Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2741
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


Новый летний тариф. Ждем подробностей

Я так и не понял, надо 2 тысячи просто закидывать или проговаривать?

надо проговорить за 30 дней с момента подключения 2 тыщи, чтоб получить продление этого ТП ещё на 30 дней.
  • 0

#2742
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
дешевле новый пакет купить :lol:
  • 0

#2743
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

надо проговорить за 30 дней с момента подключения 2 тыщи, чтоб получить продление этого ТП ещё на 30 дней.

Куда их проговаривать? За пределы сети по35 тенге за минуту? У меня есть будь ближе по 10 тенге. Или на международку? У меня максимум тенге на 300 международных выходит, основное общение бесплатно через скайп. Куда еще можно 2000 ушатать на летнем? :lol:
  • 0

#2744
Репортер

Репортер
  • Гость
  • 31 сообщений
А как подключиться к ТП летний?
  • 0

#2745
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

дешевле новый пакет купить :cool:

ага. у мные так ис делают))) чем 2 тонны тратить.

Куда их проговаривать? За пределы сети по35 тенге за минуту? У меня есть будь ближе по 10 тенге. Или на международку? У меня максимум тенге на 300 международных выходит, основное общение бесплатно через скайп. Куда еще можно 2000 ушатать на летнем? :-)

а чё вы это мне говорите? я не буду на ткую фигню подключаться. я и не звоню столько даже)))
  • 0

#2746
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

а чё вы это мне говорите? я не буду на ткую фигню подключаться. я и не звоню столько даже)))

Это было что-то вроде мыслей вслух :) Меня тариф этот заинтересовал например.
  • 0

#2747
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ну если вас интересует только 0 внутри сети, то можно потом пойти в СЦ, написать заявление на расторжение договора и на возврат остатка денег на лицевом счете :dandy:
  • 0

#2748
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

ну если вас интересует только 0 внутри сети, то можно потом пойти в СЦ, написать заявление на расторжение договора и на возврат остатка денег на лицевом счете :dandy:

Интересно, а с "Перевооружайся" такое проканает? А то у меня на счетах уже тысяч двадцать накопилось.
  • 0

#2749
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А как подключиться к ТП летний?

Никак, только покупка нового номера.
  • 0

#2750
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
обзавелась diamond новым
на вид такой приличный телефон :rotate: но быстро садиться батарейка при не очень актвинойм использовании
  • 0

#2751
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Может кто подсказать на пасфорте будет работать HTC EVO 4G или HTC Droid от американских CDMA операторов, конечно имеются ввиду разлоченные телефоны.
  • 0

#2752
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений


Новый летний тариф. Ждем подробностей

Я так и не понял, надо 2 тысячи просто закидывать или проговаривать?


Присоединяюсь к вопросу. Если тут не появится представитель пасворда - позвоню к ним, потом тут выложу, что они мне скажут.
  • 0

#2753
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
будет. вот только весь вопрос в стоимости данного дела. не залоченные аппараты стоят не 200 баков, как их продают с подпиской, а все 800 и больше. Если разлоченный уже пришлют, то цена тоже будет некислая. Если придёт залоченный, то разлочка займёт неопределённое время, т.к. аппараты свежие и пока под них лом подберут))) да и зарядить за это могут многовато. А привязать их тут (в алмате), как в сеть 1х, так и в сеть EVDO можно, но тоже вопрос времени, т.к. аппараты свежие и с ними тут врят ли кто сталкивался. Если денег и времени хватит, берите. Потом расскажете. Я уже давно прицениваюсь к аппарату со штатов, но подводные камни и итоговая цена тормозят.
  • 0

#2754
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Имхо, "для дома, для семьи" самый удобный план у пасворда - ТоДаСё, при условии, конечно, что вся семья и друзья-знакомые (хотя бы бОльшая часть) имеет пасворд... Тогда выходит реальная экономия бабла по сравнению с GSM-гигантами, даже с их "любимыми нумерами"...
Летний, в принципе, то же самое, только надо наговорить на "вокруг" на 2 тонны тенге, чтобы продлить халявные звонки...
  • 0

#2755
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Кошмар какой-тО!
всю эту неделю звоню в Москву, пытаюсь, на их Мегафон (926). Что стало со связью? Разговор длиться 10-30 секунд, потом обрывается. Помимо этого слышно ужасно плохо, с помехами.
Терпел, терпел, думал временно, нифига.
Представители Пасворда, обьясние плз ситуацию
  • 0

#2756
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Кошмар какой-тО!
всю эту неделю звоню в Москву, пытаюсь, на их Мегафон (926). Что стало со связью? Разговор длиться 10-30 секунд, потом обрывается. Помимо этого слышно ужасно плохо, с помехами.
Терпел, терпел, думал временно, нифига.
Представители Пасворда, обьясние плз ситуацию

а если попробовать на других операторов?
  • 0

#2757
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

будет.

можно на ибее купить за 400-500 у.е. + доставка до 100 у.е., разлочка 25у.е. там же на ибее можно найти.
только я что-то передумал пока заказывать...подожду 3g от GSM операторов
  • 0

#2758
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Кошмар какой-тО!
всю эту неделю звоню в Москву, пытаюсь, на их Мегафон (926). Что стало со связью? Разговор длиться 10-30 секунд, потом обрывается. Помимо этого слышно ужасно плохо, с помехами.
Терпел, терпел, думал временно, нифига.
Представители Пасворда, обьясние плз ситуацию

а если попробовать на других операторов?



и на Билайн (964) та же фигня!!!
бесит уже!
вчера каждый звонок к примеру длился по 10 секунд!!! и обрывалось! а денег бралось как за минуту!!!!
ЧТО ТВОРИТСЯ ?????
  • 0

#2759
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

вчера каждый звонок к примеру длился по 10 секунд!!! и обрывалось! а денег бралось как за минуту!!!!

Попрошу вас предоставить детализацию, в противном случае буду нажимать на Жалобу по пункту 1 локальных правил форума Мобильная связь в Казахстане.

**Шаг тарификации 30 секунд.


  • 0

#2760
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Не знаю, господа... сегодня звонил со служебного пассворда в Москву на Мегафон (926...) Нормально поговорили. Помехи были небольшие, но чтоб разрывалась связь - нет, всё нормально минут пять говорили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.