Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Интересно чем так не угодила предыдущая припэйд платформа…

Сообщение отредактировал JayKay: 15.10.2007, 09:04:22

  • 0

#262
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
При всем уважении к gelios & vair может я не там ищу, но здесь pathword, новости инфа не полная . А где если не в новостях? Кстати в тарифах и услугах все еще в уе. и про новые условия тоже ни слова. Времени не хватает, или профессионализма , не знаю . Зато знаю кто будет за это расплачиваться. Хочется внятности и стабильности. Что до меня , то я в тарифах разобрался давно ,хотя особо благодарен за пояснение:"специально для живчика", тронуло! А вот при устном опросе знакомых и не очень, выяснил , что многие понятия не имеют о происходящих изменениях. Не хотел кого либо обидеть, но СВЯЗЬ это услуга и для человека, а не обратно. Уважать себя хочется.
  • 0

#263
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
не угодила по многим пунктам...

основные изменения такие:
от валюты "единицы" перешли к валюте "тенге". отменен срок действия карт. из-за этого на льготных ТП были немного изменены условия пополнения. все тарифи пересчитаны по курсу 1 единица = 1,5 тенге.
  • 0

#264
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

«Перевооружайся» -это такой халявный тариф внутри сети- оплачиваться с 1 по 5 число... (почему так не знаю)


Это сделано, для того чтобы "халявщиков" стало меньше...
Забыл пополнить в данный период в 5 дней- До свидания!

Господа сотрудники Пасворда, Далакома, Алтела!

Я являюсь пользователем Пасворда с далекого апреля 2004 г. Подключились с друзьями одни из первых. Зазывали знакомых, подключали всю семью…
Я до сих пор пользуюсь своим номером.

В первое время многие говорили: «Очередной лохотрон в стране дураков! Шиш вам а не анлимит внутри сети… Все равно отключат… Зачем он нужен, пасворда не у кого нет… Сеть покрытия маленькая»
Но многие поверили и подключились, но вот теперь набрав достаточно абонентов Пасворд начинает потихоньку избавляться от тех кто с самого начала с ним, и раскручивал их бренд.

И если Вы скажете что это сделано для удобства, то я не поверю!
Не удобно мне пополнять баланс только в эти пять дней… Я пополняю тогда когда у меня заканчиваются единицы, или подходит к концу срок действия предыдущей карты, или перед командировками. Не могу же я вернуться с загранкомандировки именно в первые числа месяца для пополнения баланса. Или я должен просить об этом других людей?

Может я зря паникую…
Вот объясните мне. Допустим если у меня кончились единицы и я пополнил баланс 25-го числа, то я в любом случае в начале следующего месяца должен искать и покупать еще одну карточку? Или не так?
  • 0

#265
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Вот объясните мне. Допустим если у меня кончились единицы и я пополнил баланс 25-го числа, то я в любом случае в начале следующего месяца должен искать и покупать еще одну карточку? Или не так?

да, так.

Не могу же я вернуться с загранкомандировки именно в первые числа месяца для пополнения баланса. Или я должен просить об этом других людей?

либо можно попросить друзей/родственников/знакомых, либо пополнить через порталы банков с любой точки мира, где есть инет, либо обратится в сервис-центр и написать заявление о резервировании линии (вроде так это называется) на время командировки
  • 0

#266
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений
че за беда вчера и сегодня пасфорд глючит? на других операторов набирает ,с пасфорда на пасфорд - фиг

Сообщение отредактировал 30: 15.10.2007, 16:27:12

  • 0

#267
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
вчера были траблы, а вот сегодня после обеда они вроде побеждены
  • 0

#268
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
До сих пор не понятно, номил единиц перевели в тенге, а сколько будет стоить карточка 1500 или 1000 тенге? А, что если с Банкомата по карточке "залью" 1000 тенге. Если судить по логике то 1000 тенге = 1000 тенге денег на телефоне. :beer:
  • 0

#269
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
номинал всех пассвордовских карт тоже был переведен в тенге, то есть карта на 1000 ед при загрузке даст 1500 тг на баланс. ну а по ЭПС платежи всегда были в тенге.
  • 0

#270
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Поддерживаю Aha! Не для людей придумано.
  • 0

#271
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
....Новые тарифы, снижение в два раза цен на инет -все супер...
а за первых кто подключалься обидно....хотя в нашем городе таких нету (акция проходила без нас ;) )
  • 0

#272
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений
короче для себя я понял пасворд - это полная х....я ,я бы его выкинул но только недавно поменял себе с женой трубки. у меня сегодня трубка сама поменяла номер,как такое могло произойти не знают даже в сервис-центре,трубка у меня без руин-карты,неделю назад в сервис-центре мне прошили мой номер,а сегодня мой номер не доступен,а когда звонишь высвечивается номер который раньше был прошит. в офисе пасфорда как обычно толпняк народу,отстоял,спрашиваю как оно так произошло . они видети-ли программу меняют,это че за программа такая которая без их ведома и ведома абонента меняет номера.я не представляю,что бы такое произошло в других сотовых компаниях
  • 0

#273
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
....так звоните всем подряд)....
to 30...похоже что у вас вшито два номера-аналог двухсимочного).....(что за модель телефона?)...например в sky (заходите в настройки -выбрать сеть...или NAM)...потом телефон перегружаеться и включаеться другой номер(если конечно их 2)

зы. Позовчера друзья открыли салон красоты...ну так вот ...провели телефон...сделали рекламу....рассылку...с новым номером салона .и бах казахтелеком в этот день проводил какието работы и их номер ушел по ошибке какой то бабке....
Всем клиентам которые хотели записаться у администратора после 10 утра, бабка посылала на ***...к вечеру все восстонвили...

Сообщение отредактировал vair: 17.10.2007, 03:17:33

  • 0

#274
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Кто подскажет?? Как сей час проверить баланс (444 говорит что непровильно набран номер) к оператору *400 дозвонится невозможно. Может номер поменяли?? на сайте я про это инфу не нашел
  • 0

#275
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
444 или *77007
  • 0

#276
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
а какой телефон для инета порекомендуете (канал держал, скорость) с прицелом на будущее, чтоб с ev-do был?

Сообщение отредактировал Kakashi: 17.10.2007, 15:48:25

  • 0

#277
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
чтото непонятно звоню в call centre номер 2 581777 который указан на сайте как и во всех офиц. ссылках на Пасворд, там говорят "аппарат вызываемого абонента не подключен к станции" что за бред? не пойму, если операторы обслуживают "Абонента" так сейчас, то что будет дальше? хотел уточнить у меня срок действия карточки истекает 19.10.2007г , звонил на прошлой неделе к оператору через мобильник , она говорит что можно не пополнять баланс с карточки до 1 ноября ,говорит акция не сгорит (перевооружайся), вот и боюсь что потом полетит мой "бесплатный" номер.слово к делу не пришьешь
  • 0

#278
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

а какой телефон для инета порекомендуете (канал держал, скорость) с прицелом на будущее, чтоб с ev-do был?

Если самый недорогой то мо моему оптимален выбор в сторону sky 6100. (он у меня подключен в инет постояно) ....
MOTOROLA Razr V3c -по отзывам юзовших девайс-аппарат хороший....
  • 0

#279
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to Aerik. все верно. срока действия карт уже нет, если вы на перевооружайся, то вам нужно будет пополнить баланс с 1 по 5 ноября (включительно)
  • 0

#280
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Не подскажете где можно купить по безналу недорогие трубки Pathword :dandy: офис на Кирова Ленина не предлагать, там у них дорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.