Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2861
DrLeVa

DrLeVa
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот она частичка секретной информации Далакома
PRL с которым мой тел поймал сеть! All_Subnet_Rsct_EVDO_Roam_8883.prl Поиском находится легко.
один минус только emergency mode работает и никуда не звонит пока. Железная леди говорит обратитесь в СЦ
  • 0

#2862
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ну мы пока решили взять просто по второму телефону. Выдет дешевле, чем брать 2-х симочный :D
А на щет 3-х симочного-я в шоке, как же я отстала от жизни. Спасибо за инфу
  • 0

#2863
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Доминика 3х симочный стоит 15-20 тыщ тенге
  • 0

#2864
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ну разница между 5000-8000 или 15000-20000 все таки есть, хоть конечно и неудобства есть
  • 0

#2865
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

vair, у дисконта так

у вас будет: 15*20+15*10+15*5 = 525 + в неделю 15*7 = 105 абонплата

итого: 525+105 = 630тенге

это в три раза дороже,

я пью обычное белое полусладкое бахусовское )))))


Вы мне своими рассчетами моск вынести хотите? :D

DrLeVa, Доминика: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙNT ТРЕХСИМОЧНЫЙ ЕСЛИ БУДЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАМ PATHWORD, КАРТОЧКА СГОРАЕТ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС, ЗАМЕНА 1000ТГ, Я СВОЙ ОТДАЛ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПОСЛЕ 2Й ЗАМЕНЫ, А СИТИ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО, мне в отделе псворда сразу сказали чтобы больше не сувал туда, там напряжение выдает больше положеного


Нарочно не придумаешь..
Вы думаете там стоит какой нить инвертор повышающий напряжение на руимке? )

у меня был N9 трехсимник за 12000 тенгов ,java ,bluetooth, wap -короче я им был доволен (аккумулятора хватает на сутки)
  • 0

#2866
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

vair, у дисконта так

у вас будет: 15*20+15*10+15*5 = 525 + в неделю 15*7 = 105 абонплата

итого: 525+105 = 630тенге

это в три раза дороже,

я пью обычное белое полусладкое бахусовское )))))



Я пользуюсь двухсимочнум - Билайн и Актив. Не знаю, как у вас получается так мало звонить. Мне доводится в день делать с десяток звонков. Пчелайн у меня тариф "Друзья-2", где дешевые внутресетевые разговоры. С Билайна стараюсь на других операторов не звонить, иначе получается как в соседнюю страну. В неделю на каждого оператора уходит тенге по 600 минимум. И это не смотря на то, что с Актива звонить все же дешевле, чем с Билайна. Так что ваш расчет 630 тенге на Пассворде как-то не смотрятся дороговизной. Может, вы предпочитаете звонить сами - ваше дело. Но для тех, кто в день звонит частенько - по работе, скажем так - Билайн и Кселл экономичными никак не станут. Экономичным получается именно Пассворд. То бишь, попробуйте посчитать стоимость звонков для тех, кто звонит много. Билайн с Кселлом явно не покажутся вам дешевыми))
  • 0

#2867
DrLeVa

DrLeVa
  • Гость
  • 13 сообщений

Нарочно не придумаешь..
Вы думаете там стоит какой нить инвертор повышающий напряжение на руимке? )

Никто ничего не думает!
Вам УТВЕРЖДАЮТ что Патвордовские костыли горят в некоторых трёхсимных китах ака N9!
  • 0

#2868
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Мы можем долго спорить по поводу тарифов, блуждая в умозрительных заключениях. А тут человек сделал проще: не стал заморачиваться теорией и решил проверить все практикой. Чем дебаты тут разводить, предлагаю последить за тест-драйвом
http://vse.kz/index....b...blogid=665
  • 0

#2869
DrLeVa

DrLeVa
  • Гость
  • 13 сообщений

А тут человек сделал проще: не стал заморачиваться теорией

и отдал конторе 12,5 килотенге за китайский девайс (со скорее всего кривым языком, оптовая цена которому 50 баксов) от того что выбрать не из чего! Один шлак пихают!
  • 0

#2870
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


А тут человек сделал проще: не стал заморачиваться теорией

и отдал конторе 12,5 килотенге за китайский девайс (со скорее всего кривым языком, оптовая цена которому 50 баксов) от того что выбрать не из чего! Один шлак пихают!


Спросите лучше у самого автора, он уж вам расскажет, как и почему так))) Судя по всему, человек сей - не новичок в технике и тут все не спроста)
  • 0

#2871
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Legend, там целая книга куда вы отправили,

Сообщение отредактировал Aleks074: 19.07.2010, 20:30:43

  • 0

#2872
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А мне так интересна эта идея стала, хотя я сама так до сих пор и без второго телефона :weep:
  • 0

#2873
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


А тут человек сделал проще: не стал заморачиваться теорией

и отдал конторе 12,5 килотенге за китайский девайс (со скорее всего кривым языком, оптовая цена которому 50 баксов) от того что выбрать не из чего! Один шлак пихают!

А шож вы хотели, Китай... Там даже айфоны собирают :weep: СДМА труба некитайского производства будет в разы дороже стоить...
  • 0

#2874
DrLeVa

DrLeVa
  • Гость
  • 13 сообщений
Основная масса китайских талефонов собирается на млатформе MTK они уже и смартфоны на этой платформе клепают основной признак ниличие неслольких активных сетей. До некоторых пор процы MTK считались, а некоторые и по сей день так считают, УГ! Есть у китайцев и более дорогое решение на котором строились в основном смарты проц Hisilicon K3 и его обвязка. Но все китайские решения стоят копейки по сравнению с разработками QUALCOMM на которых строятся CDMA телефоны. QUALCOMM ведёт разработки и вкладывает деньги в производство, а китайцы копируют и хакают всё что увидят. Вот такая история!
  • 0

#2875
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Основная масса китайских талефонов собирается на млатформе MTK они уже и смартфоны на этой платформе клепают основной признак ниличие неслольких активных сетей. До некоторых пор процы MTK считались, а некоторые и по сей день так считают, УГ! Есть у китайцев и более дорогое решение на котором строились в основном смарты проц Hisilicon K3 и его обвязка. Но все китайские решения стоят копейки по сравнению с разработками QUALCOMM на которых строятся CDMA телефоны. QUALCOMM ведёт разработки и вкладывает деньги в производство, а китайцы копируют и хакают всё что увидят. Вот такая история!

У моего Coolpad 288 чипсет Qualcomm и Philips. Ну, по крайней мере так пишут везде. :)
  • 0

#2876
DrLeVa

DrLeVa
  • Гость
  • 13 сообщений
Так всётаки Qualcomm или Philips? Последний большинство телефонов строит на MTK т.к. инженерам удалось присобачить к этому чудо процу супер энергосберегающую технологию, которая позволяет заряжать трубку чуть ли не раз в месяц!
  • 0

#2877
DrLeVa

DrLeVa
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот здесь рассматривают интерфейс платформы MTK на примере филипса.
  • 0

#2878
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Так всётаки Qualcomm или Philips? Последний большинство телефонов строит на MTK т.к. инженерам удалось присобачить к этому чудо процу супер энергосберегающую технологию, которая позволяет заряжать трубку чуть ли не раз в месяц!

Philips 5212 + MSM 6025. Насколько я понимаю, Qualcomm для CDMA и Philips для GSM.

Сообщение отредактировал banshee: 20.07.2010, 10:11:44

  • 0

#2879
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


Нарочно не придумаешь..
Вы думаете там стоит какой нить инвертор повышающий напряжение на руимке? )

Никто ничего не думает!
Вам УТВЕРЖДАЮТ что Патвордовские костыли горят в некоторых трёхсимных китах ака N9!

из 3 N9 проблем не было не с одним.
  • 0

#2880
DrLeVa

DrLeVa
  • Гость
  • 13 сообщений

Philips 5212 + MSM 6025. Насколько я понимаю, Qualcomm для CDMA и Philips для GSM.

Ну что есть MSM 6025 (RF CMOS SINGLE-BAND CHIPSET короче CDMA тракт, оплётка) понятно, а вот что такое Philips 5212 так и не понял... Да и не важно старьё всё это! Деже блютуза в нём нет ни в каком виде.

из 3 N9 проблем не было не с одним.


Вот и хорошо! К вашему сведению костыли для CDMA ака руимки придумала нокия в сотрудничестве с ещё одной фирмой, ну так вот в телефонах этой иминитой фирмы частенько горели костыли что даже являлось причиной наложения запрета на использование данного оборудования некоторыми украинскими операторами связи.

Сообщение отредактировал DrLeVa: 20.07.2010, 16:17:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.