Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2761
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


вчера каждый звонок к примеру длился по 10 секунд!!! и обрывалось! а денег бралось как за минуту!!!!

Попрошу вас предоставить детализацию, в противном случае буду нажимать на Жалобу по пункту 1 локальных правил форума Мобильная связь в Казахстане.

**Шаг тарификации 30 секунд.




ок. звоню с номера 87003058339 на номер 89268881865. Вчера очередной пример. Каждый звонок длился по 15 секунд! какая детализация вам ещё нужна?
  • 0

#2762
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
а на другие направления (не международные) с того же места откуда вы совершаете звонок у вас нормально проходят?
  • 0

#2763
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
я с пасворда только в Москву звоню
щас попробую на местных операторов позвонить

ЗЫ: только что звонил на городской! всё нормально, 5 минут без помех и с первого раза

Сообщение отредактировал Mago: 29.06.2010, 12:54:24

  • 0

#2764
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ну так что? кто нибудь может такое обьяснить?
я вчера даже баланс *77007 узнавал раза с 5го =(((
  • 0

#2765
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

ну так что? кто нибудь может такое обьяснить?
я вчера даже баланс *77007 узнавал раза с 5го =(((

вот это как раз подтверждает, что проблема не конретно в меж нар звонках, а в приёме\передаче радиосигнала
  • 0

#2766
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


ну так что? кто нибудь может такое обьяснить?
я вчера даже баланс *77007 узнавал раза с 5го =(((

вот это как раз подтверждает, что проблема не конретно в меж нар звонках, а в приёме\передаче радиосигнала



и что мне теперь сделать???
  • 0

#2767
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


ну так что? кто нибудь может такое обьяснить?
я вчера даже баланс *77007 узнавал раза с 5го =(((

вот это как раз подтверждает, что проблема не конретно в меж нар звонках, а в приёме\передаче радиосигнала

странно он ведь написал что на городской звонит без проблем, так что причем тут "последняя миля"?
  • 0

#2768
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Может всё гораздо проще: с телефоном проблемы? тупо аппарат подгоняет...?
  • 0

#2769
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

странно он ведь написал что на городской звонит без проблем, так что причем тут "последняя миля"?

ну а следующий пост гласит о том, что до IVR-меню только с 5-го раза дозвонился...неисповедимы пути радиоволн...отойди в другую часть квартиры и там уже может и не быть сигнала...

и что мне теперь сделать???

еще раз вам посоветую с другго места попробывать совершить звонок
  • 0

#2770
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ну так что? кто нибудь может такое обьяснить?
я вчера даже баланс *77007 узнавал раза с 5го =(((



На самом деле такие сбои есть у всех операторов) Так сказать, связисты, которые коммуникации налаживают, тоже люди и им свойственно ошибаться и волынить)))) А если учесть, какие в Казахстане расстояния... На таой дистанции без сбоев не обойтись - реальность, так сказать, суровая :(
  • 0

#2771
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

странно он ведь написал что на городской звонит без проблем, так что причем тут "последняя миля"?

ну а следующий пост гласит о том, что до IVR-меню только с 5-го раза дозвонился...неисповедимы пути радиоволн...

в том то и дело, если человек может звонить на городской номер и при этом все нормально, а на IVR с 5-го раза то дозвон идет, то проблема не в покрытии.
  • 0

#2772
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
чем объясняется 5минутное ожидание операторов на Далаком?
  • 0

#2773
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

чем объясняется 5минутное ожидание операторов на Далаком?

Это же быстро... практически один миг.... Другие операторы и поболе тормозят :)
  • 0

#2774
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

чем объясняется 5минутное ожидание операторов на Далаком?

всегда найдётся ктонить кто читает невнимательно, а потом переворачитвает всё с ног на голову.
звонок на IVR доходит МОМЕНТАЛЬНО даже КПВ при этом нет, а сразу голос робота включается. Абонент не ЖДАЛ ответа робота 5 МИНУТ, а не мог ДОЗВОНИТСЯ 5 РАЗ (это совершенно РАЗНЫЕ вещи)!
  • 0

#2775
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Космонаффт:
получается чтобы звонить нормально в Москву, мне нужно в определенных местах находится:???
  • 0

#2776
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Космонаффт:
получается чтобы звонить нормально в Москву, мне нужно в определенных местах находится:???

вы скажите мне одно: вы с того же самого места звонили и в Москву и тогда когда несколько минут без проблем разговаривали на городской? (у меня допустим в квартире с южной стороны не ловит, а с северной ловит)
  • 0

#2777
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
на гороской я звонил с работы в горном гиганте
а в москву всегда почти звоню из дома
  • 0

#2778
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

на гороской я звонил с работы в горном гиганте
а в москву всегда почти звоню из дома

:) ну наконец-то, если позвоните в Москву с работы, связь будет близка к идеальной
  • 0

#2779
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
кароч вердикт таков, что из дому мне лучше туда не звонить???
хотя живу в самой середине города (не в центре, а если по карте, то в середине)
  • 0

#2780
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


странно он ведь написал что на городской звонит без проблем, так что причем тут "последняя миля"?

ну а следующий пост гласит о том, что до IVR-меню только с 5-го раза дозвонился...неисповедимы пути радиоволн...

в том то и дело, если человек может звонить на городской номер и при этом все нормально, а на IVR с 5-го раза то дозвон идет, то проблема не в покрытии.

как мы уже разобрались выше, звонки были совершены с разных мест дислокации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.