работают ежедневно, не скажу что недоволен, все пучком. А вот абонентов отток оттуда в пользу gsm это факт.

З.Ы. ну а Ваша Билайнофобия всем давно известна.


не знаю как это умер, если в СЦ по 500 телефонов в день берут.
  • 0

#3102
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Поковырял пол темы. Поиск тоже что-то пустоту выдает. Может кто подскажет, сталкивался может?! Нужно заблокировать исходящие вызовы. Есть ли какие то коды как на GSM трубках? C патвордом буквально пол года, но уже привык до того что основным телефоном стал.
  • 0

#3103
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Поковырял пол темы. Поиск тоже что-то пустоту выдает. Может кто подскажет, сталкивался может?! Нужно заблокировать исходящие вызовы. Есть ли какие то коды как на GSM трубках? C патвордом буквально пол года, но уже привык до того что основным телефоном стал.

http://pathword.kz/index.php?strid=12
тут список услуг
ограниченния исх нет
  • 0

#3104
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Поковырял пол темы. Поиск тоже что-то пустоту выдает. Может кто подскажет, сталкивался может?! Нужно заблокировать исходящие вызовы. Есть ли какие то коды как на GSM трубках? C патвордом буквально пол года, но уже привык до того что основным телефоном стал.

Во многих телефонах можно отключить, или нужно обязательно на номере?
  • 0

#3105
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
в последнее время испортилась связь в Астане на левом берегу. Набираю номер - тишина. Только на второй или третий раз дозваниваюсь. :mad:
  • 0

#3106
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Блин в Астане и Алмате уже 4 G Алтел тестит, а вЗКО даже EVDO нет...
  • 0

#3107
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
подскажите кто пробовал как вам ZTE Q200 по качеству?

#3108
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

подскажите кто пробовал как вам ZTE Q200 по качеству?

Как обычный zte, недорогой фабричный телефон.
Только кнопки мелковаты имхо.
  • 0

#3109
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

подскажите кто пробовал как вам ZTE Q200 по качеству?

нормальная звонилка, экран цветной и большой. Качество сборки хорошое.
  • 0

#3110
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
День добрый всем!
хочу пожаловаться на сервис в офисе Алтела в г.Астана
Что за отношение к абонентам по принципу "сам дурак"?
Вчера подключился к Jet - процедура простая, но по непонятным причинам длительная ввиду неторопливости менеджера(Ешекенева Альфина), получил вроде все необходимое, пришел домой - нет РУИМ-карты. Ок, думаю что возможно номер "вшит" в модем пытаюсь настроить все как надо - не получается так скажем. С утра звоню к белочкам *333 (Меруерт) - полностью описал ситуацию, а она меня уверяет, что у меня сигнал плохой (и это в центре Астаны) и предлагает докупить внешнюю антенну к юсб-модему (!). В общем ничего полезного она мне не сообщила. Пришлось идти в СЦ к той сонной мухе, что меня подключала к Jet - по ее словам это я забыл на ее столе взять свою РУИМ-карты, хотя этого ничего не было, т.к. при подключении я был не один. И даже после не извинилась за свою неумышленную ошибку.
В общем в итоге потраченное за зря время и полная неудовлетворенность обслуживающим персоналом как в офисе, так и в колл-центре.
Сотрудники Алтела, примите во внимание данный факт.

Сообщение отредактировал qwertyasd: 17.06.2011, 11:57:13

  • 0

#3111
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений
qwertyasd, благодарю вас за подробное описание ситуации. Мы обязательно примем меры по улучшению обслуживания.
  • 0

#3112
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

qwertyasd, благодарю вас за подробное описание ситуации. Мы обязательно примем меры по улучшению обслуживания.

Спасибо за звонок на мой контактный номер, который я оставил при регистрации - извинения приняты.

ЗЫ. На этот номер могла позвонить менеджер из Астанинского офиса и сообщить о "не до комплекте" при подключении - что ей мешало позвонить, мне неизвестно.

PS Кстати, к интернету подключился потом сразу. Нареканий нет, сигнал уверенный, скорость хорошая

Сообщение отредактировал qwertyasd: 20.06.2011, 15:18:43

  • 0

#3113
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
а что это за новый прикол, звоню с номера pathword на городской номер Алматы, а там высвечивается вот такой номер 7273218189 , при чем последние 3 цифры постоянно меняются. решил позвонить на него, а там факс отвечает :D
  • 0

#3114
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

подскажите кто пробовал как вам ZTE Q200 по качеству?


Телефон отличный! Уже с месяц пользуюсь, на подзарядку ставил всего два раза :)
  • 0

#3115
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


подскажите кто пробовал как вам ZTE Q200 по качеству?


Телефон отличный! Уже с месяц пользуюсь, на подзарядку ставил всего два раза :)

такая же тема, постоянно в машине лежит, звоню тока когда в пробках делать нечего! :-/
  • 0

#3116
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений




ИМХО Пасворд умер.

Кибальчиш, ну ё клмн, все мы знаем что ты работаешь в Би на треть ставки...хватит уже ерись писать


vair, это просто статистика. По моим принятым платежам. Хотя у меня самого два модема пасворд, работают ежедневно, не скажу что недоволен, все пучком. А вот абонентов отток оттуда в пользу gsm это факт.

З.Ы. ну а Ваша Билайнофобия всем давно известна.


не знаю как это умер, если в СЦ по 500 телефонов в день берут.



Могу что-то подтвердить что-то опровергнуть.
1. Давно занимаюсь оснащением своих родственников доступной связью и в этом году в качестве подарка были приобретены два телефона Pathword.
2. Вчера произвел некоторый апгрейд в подключении к интернет в поселке, в 40-60 км от города Алматы. Стоял брендовый USB модем JET с симкой Dalacom и работал на CDMA2000 т.к. покрытие EVDO нет. Поставил Tele2. Скорость CDMA2000 в поселке не соответствует заявленной. То ли виной тому узкие каналы от базовой станции до магистрали, толи другие ограничения - здесь только специалисты с оборудованием и доступом к БД и каналам связи могут сказать. GPRS и то лучше работает. После установки Tele2, брендовый модем две минуты поработал в режиме GPRS/EDGE (зеленый индикатор) а потом модем переключился 3G (синий или светло синий индикатор) - скорость не замерял, но реально заметно быстрее открываются интернет страницы.

Jet модем в небытие не уйдет и будет ждать лучших времен по качеству связи

Сообщение отредактировал NeedForYou: 24.06.2011, 12:57:56

  • 0

#3117
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
В караганде плохое качество связи, в конце мая и в начале июня приходили смс о том что ведутся работы но воз и ныне там, голос прерывается, Половину из того что говорит собеседник не слышно. Вобщем ещё не много и выкину RUIM-ку...
  • 0

#3118
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
хотелось бы узнать - если тут бывают представители далакома - когда наконец будет связь с ТП City на ВСЕ городские номера КЗТ? например на трехзначные типа 160, 165?
  • 0

#3119
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Доброго времени суток всем!!! Может кто подскажет , где в Атырау можно приобрести ZTE Q200. В сервис центре их в продаже нет. В городе походил в центре по магазинам. На Рахате и по Гурьевской везде продают GSM трубки.
  • 0

#3120
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Если есть тут представители оператора, просьба в Алмате на СИТИ сделать доступ на короткий номер 105 (справочная ЖД).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.