Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2541
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Интересно, какая технология будет использована для создания сети? CDMA2000 1X EV-DO с наибольшей вероятностью... А вот какая ревизия?

Из Тендорных доков "Поддержка передачи данных на CDMA2000 1xEV-DO Revision A. восходящий поток до 1.8 Mbit/s, нисходящий поток до 3.1 Mbit/s"

Сообщение отредактировал vair: 12.03.2010, 19:03:58

  • 0

#2542
Vovov

Vovov
  • Гость
  • 6 сообщений
banshee
Сказали EVDO, подробнее не знаю, не копенгаген
  • 0

#2543
stizzzi

stizzzi
  • Гость
  • 45 сообщений
Люди, видели сайт? http://www.jet3g.kz/

ААА ТРИЖИ =)))

Еще рекламу видели? Чувак в Силк Вэй Сити по телеку репортаж вел, типа штормовое предупреждение)) и там Джэтки значек слева внизу был)

Трижи трижи трижиии))
  • 0

#2544
StarrR

StarrR
  • Гость
  • 16 сообщений

Люди, видели сайт? http://www.jet3g.kz/

ААА ТРИЖИ =)))

Еще рекламу видели? Чувак в Силк Вэй Сити по телеку репортаж вел, типа штормовое предупреждение)) и там Джэтки значек слева внизу был)

Трижи трижи трижиии))


Осталось 8 дней) кто нибудь вообще тут сидит и читает это? Никто не хочет ТРИЖИ?)
  • 0

#2545
stizzzi

stizzzi
  • Гость
  • 45 сообщений
http://kiwi.kz/watch/pmvvq5n50bme

А вот и что то с Джэткой связано, пудова))
  • 0

#2546
StarrR

StarrR
  • Гость
  • 16 сообщений

http://kiwi.kz/watch/pmvvq5n50bme

А вот и что то с Джэткой связано, пудова))


а вроде стеб. так бы значек был в углу как обычно)
  • 0

#2547
stizzzi

stizzzi
  • Гость
  • 45 сообщений


http://kiwi.kz/watch/pmvvq5n50bme

А вот и что то с Джэткой связано, пудова))


а вроде стеб. так бы значек был в углу как обычно)


аха, =) Джэт Джэт)) просто своеобразная реклама)) кстати очень хороший ход. за стеб выдать)
  • 0

#2548
StarrR

StarrR
  • Гость
  • 16 сообщений
Вконтакте читали обсуждения? Там чел травит чето про Государство и Трижи!
  • 0

#2549
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


http://kiwi.kz/watch/pmvvq5n50bme a vot i prikol, ili 4to eto))) reklama)

:) блииин, креативщики, молодцы...со времен беззубой Пасвордовской рекламы так не смеялся

какая прелесть, кого же мне напомнило это все ..ах да....ой бай кто то лезет на здание и что то желтое вешает :)

Еще рекламу видели? Чувак в Силк Вэй Сити по телеку репортаж вел, типа штормовое предупреждение)) и там Джэтки значек слева внизу был)

Трижи трижи трижиии))

и опять таки почему то вспомнил ролик)))) он приходит шаг за шагом )))) и по телеку репортаж характерный)
интересно кто апрувил все это) :)
  • 0

#2550
stizzzi

stizzzi
  • Гость
  • 45 сообщений



http://kiwi.kz/watch/pmvvq5n50bme a vot i prikol, ili 4to eto))) reklama)

:) блииин, креативщики, молодцы...со времен беззубой Пасвордовской рекламы так не смеялся

какая прелесть, кого же мне напомнило это все ..ах да....ой бай кто то лезет на здание и что то желтое вешает :)

Еще рекламу видели? Чувак в Силк Вэй Сити по телеку репортаж вел, типа штормовое предупреждение)) и там Джэтки значек слева внизу был)

Трижи трижи трижиии))

и опять таки почему то вспомнил ролик)))) он приходит шаг за шагом )))) и по телеку репортаж характерный)
интересно кто апрувил все это) :)



А что за ролик?? я не помню что-то
MODERATORIAL [gosh]
устное предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2010, 11:45:42

  • 0

#2551
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

А что за ролик?? я не помню что-то

Похожей была тизинговая компания у нео в 2007 году.
  • 0

#2552
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
аналитегов от рекламы просим пройти в специально отведенное место в подфоруме "Реклама и маркетинг"

  • 0

#2553
stizzzi

stizzzi
  • Гость
  • 45 сообщений
Слышали? скорость ветра будет достигать 8 метров в секунду?это значит 8 мбит/с ??
  • 0

#2554
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Слышали? скорость ветра будет достигать 8 метров в секунду?это значит 8 мбит/с ??

Хотелось бы....
  • 0

#2555
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
По последней информации Алтел заплатила кругленькую сумму за домен 3g.kz
  • 0

#2556
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

В платежном терменале в Би уже есть услуга оплаты JET 3G!

Может Би будет продовать три джи через сети Алтел? В Украине Билаин предоставляет 3г по сетям Utel
  • 0

#2557
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
есть кто из сотрудников пасворда? пришла смс-ка с номера 777 о том что я обязан в течении 15 дней пройти какую то регистрацию в АО Алтел, или мой номер заблокируется, припопытке дозвонится до справки на номер *400 говорят что линия занята и все.
  • 0

#2558
mmm681

mmm681
  • Гость
  • 34 сообщений
Народ у кого нить интернет от Dalacom на телефоне работает не в режиме модема, а полноценно как положено как на GSM? Не подскажите настройки, если можно настроить? По идее нужны имя и пароль SIP user ID как пишут российских на форумах у них инет на CDMA работает. Вопрос как настроить под нашего оператора, и работает ли хоть где нибудь в Казахстане, типа в Алмате, Астане? Варианты Dalacom Dalacom можно не предлагать, они работают только в режиме модема.

И еще вопрос:
Может с этим Jet3G какой нить прогресс в этом вопросе наметится и на трубках заработает полноценный 1x? Но опять же как скоро это заработает в регионах а не только в столице?
  • 0

#2559
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

есть кто из сотрудников пасворда? пришла смс-ка с номера 777 о том что я обязан в течении 15 дней пройти какую то регистрацию в АО Алтел, или мой номер заблокируется, припопытке дозвонится до справки на номер *400 говорят что линия занята и все.

Звоните с городского. Телефоны здесь
http://www.pathword.kz/site.html?id=3
На лини болтаться нужно минут 2-5.


Народ у кого нить интернет от Dalacom на телефоне работает не в режиме модема, а полноценно как положено как на GSM? Не подскажите настройки, если можно настроить? По идее нужны имя и пароль SIP user ID как пишут российских на форумах у них инет на CDMA работает. Вопрос как настроить под нашего оператора, и работает ли хоть где нибудь в Казахстане, типа в Алмате, Астане? Варианты Dalacom Dalacom можно не предлагать, они работают только в режиме модема.

И еще вопрос:
Может с этим Jet3G какой нить прогресс в этом вопросе наметится и на трубках заработает полноценный 1x? Но опять же как скоро это заработает в регионах а не только в столице?

Наскока знаю, такое сделать на CDMA сетях низя. Во всяком случае даже коммуникторы, которые работают в CDMA, дозваниваются в инету по диалапу! там только выбираешь подключение по CDMA и система предлагает только такое соединение, других нет.
Правда в многих китайский телефонах, в смысле не по качеству а по рынку, для которого они предназначены, там эта фишка как-то вшита, наподобие описанного вами и как GPRS/EDGE на GSM. Лично пару раз в руках держал телефоны хуавей и ещё какие-то, которые продаёт ЧайнаТелеком что ли. Там ещё софт какой-то eSurfing, браузер типа, так вот этот браузер сам в нет ломиться, типа как EDGE, так же ещё в некоторых телах есть встроенный прогноз погоды, он тоже обновляется без проблем.
В связи с введением Jet врят ли что-то измениться, потому что это зависит не от ОпСоСа, а от софта в телефоне, т.е. разработчиков телефонов.
  • 0

#2560
mmm681

mmm681
  • Гость
  • 34 сообщений

Наскока знаю, такое сделать на CDMA сетях низя. Во всяком случае даже коммуникторы, которые работают в CDMA, дозваниваются в инету по диалапу! там только выбираешь подключение по CDMA и система предлагает только такое соединение, других нет.
Правда в многих китайский телефонах, в смысле не по качеству а по рынку, для которого они предназначены, там эта фишка как-то вшита, наподобие описанного вами и как GPRS/EDGE на GSM. Лично пару раз в руках держал телефоны хуавей и ещё какие-то, которые продаёт ЧайнаТелеком что ли. Там ещё софт какой-то eSurfing, браузер типа, так вот этот браузер сам в нет ломиться, типа как EDGE, так же ещё в некоторых телах есть встроенный прогноз погоды, он тоже обновляется без проблем.
В связи с введением Jet врят ли что-то измениться, потому что это зависит не от ОпСоСа, а от софта в телефоне, т.е. разработчиков телефонов.



Купил недавно BlackBerry Strorm 9530 CDMA/GSM отчего и озаботился этим вопросом. Из того что удалось найти в инете нашел именно про настройки SIP. Каким образом это связано с IP телефонией сложно сказать. Похожие настройки в VOIP комутаторах есть. В телефоне такие настройки есть. Один вопрос что прописывать то. Народ пишет что в Киеве и Москве они эти настройки вместе с контрактом получили от оператора после чего у них инет работает. В моем телефоне настройки были под Verizon:
SIP User ID - мой номер@vzw3g.com Sip Password - пусто
Ниже - MIP User ID : мой номер@vzw3g.com

Видимо в Европе CDMA инет тоже так работает. Вот бы кто подсказал как на Dalacom должно быть.

Сообщение отредактировал mmm681: 17.03.2010, 19:56:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.