Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#201
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Молодцы млин!!
Придумали фишку чтобы от халявщиков избавиться..... :laugh:
  • 0

#202
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Более удобными становятся условия сохранения вашего тарифного плана. - было бы смешно , еслиб не было так грустно... Вот скажите мне хоть каким одим местом это стало удобней? А если нет в стране....или находишься какое-то время в недоступном для связи...или покупки карточке месте...чем в месяце хуже 6..7...8.......29...30 числа? Хорошо что я нашел время и зашел на сайт почтитал....
А вообще умная полтика по сживанию перевооружайцев...четверть в первый же месяц слетит так как не знает "новшеств"...ещё четверть в течении пары меясев....а у тех у кого останеться...будет не с кем общаться...
Надоело быть сживаемым..Если в силу каких-то причин я не смогу пополнить в эти счастливые 5 дней и слечу до Центорвого... в этот же момент выкину руимку нафиг....Альтернативы есть и без Пасворда...и больше не по каким акциям не вернусь к такому оператору.....надоело такое отношение, мои друхья уверен сделают тоже самое.....так что спасибо пасВорд - молодцы

Сообщение отредактировал .:Df.: 05.10.2007, 19:56:40

  • 0

#203
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
хоть сам и не в "Переворужайся" солидарен с DF...
для чего вели ограничения за оплату?....
Лучше бы делом занелись...а не "оптимизаций"....
  • 0

#204
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Более удобными становятся условия сохранения вашего тарифного плана. - было бы смешно , еслиб не было так грустно... Вот скажите мне хоть каким одим местом это стало удобней? А если нет в стране....или находишься какое-то время в недоступном для связи...или покупки карточке месте...чем в месяце хуже 6..7...8.......29...30 числа? Хорошо что я нашел время и зашел на сайт почтитал....
А вообще умная полтика по сживанию перевооружайцев...четверть в первый же месяц слетит так как не знает "новшеств"...ещё четверть в течении пары меясев....а у тех у кого останеться...будет не с кем общаться...
Надоело быть сживаемым..Если в силу каких-то причин я не смогу пополнить в эти счастливые 5 дней и слечу до Центорвого... в этот же момент выкину руимку нафиг....Альтернативы есть и без Пасворда...и больше не по каким акциям не вернусь к такому оператору.....надоело такое отношение, мои друхья уверен сделают тоже самое.....так что спасибо пасВорд - молодцы


полностью согласен!!! то же самое сделаю!
подружка и мама уже на билайн перешли, 4,5 тенге, хотя там связь не очень тоже :laugh:
  • 0

#205
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Вам (абонентегам пассворда) сделали минимальный обязательный платеж 1000 вместо 1500 в месяц, а вы (абонентеги пассворда) еще и недовольны...

#206
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вам (абонентегам пассворда) сделали минимальный обязательный платеж 1000 вместо 1500 в месяц, а вы (абонентеги пассворда) еще и недовольны...


Раньше две карты по 1500т хватало на три месяца (карта на 1000ед работает 45дней) а щас требуют также в месяц 1000 теньге. Ничего не изменилось. :laugh:
Лучьше бы сроки действия карт продлили на несколько месяцев больше как это сделали на Activ.
  • 0

#207
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
единственное неудобство - определенные дни оплаты для держателей "перевообружайся".

интересно, а много ли нас осталось? перевооруженных...
  • 0

#208
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

подружка и мама уже на билайн перешли, 4,5 тенге, хотя там связь не очень тоже :)


осталься еще один человек...и все...остальным по "супертарифу" :laugh: в плане поботать лучше всетаки на пассворде...(пусть даже платить с 1 по 5 :D ) и излучений на голову меньше....(все таки длительные разговоры :-)
  • 0

#209
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Лучьше бы сроки действия карт продлили на несколько месяцев больше как это сделали на Activ.


Общие изменения на всех тарифных планах торговой марки Pathword,включая ?Центровой?, ?GSM партнер?, ?Деканат?, ?Бизнес?, ?Город?:
Если вы ни разу не произведете звонка или пополнения баланса в течение 90 дней, система автоматически заблокирует номер. Снять блокировку номера в течение 180 дней вы сможете в сервис центрах компании....

вроде 3 месяца... :laugh:
  • 0

#210
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
лучше бы зону покрытия увеличили а то в городе много точек где нельзя позванить
  • 0

#211
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
....Сегодня услышал разговор про новшества в Пасворд...
"Надо предложить им встречный план -брать оплату каждый 5 день с 1 до 5 утра...
Идея правда?
  • 0

#212
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
блин, целый день не могу дозвониться на *400
если кто знает подскажите плиз - двух единичный весенний номер отногсится к какому тарифу, какие приятные "новшества" меня ожидают?
  • 0

#213
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Скорее всего "Пассворд3"
проверить можно отправить "Info" на 205

Никаких кроме перевода на тенге. Это и есть новые условия....
  • 0

#214
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
как сказали мне в колл центре пасворда 1 еденица - 1,5 тенге. пока что пополнять карточками затем они чуть позже сделают оплату в тенги и соответсвенно можно и будет через терминалы пополнять по номиналам 200,500 и т.д. главное больше 1000 тенге. И ДЛЯ ВСЕХ тарифных планов нужно пополнять именно с 1 по 5 число очередного месяца. Так что с 1 по 5 будем стоять в очередях!!!
  • 0

#215
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
для ВСЕХ?
Вы не путаете?
http://www.pathword.kz/site.html?id=2
  • 0

#216
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

для ВСЕХ?
Вы не путаете?
http://www.pathword.kz/site.html?id=2


так сказали в колл центре! :laugh:
  • 0

#217
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Видно сотрудникам Раthword зарплату выдают после 5 числа! Другие мысли по поводу обязаловки с 1 по 5 не приходят! :D
  • 0

#218
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
прочитал их изменения. вообще надо выкинуть сей пасверг. я не могу все свои еди ницы потратить, а тут их еще больше будет. прям не телефон а банковский счет будет, с низким рейтингом надежности.
  • 0

#219
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


для ВСЕХ?
Вы не путаете?
http://www.pathword.kz/site.html?id=2


так сказали в колл центре! :D


Всегда так...некому нельзя верить :spy:

Звонил в *400

Трубку поднял Анвар и сообшил что:
с 1 по 5 -условия ТОЛЬКО для перевооружайся.
На всех остальных тарифах в любое время.

на Тарифах "GSM партнер", "Город" "Центровой", "Деканат"....продлеваються сроки оплаты....ДО 3 месяцев..

Грубо говоря положил штуку...и три месяца болтай(если деньги не кончились)
  • 0

#220
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

прочитал их изменения. вообще надо выкинуть сей пасверг. я не могу все свои еди ницы потратить, а тут их еще больше будет. прям не телефон а банковский счет будет, с низким рейтингом надежности.


перавели Ваши еденицы в тенге...
больше ничего и не изменилось (конечно если не в перевооружаися)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.