Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#3001
ФОББОС

ФОББОС
  • Читатель
  • 65 сообщений
не отвечают[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Настоятельно рекомендуется обратить внимание на сабж топика.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 11:36:49


#3002
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
в Астане тоже нет телефонов по акции, ожидаются к концу недели..
  • 0

#3003
xobda1

xobda1
  • Гость
  • 48 сообщений

в Астане тоже нет телефонов по акции, ожидаются к концу недели..

В Актобе таже самая ситуатция. Каждый день завтра, завтра.
  • 0

#3004
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
это как к акции можно было подготовиться что телефонов не хватает, а подвезти их больше недели не могут???
аль спрос превысил предложение и все... в итоге несостоявшиеся покупатели недовольны
  • 0

#3005
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Хз было написано "Торопитесь- Количество ограничено"
  • 0

#3006
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
по акции было по 5 телефонов в руки, но есть граждане которые брали по 200-300 телефонов и таких не мало...
  • 0

#3007
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Значит ждите в магазинах страны.....
  • 0

#3008
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

это как к акции можно было подготовиться что телефонов не хватает, а подвезти их больше недели не могут???
аль спрос превысил предложение и все... в итоге несостоявшиеся покупатели недовольны



Лично мне досталась одна трубка по акции. Связь супер! Тариф классный, за мужское здоровье больше не беспокоюсь, если в кармане телефон
Все-таки CDMA же, а то дружище после варикоцеле сотовые вообще к телу не подносит почти. Тоже задумался, а тут вспомнилось СДМА часототы другие.
Вот насколько это тру, ребята? СДМА безопасен также как и радио?
  • 0

#3009
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
У меня был тариф:аб плата -1000тг в месяц, 3 месяца не пользовалась тел был отключен,недавно включила думала токо 1000тг заплачу я же ведь не пользовалась связью 3 мес. Но нет,пришлось заплатить еще 2000тг. В общем если кто не знает лучше купите нов номер
  • 0

#3010
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
никто не знает какой тарифный план с 1 марта будет без абонентской? у нас 15 трубок перевооружайся и пасворд три, на которые вводят абонентскую. вот думаем или другой тарифный план, или выкидывать телефоны
  • 0

#3011
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

никто не знает какой тарифный план с 1 марта будет без абонентской? у нас 15 трубок перевооружайся и пасворд три, на которые вводят абонентскую. вот думаем или другой тарифный план, или выкидывать телефоны

Тоже думаю как быть, или остаться с 2.5 за мин (300 мин) и абонентской или на то да сё перейти с 4.5 за мин и без абонентской.
Сын пользуется 200 тг раз в три месяца закидываю, а летом вообще только на приёме работает.
  • 0

#3012
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
сегодня в сервис центре сказали, что на пасворд три не будет абонентской? кто-то может подтвердить?
  • 0

#3013
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Подскажите пожалуйста, можно ли будет привязать к сети такого зверя?
По частоте вроде как проходит, но у него кажись нет гнезда под RUIM! Сейчас безRUIMные прописывают?
  • 0

#3014
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Кто знает, как отписаться от рекламно-информационных СМС без похода в абонентский ?
  • 0

#3015
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Подскажите пожалуйста, можно ли будет привязать к сети такого зверя?
По частоте вроде как проходит, но у него кажись нет гнезда под RUIM! Сейчас безRUIMные прописывают?


Вроде как прописывают. У меня друг на новый год всей семье купил трубки безRUIMные.
  • 0

#3016
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
удивительно, как быстро пасворд переобулся.

еще на той неделе на сайте было написано, что на тарифе Пасворд 3 надо было платить абонентску 750 тенге еже месячно,и переход на этот тариф стоит 200 тенге.
Сегодня уже совсем другая информация, первоначальный баланс стартового пакета при подключении (750 тенге) не учитывается. выходит, оператор таки берет 750 тенге за подключение, а ведь вроде как не имеет права.
и выходит, чтобы перейти на пасворд 3, необходимо: заплатить 500 тенге за переход на тариф через смс, 750 за подключение и еще 1000 тенге должно быть на балансе...

хрена се.
  • 0

#3017
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Подскажите пожалуйста, можно ли будет привязать к сети такого зверя?
По частоте вроде как проходит, но у него кажись нет гнезда под RUIM! Сейчас безRUIMные прописывают?

Прописвают
  • 0

#3018
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Сейчас реклама по городу висит , JET модем 3G за 2400. Я так понял из инфы на сайте это только если подключаешься к тарифу Трехгиговый?
  • 0

#3019
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Лично мне досталась одна трубка по акции. Связь супер! Тариф классный, за мужское здоровье больше не беспокоюсь, если в кармане телефон
Все-таки CDMA же, а то дружище после варикоцеле сотовые вообще к телу не подносит почти. Тоже задумался, а тут вспомнилось СДМА часототы другие.
Вот насколько это тру, ребята? СДМА безопасен также как и радио?


безопасен.
ps Радио обычно имеет свой маленький генератор (гетеродин) который тоже излучает волны.)
  • 0

#3020
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
добрый день, ни у кого не бывает в последнее время что звонишь звонишь, а звонок не проходит, именно на далаком/пасворд, а потом оказывается что в телефоне пропущенные звонки, если ни у кого такого не бывает значит у меня глючит труба, модель ЗТЕ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.