Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2701
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А как переходить на "Ходовой"?

Перехода нет, только покупка нового номера.
  • 0

#2702
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Тоесть, имея уже нумер пассворда брать еще один?
  • 0

#2703
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений


А как переходить на "Ходовой"?

Перехода нет, только покупка нового номера.

Маразм!
  • 0

#2704
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений



А как переходить на "Ходовой"?

Перехода нет, только покупка нового номера.

Маразм!

Маркетинговый ходЪ! :rotate:
  • 0

#2705
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Кстати, вот вопрос, может и слегка "чайниковый"... Есть у меня RUIM-ка от Джетки... Возможно ли ее использовать, как обычный телефонный нумер Пасворд\Далаком, и как подключить на нее симпатичный мне тарифный план?....
  • 0

#2706
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Есть у меня RUIM-ка от Джетки... Возможно ли ее использовать, как обычный телефонный нумер Пасворд\Далаком

нет.
  • 0

#2707
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Где и как можно получить оперативно информацию о состоянии лимита на бесплатные разговоры по ТП "Перевооружайся"?
  • 0

#2708
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Где и как можно получить оперативно информацию о состоянии лимита на бесплатные разговоры по ТП "Перевооружайся"?


Это для нулевого написано, но кажется и на перевооружайся работает, попробуйте:
"Для проверки остатка бесплатных минут необходимо отправить SMS с любым текстом на номер 603. Внимание! Услуга платная, стоимость одного SMS – 9 тг. с НДС.
Так же проверить остаток бесплатных минут можно посредством доступа к web-странице «Личный кабинет». (Проверка бесплатная)."
  • 0

#2709
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Есть у меня RUIM-ка от Джетки... Возможно ли ее использовать, как обычный телефонный нумер Пасворд\Далаком

нет.

Вчера купил номер, руимка Jet, номер +7700370ХХХХ, нормально работает как обычный номер, т.план в личном кабинете показывает Деканат.
  • 0

#2710
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Есть у меня RUIM-ка от Джетки... Возможно ли ее использовать, как обычный телефонный нумер Пасворд\Далаком

нет.

Вчера купил номер, руимка Jet, номер +7700370ХХХХ, нормально работает как обычный номер, т.план в личном кабинете показывает Деканат.

Тоесть, всё таки можно?... Надо попробовать.... Хотелось бы, конечно, "Ходовой" поиметь.... мне он симпатичен. :lol:

Сообщение отредактировал basilio: 01.06.2010, 13:37:05

  • 0

#2711
003BDM

003BDM
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день всем!
Не успел пополнить баланс, вчера был последний день, у меня тариф нулевый! Теперь что будет, я вышел с тарифа? И как востановить такой тариф? Куда позвонить? Какой колцентр Pathword-да?
  • 0

#2712
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
просто сегодня пополните.
  • 0

#2713
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Вчера купил номер, руимка Jet, номер +7700370ХХХХ, нормально работает как обычный номер, т.план в личном кабинете показывает Деканат

Звонить с этой RUIMки уже пробовали ? Внутри сети также 4,5 тг/мин ?
  • 0

#2714
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Вчера купил номер, руимка Jet, номер +7700370ХХХХ, нормально работает как обычный номер, т.план в личном кабинете показывает Деканат

Звонить с этой RUIMки уже пробовали ? Внутри сети также 4,5 тг/мин ?

пробовал, звонит :-) и на нее звонит :-) да 4,5 тенге минута
  • 0

#2715
xobda1

xobda1
  • Гость
  • 48 сообщений
Цитата(traps @ 01.06.2010, 12:24)
Вчера купил номер, руимка Jet, номер +7700370ХХХХ, нормально работает как обычный номер, т.план в личном кабинете показывает Деканат

А телефон какой у вас? С подержкой EV-DO?

Сообщение отредактировал xobda1: 01.06.2010, 19:43:01

  • 0

#2716
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

покупала акцию "перевооружайся" как бесплатную и что? и всё!! раньше хоть до 5 числа разговаривать можно было, так с этого месяца исход и входящие вырубили :( *** такую связь

странно, а что с этим тарифом? раньше как я писала, его отключали с 01 по 5 пока не внести 1000 тенге.
так еще и не пополняли, а он работает, есть и входящие и исходящие.
кто в курсе?
  • 0

#2717
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
как запустят jet в Уральске куплю себе что нить впроде этого :spy:

http://androidcommun...phone-20100120/
  • 0

#2718
ФОББОС

ФОББОС
  • Читатель
  • 65 сообщений
кто-нибудь настраивал WAP на телефоне Nokia 6275, чтобы можно было выходить в интернет прямо с телефона? поделитесь опытом, а то никто ничего путного сказать не может!

#2719
vistel

vistel

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

кто-нибудь настраивал WAP на телефоне Nokia 6275, чтобы можно было выходить в интернет прямо с телефона? поделитесь опытом, а то никто ничего путного сказать не может!

WAP на 6275 работает,нужно только его настроить, в Павлодаре помогут настроить по ул.Чкалова 10...
  • 0

#2720
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Имею на пацворде тариф нулевый. но когда звоню и общаюсь между пацвордами, связь обрываеца. мне это уже надоело. раз нулевый-значит связь плохая должна быть? нехорошо! и звонил в колл центр. тариф нулевый будет работать всего 16 часов в месяц..хотя этого хватает. а так все норм. вот бы тока сделали шоб связь не обрывалась, и чтоб в горах тож работало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.