Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2881
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
напоминаем, что 2.2.7 еще никто не отменял

  • 0

#2882
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Legend, там целая книга куда вы отправили,


Извиняюсь) Все никак не научусь тут ссылки толково давать)

http://vse.kz/index....showentry=12914
  • 0

#2883
valtrix

valtrix
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте, давно не пользовался своей pathword, сейчас пытался позвонить сообщение что типа вы заблокированные хотя 260тг на балансе, кто знает как разблокировать номер
?
  • 0

#2884
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Здравствуйте, давно не пользовался своей pathword, сейчас пытался позвонить сообщение что типа вы заблокированные хотя 260тг на балансе, кто знает как разблокировать номер
?

А в колл-центр никак не позвонить?
  • 0

#2885
valtrix

valtrix
  • Гость
  • 17 сообщений
В кал-центр позвонил бы, да симка заблокирована. см. выше

Сообщение отредактировал valtrix: 22.07.2010, 23:30:37

  • 0

#2886
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

В кал-центр позвонил бы, да симка заблокирована. см. выше

у колл-центра есть еще городские номера, или поход в СЦ
  • 0

#2887
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Скорее всего, это поход в абонентский отдел нужен... Если нумер заблокирован, то только там разблокируют...
Заяву писать придется...
  • 0

#2888
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
в начале каждого сабжевого топика по ОпСоСам нужно повесить их контакты колл-центра
  • 0

#2889
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

в начале каждого сабжевого топика по ОпСоСам нужно повесить их контакты колл-центра

Может полностью сайт скопировать?
Умный давно бы уже сам на сайте оператора городские номер справки отыскал.
  • 0

#2890
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Здравствуйте, давно не пользовался своей pathword, сейчас пытался позвонить сообщение что типа вы заблокированные хотя 260тг на балансе, кто знает как разблокировать номер
?

У меня была анналогичная ситуация. Ради интереса закинул через терминал оплаты 500 тенге на свой номер и вуаля.. номер активен :)
  • 0

#2891
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


в начале каждого сабжевого топика по ОпСоСам нужно повесить их контакты колл-центра

Может полностью сайт скопировать?
Умный давно бы уже сам на сайте оператора городские номер справки отыскал.

умный вообще вопросов бы не задавал, а напоминалка не помешала бы
  • 0

#2892
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

умный вообще вопросов бы не задавал, а напоминалка не помешала бы

Ну я и говорю, что не спрашивал бы на ЦТ ерунду, по которой точную информацию могут предоставить только в калл-центре оператора.

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 26.07.2010, 09:47:27

  • 0

#2893
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Для абонентов Dalacom, PAThWORD, City общая стоимость подключения с покупкой модема 7200 тенге

Это цена за модем + 3 гига трафика!!! Надо брать :rolleyes:
  • 0

#2894
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Для абонентов Dalacom, PAThWORD, City общая стоимость подключения с покупкой модема 7200 тенге

Это цена за модем + 3 гига трафика!!! Надо брать :rotate:

Мне сегодня пришло сообщение от пассворда: "Уважаемый абонент! Только для вас стоимость подключения к JET вместе с модемом снижена до 5500 тг." Правда про трафик ничего не говорится, но в принципе цена вкусная. :rolleyes:
  • 0

#2895
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Для абонентов Dalacom, PAThWORD, City общая стоимость подключения с покупкой модема 7200 тенге

Это цена за модем + 3 гига трафика!!! Надо брать :rotate:

Мне сегодня пришло сообщение от пассворда: "Уважаемый абонент! Только для вас стоимость подключения к JET вместе с модемом снижена до 5500 тг." Правда про трафик ничего не говорится, но в принципе цена вкусная. :rolleyes:

За 5500 идет меговый тариф. ИМХО лучше доплатить 1700 и получить 3 гига :laugh: А в конце месяца за 200 тенге перейти на меговый или гиговый. Подробности http://www.jet3g.kz/ru/tariffs/
Об акции тоже узнал получив смс на свой телефон. Зашел за подробностями на сайт. Там все четко и ясно написано. И не понадобилось даже в колл-центр звонить :eek:

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 28.07.2010, 23:13:51

  • 0

#2896
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Кстати, об Джете... Есть у меня джетка, но я ей практически мало пользуюсь - не сильно я мобилен. Так вот, спрашивал я разных людей и получал разные ответы на один свой вопрос: Руимку от Джета можно использовать, как обычный телефонный номер Пассворд\Далаком, и если да, то какой там тарифный план? Хотелось бы, чтобы кто-нить из официальных или близких к официальным лицам ответил....
  • 0

#2897
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Кстати, об Джете... Есть у меня джетка, но я ей практически мало пользуюсь - не сильно я мобилен. Так вот, спрашивал я разных людей и получал разные ответы на один свой вопрос: Руимку от Джета можно использовать, как обычный телефонный номер Пассворд\Далаком, и если да, то какой там тарифный план? Хотелось бы, чтобы кто-нить из официальных или близких к официальным лицам ответил....

В этой теме писали, что да, и писали, что нет. :smoke: Пока сами не попробуете, не узнаете.
  • 0

#2898
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
там вроде партия в начале без голоса была...
  • 0

#2899
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Для абонентов Dalacom, PAThWORD, City общая стоимость подключения с покупкой модема 7200 тенге

Это цена за модем + 3 гига трафика!!! Надо брать :)

Мне сегодня пришло сообщение от пассворда: "Уважаемый абонент! Только для вас стоимость подключения к JET вместе с модемом снижена до 5500 тг." Правда про трафик ничего не говорится, но в принципе цена вкусная. :(

За 5500 идет меговый тариф. ИМХО лучше доплатить 1700 и получить 3 гига ;) А в конце месяца за 200 тенге перейти на меговый или гиговый. Подробности http://www.jet3g.kz/ru/tariffs/
Об акции тоже узнал получив смс на свой телефон. Зашел за подробностями на сайт. Там все четко и ясно написано. И не понадобилось даже в колл-центр звонить :D


Цены и в самом деле вкусные. Это цены только на акцию или уже постоянно так?
  • 0

#2900
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Купил, тариф меговый, взял для резерва, чтоб интернет был на тот случай, когда свет выключают или мегалайн "падает"
Изображение Изображение Изображение

Где 3G? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.