Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2801
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Так что с инетом мне ни кто не подскажет?
  • 0

#2802
/dev/asyl

/dev/asyl
  • Гость
  • 29 сообщений
вот же блин! ((
2 номера по "Перевооружайся" не пополнили. и вот сегодня результат...
  • 0

#2803
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

вот же блин! ((
2 номера по "Перевооружайся" не пополнили. и вот сегодня результат...


а какой результат?
  • 0

#2804
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я все-таки поизучав предложения решила попробовать взять второй телефон на патворд. Народ скажите а какие телефоны хорошо принимают сигнал. И какой тариф посоветуете?
  • 0

#2805
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Я все-таки поизучав предложения решила попробовать взять второй телефон на патворд. Народ скажите а какие телефоны хорошо принимают сигнал. И какой тариф посоветуете?



По поводу телефона: рекомендую ZTE H500 (CDMA+GSM), то есть сможете пользоваться как пассвордом, так и GSM-связью. Поверьте, это существенно сэкономит вам, сам пользуюсь двухсимочным подходом) И в этом случае рекомендую тарифный план "Летний". В двухсимочном варианте получится, что PAThWORD 2 PAThWORD/DALACOM - халява, ноль тенге. На других операторов можно с GSM-симки звонить))) Такая вот экономическая хитрость)))
  • 0

#2806
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Я все-таки поизучав предложения решила попробовать взять второй телефон на патворд. Народ скажите а какие телефоны хорошо принимают сигнал. И какой тариф посоветуете?



По поводу телефона: рекомендую ZTE H500 (CDMA+GSM), то есть сможете пользоваться как пассвордом, так и GSM-связью. Поверьте, это существенно сэкономит вам, сам пользуюсь двухсимочным подходом) И в этом случае рекомендую тарифный план "Летний". В двухсимочном варианте получится, что PAThWORD 2 PAThWORD/DALACOM - халява, ноль тенге. На других операторов можно с GSM-симки звонить))) Такая вот экономическая хитрость)))

Я слышал, нокия 5530 тоже поддерживает и GSM и CDMA...
Кстати, если не секрет, почем такие трубы нынче (я имею ввиду ZTE)?

Сообщение отредактировал basilio: 08.07.2010, 15:18:04

  • 0

#2807
/dev/asyl

/dev/asyl
  • Гость
  • 29 сообщений


вот же блин! ((
2 номера по "Перевооружайся" не пополнили. и вот сегодня результат...


а какой результат?


ну какой может быть )
деньги сгорели. отключили. с акции скинули... :rotate: звонил в сервис-центр, говорю может все-таки можно вернуться, ответили, что все, кончилась халява... че теперь делать даже не знаю... :rolleyes:
  • 0

#2808
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений



вот же блин! ((
2 номера по "Перевооружайся" не пополнили. и вот сегодня результат...


а какой результат?


ну какой может быть )
деньги сгорели. отключили. с акции скинули... :rotate: звонил в сервис-центр, говорю может все-таки можно вернуться, ответили, что все, кончилась халява... че теперь делать даже не знаю... :rolleyes:


Вот это да
Народ, а кто пользуется тарифом Техас? Хотелось бы узнать правда ли что обещается на саите по этому тарифу?
  • 0

#2809
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вот это да
Народ, а кто пользуется тарифом Техас? Хотелось бы узнать правда ли что обещается на саите по этому тарифу?

И чем же вас так привлек Техас? Даже если вы живете в ЮКО, то заплатив за соединение 15 тенге проговорить вы сможете максимум 10 минут, придется снова перенабирать, а это снова 15 тенге за соединение и так далее каждые 10 минут.
  • 0

#2810
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Вот это да
Народ, а кто пользуется тарифом Техас? Хотелось бы узнать правда ли что обещается на саите по этому тарифу?

И чем же вас так привлек Техас? Даже если вы живете в ЮКО, то заплатив за соединение 15 тенге проговорить вы сможете максимум 10 минут, придется снова перенабирать, а это снова 15 тенге за соединение и так далее каждые 10 минут.


Мне понравилось, что на других оперторов тоже 15 тг. Или я что то не поняла?
  • 0

#2811
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений



Вот это да
Народ, а кто пользуется тарифом Техас? Хотелось бы узнать правда ли что обещается на саите по этому тарифу?

И чем же вас так привлек Техас? Даже если вы живете в ЮКО, то заплатив за соединение 15 тенге проговорить вы сможете максимум 10 минут, придется снова перенабирать, а это снова 15 тенге за соединение и так далее каждые 10 минут.


Мне понравилось, что на других оперторов тоже 15 тг. Или я что то не поняла?

Приглядитесь лучше к тарифу Дисконт тогда.
  • 0

#2812
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ой спасибо огромное, щас посмотрю
  • 0

#2813
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
А кто может помочь с переоформлением летнего тарифа на pathword, а то чето запарился хозяина постоянно тереблю...

буду благодарен
  • 0

#2814
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
День добрый. Кто может подсказать электроный адрес HR (отдела кадров) компании далаком. Ответ плиз в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#2815
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

День добрый. Кто может подсказать электроный адрес HR (отдела кадров) компании далаком. Ответ плиз в личку. Заранее спасибо.

hr@dalacom.kz http://www.dalacom.kz/site.html?id=429
  • 0

#2816
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Я все-таки поизучав предложения решила попробовать взять второй телефон на патворд. Народ скажите а какие телефоны хорошо принимают сигнал. И какой тариф посоветуете?



По поводу телефона: рекомендую ZTE H500 (CDMA+GSM), то есть сможете пользоваться как пассвордом, так и GSM-связью. Поверьте, это существенно сэкономит вам, сам пользуюсь двухсимочным подходом) И в этом случае рекомендую тарифный план "Летний". В двухсимочном варианте получится, что PAThWORD 2 PAThWORD/DALACOM - халява, ноль тенге. На других операторов можно с GSM-симки звонить))) Такая вот экономическая хитрость)))

Я слышал, нокия 5530 тоже поддерживает и GSM и CDMA...
Кстати, если не секрет, почем такие трубы нынче (я имею ввиду ZTE)?


Я смотрел в инете - тысяч 15 где-то указанная мною ZTE стоит. Но, в принципе, двухсимочные - оне завсегда дороже. Тем более, когда совмещены форматы CDMA и GSM.
  • 0

#2817
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений




Вот это да
Народ, а кто пользуется тарифом Техас? Хотелось бы узнать правда ли что обещается на саите по этому тарифу?

И чем же вас так привлек Техас? Даже если вы живете в ЮКО, то заплатив за соединение 15 тенге проговорить вы сможете максимум 10 минут, придется снова перенабирать, а это снова 15 тенге за соединение и так далее каждые 10 минут.


Мне понравилось, что на других оперторов тоже 15 тг. Или я что то не поняла?

Приглядитесь лучше к тарифу Дисконт тогда.



Кстати, да. Дисконтный (сам только посмотрел) - те же 15 тг на все номера (включая городские), только минус плата за соединение)
Весч!
  • 0

#2818
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ой спасибо огромное за консультации. Значит буду брать дисконт.
  • 0

#2819
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
А мне "ТоДаСё" как-то более симпатично....
А об ZTE задумаюсь,
*пошел искать....
  • 0

#2820
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
ЗКО , Аксай
No carrier ! с вчерашнего дня
когда сделают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.