Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2921
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Apple заказала миллионы чипов CDMA для iPhone 4. Скоро значит будет он работать в сетях Алтела. Инфа

те в Айфон в скором времени я смогу вставать простую Румкарту пасворда?

#2922
Inhikechith

Inhikechith
  • Гость
  • 6 сообщений
Если по идее убирают капитана, то соответственно мораль команды тоже падает.
Кароче говоря, выбор Шторка это полная ошибка это может быть и не выбор Шторка
Хочу посмотреть эту "нелепость" с командой Англии.
Вот это будет зрелище
Могу даже предсказать результат
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 12.08.2010, 10:15:59

  • 0

#2923
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Apple заказала миллионы чипов CDMA для iPhone 4. Скоро значит будет он работать в сетях Алтела. Инфа

те в Айфон в скором времени я смогу вставать простую Румкарту пасворда?

Для Ойфона это слишком просто... скорее всего, оно там будет вшито... как батарейка... насмерть... :smoke:
MODERATORIAL [gosh]
предлагается на этом оффтоп завершить

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2010, 12:38:25

  • 0

#2924
semsemsem

semsemsem
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кто может подсказать и помочь в ситуации, была бы очень благодарна :spy:

Дело в том, что муж, решив подарить мне пасвордовскую мотороллу, вставил туда флешку с другого, обычного GSM поддерживающего телефона. На флешке была ценная инфа (к слову, там были фотки и различные клипы о моих детках, начиная чуть ли не с роддома). Фотки я временами скачивала на комп, а вот клипы так и остались неприкаянными. Ну так вот. Не знаю, что муж делал, он утверждает, что просто вставил флешку и все, но после этого другие сотки флешку не видели. А потом как-то раз и карта памяти себя обозначила. НО. Называлась совсем по-другому, внутри папки все были пустые, и вообще не мои :-)
то бишь, у меня такое подозрение, что флешка сама себя форматнула :-)
Такое вообще бывает? это глюк телефона или что? и самое главное - вообще может еще можно как-нибудь вытащить ту инфу, которая мне нужна, т.е. ту, которая была у меня ранее?

извиняюсь за калумбур, но так обидно за флешку :lol:

Некоторые CDMA телефоны обладают такой функцией,как только Вы вставите в него флеш-карту,он её форматирует под себя....но можно попробовать разными программами по восстановлению флеш-карт...но восстановить обычно можно фото с хорошим результатом,файлы других форматов восстановитьь проблематичней...
  • 0

#2925
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я тут слух услышала, что у патворда не то акция, не то тариф будет что на гор. номера звонки будут по 10 тг. Кто слышал?
  • 0

#2926
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
ИМХО, можно звонить и с Сити. На фига здесь пасворд???
  • 0

#2927
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

ИМХО, можно звонить и с Сити. На фига здесь пасворд???


Так у сити какая абон.плата, а вообще с соток просто жуть как дорого звонить на гор.номера
  • 0

#2928
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Складывается впечатление, что некоторым лень самим на сайте глядеть, и уйму бесполезных вопросов снова и снова будут печатать тут
  • 0

#2929
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
ЗКО Аксай-нет сети :rolleyes:
  • 0

#2930
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Я тут слух услышала, что у патворда не то акция, не то тариф будет что на гор. номера звонки будут по 10 тг. Кто слышал?

На официальном сайте пока тишина по этому поводу... Либо врут слухи, либо пока не объявляют...
  • 0

#2931
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений

Складывается впечатление, что некоторым лень самим на сайте глядеть, и уйму бесполезных вопросов снова и снова будут печатать тут

На то и форум. не нравится -поставьте в игнор;) А вообще - есть уже привычка - все на цт обсуждать.

По теме: скажите - ну просто интересно - кто прям так часто звонит со своей сотки на городской другого города???
  • 0

#2932
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Складывается впечатление, что некоторым лень самим на сайте глядеть, и уйму бесполезных вопросов снова и снова будут печатать тут

На то и форум. не нравится -поставьте в игнор:hi: А вообще - есть уже привычка - все на цт обсуждать.

По теме: скажите - ну просто интересно - кто прям так часто звонит со своей сотки на городской другого города???


Не знаю как другого города, но вот по Ате приходится частнько
  • 0

#2933
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

По теме: скажите - ну просто интересно - кто прям так часто звонит со своей сотки на городской другого города???

Бывает... Не сильно часто, но бывает, что нужно позвонить на городской номер, у нас к примеру, бабушка напрочь отказывается от мобилы, звоним ей на домашний номер... с десяток-полтора таких звонков в месяц набегает... Если даже считать по минуте - то 15 звонков - 525 тенге (по 35 тенге минута). Для меня это дороговато, у меня на всю связь в месяц полторы тыщщи уходит... на одного... А еще жена и потомок... тоже требуют денех мобильных :hi:

Сообщение отредактировал basilio: 17.08.2010, 11:15:25

  • 0

#2934
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
у меня претензии к Алтел г. Актобе: купили модем, не подошел, пришли сдать обратно - у нас не приняли. сначала требовали письмо от руководства, что мы сдаем товар (местный диалект, я так поняла), после чего потребовали гарантию, которая при покупке отсутствовала. если есть представитель Алтел, хотелось бы знать, на какие нормативные акты они ориентируются при отказе принимать свой товар. премного благодарна.
  • 0

#2935
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


По теме: скажите - ну просто интересно - кто прям так часто звонит со своей сотки на городской другого города???

Бывает... Не сильно часто, но бывает, что нужно позвонить на городской номер, у нас к примеру, бабушка напрочь отказывается от мобилы, звоним ей на домашний номер...

для этого есть терминалы котрые подключаються к городским телефонам :smoke: хотите продам вам? :D у меня без дела лежит.

Народ
Подскажите как узнать баланс на ангиском?
Нарекомендовал пасворд канадцу - а он по русский не понимает раньше вроде было 443?
  • 0

#2936
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Народ
Подскажите как узнать баланс на ангиском?
Нарекомендовал пасворд канадцу - а он по русский не понимает раньше вроде было 443?

Так цифры же на русский вроде не переводят... Ежели не совсем туп канадец - догадается.... :smoke:

Сообщение отредактировал basilio: 18.08.2010, 13:19:50

  • 0

#2937
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
пусть баланс смс-кой запрашивает.
  • 0

#2938
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

пусть баланс смс-кой запрашивает.

тоесть сейчас инглиша /каз-яза нету? :smoke:
ясно
Спасибо за ответ
  • 0

#2939
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Приветствую всех форумчан! Собрался жене дарить далакомовскую трубку, с чем возник вопрос, какую взять лучше? Какой тариф самый выгодный? Есть-ли какие-то нюансы при подключении? Ну и сколько мне денег приготовить, чтоб все это удовольствие получить? Спасибо!
  • 0

#2940
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Какой тариф самый выгодный?

ИМХО, если для дома-семьи, то мне симпатичнее "ТоДаСё"... 4,5 тенге за минуту пасворд-пасворд.... дешевле, даже чем "любимые номера" билайна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.