Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#161
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Не стал создавать новую тему, а поднял совсем старую!


Трубка Samsung SCH-E250, Pathword, тариф Центровой.

Проблема:
Входящий номер определяется в формате 08700 4xxxxxx
соответственно если перезванивать автомат говорит, что номер набран не правильно.

Звонок в службу сервиса *400 ничего не дал.
Оператор сказал, это что то с телефоном и что он сам мучается. :-/

Вопрос к знатокам: Где в настройках телефона можно убрать "нолик" при входящем???

PS У жены точ такой же телефон, проблемы нет - определяется номер как 8 700xxxxxxx
  • 0

#162
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
честно сказать, не нравятся мне трубки СДМАшные...
все какие-то отстойные, постоянно батарейка садится...
единственное что радует - так это связь...
в свое время подключились на Перевооружайся, вот уже три года как юзаем, не нарадуемся (дом, друзья)
ловит преотлично, все бесплатно, слышно - блеск, билайн нервно курит в сторонке по сравнению с пасвордом...
что плохо, так это надо постоянно помнить закидывать вовремя единицы, да зону покрытия расширили бы, а то в Туркестане, например, вообще не ловит (что уж говорить о селах)... позор прям какой-то...
  • 0

#163
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Главное в телефоне связь, что бы звонила и ты мог позвонить)
...Взял себе модем CDMA для инета под PCMCIA. Лучше чем телефон с кабелем). Теперь заказал модем с Ethernet что бы к дримбоксу подключить)
  • 0

#164
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Главное в телефоне связь, что бы звонила и ты мог позвонить)
...Взял себе модем CDMA для инета под PCMCIA. Лучше чем телефон с кабелем). Теперь заказал модем с Ethernet что бы к дримбоксу подключить)

А можно подробней?
  • 0

#165
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
могу)...PCMCIA модем куплен в Уральске, Марка ЗТЕ, настроик не требует, втыкаешь симку(руим) в адаптер а сам адаптер в Лептоп и пользуешься(конечно ставишь родное ПО), Сижу через него часами...когда далеко от мегалайна...
...Теперь жду модем для дримбокса (ресивер )(хочеться спутниковые НТВ и Хот Берд дешевле смотреть), Дриму нужны ключи которые беруться через инет, а затем дрим будет эмулировать карту, от стабильности инета зависит стабильность картинки.Естественно GSM подойдет ....но только устало от него...Сидишь кино смотришь...и бац на самом интересном месте.
  • 0

#166
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Vair, дримбокс где брал? Какая модель 7000 или 7200? как вообще ресивер, много слышал о нем там езернет юсб линукс ЖД. Не тормозит он?
  • 0

#167
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Купили обычный дримы DM500....сначала в Москве....потом точно такой же привизенный с Китая за 100$, там езернет и ком порт, линксис...не тормозит. теперь думаю сделать кабель для SKY6100 и подключить его к ком порту...посмотрим что из этого получиться)
  • 0

#168
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
через SKY 6100 ходили в интернет, все было преотличненько...
только немного попариться надо будет с настройками, на форуме пасвордовском можно подробно разузнать че да как...
  • 0

#169
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
да....ну только Дрим работает самостоятельно без компьютера(он сам комп с линуксовской операционнкой)...и идея подрубить Скай на прямую к нему......через ком порт.
to Pamir вместо " линксис..." в предыдущем посте следует читать "линукс".....(провозилься с роутерами :) ) и запарилься....
  • 0

#170
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

честно сказать, не нравятся мне трубки СДМАшные...
все какие-то отстойные, постоянно батарейка садится...

у моего друга халявный НЕО, поверьте его батарейка живет пол-дня на любой Нокии..
а трубки нормальные, у меня ЗТЕ с камерой, мп3 и кучей прочей фигни..
  • 0

#171
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

честно сказать, не нравятся мне трубки СДМАшные...
все какие-то отстойные, постоянно батарейка садится...

у моего друга халявный НЕО, поверьте его батарейка живет пол-дня на любой Нокии..
а трубки нормальные, у меня ЗТЕ с камерой, мп3 и кучей прочей фигни..
  • 0

#172
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
у меня на ЗТЕ150 на 40 минут разговора хватает....) ...телефон нагреваеться...зимой еще нечо ухо греет :smoke:....а вот летом.....(.....только с хандври
  • 0

#173
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
У меня Hisense c207. Очень доволен работает как монстр говорю где то 5 часов в день.

#174
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

У меня Hisense c207. Очень доволен работает как монстр говорю где то 5 часов в день.

Юзал такой, хороший телефон, но где-то через год батарея стала держать не больше суток, потеряли :D купил другой лджи в основном для серфинга.
  • 0

#175
key G

key G
  • Гость
  • 39 сообщений

честно сказать, не нравятся мне трубки СДМАшные...
все какие-то отстойные, постоянно батарейка садится...
единственное что радует - так это связь...

а не задумывались Почему так быстро садяться батарейки?
Основная причина - большое время работы (режим разговора). Попробуйте по ГСМ-ной трубе болтать по 10 часов в день...хм..думаю скоро трубка сдастся и начнет глючить батарейка. Конечно сдесь играет свою роль и само качество телефона (внутренние неполадки с улавливанием сети) и как следствие слабый прием сети. А как известно чем хуже ловит сеть, тем больше энергии тратит аппарат.
  • 0

#176
key G

key G
  • Гость
  • 39 сообщений

Трубка Samsung SCH-E250, Pathword, тариф Центровой.
Проблема:
Входящий номер определяется в формате 08700 4xxxxxx
соответственно если перезванивать автомат говорит, что номер набран не правильно.

Если проблема еще не решена, то могу подсказать, что выход из нее - замена программного обеспечения телефона(требуется "перепрошивка" аппарата). В настройках, к сожалению, ничего не исправить. У меня была подобная ерунда, обошлось в две тыщи тенге в сервис центре на Кирова.
  • 0

#177
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Трубка Samsung SCH-E250, Pathword, тариф Центровой.
Проблема:
Входящий номер определяется в формате 08700 4xxxxxx
соответственно если перезванивать автомат говорит, что номер набран не правильно.

Если проблема еще не решена, то могу подсказать, что выход из нее - замена программного обеспечения телефона(требуется "перепрошивка" аппарата). В настройках, к сожалению, ничего не исправить. У меня была подобная ерунда, обошлось в две тыщи тенге в сервис центре на Кирова.


Да уже сказали что поршивка виновата :)

Нее не хочу платить 2000 так буду ходить :lol:
  • 0

#178
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Пришла СМСка от пассворд...розыгрыш друзей...
Вечером кого нить-закашмарю)
  • 0

#179
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Пришла СМСка от пассворд...розыгрыш друзей...
Вечером кого нить-закашмарю)


а можно подробнее

а то пришла смс о каких то новых равлекательных услугах...
  • 0

#180
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Набираешь номер, Какойто весельчак предлагает выбрать прикол...типа звонок с банка...итд...
Ориентирован на молодежь...
Звонок платный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.