Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

экономайзер! ---> с доставкой на дом! <---прибор который экономит электричество и ваши деньги!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#101
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений
Завтра отвезу несколько заказов!
Надеюсь те кто купит отпишутся на этом форуме!
  • 0

#102
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Только не понятно причем тут корпорация Куат?

Ну я так понимаю, что насчет корпорации Куат дело ясное, что дело темное :-)
Подтверждающие закупку Куатом этих приборов документацию можно лицезреть?
  • 0

#103
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Может те кто купил попробуют наблюдать за счетчиком при включении прибора.
Если притормозится - значит надо брать!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 29.08.2009, 14:46:31


#104
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Никто не смотрел на счетчик при включении прибора?
Люди отпишитесь кто уже купил!

#105
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А как увидеть на электронном счетчике действие прибора?
  • 0

#106
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

А как увидеть на электронном счетчике действие прибора?

Циферблатный или с диском? (электронные тоже с диском есть)
Включить утюг или чайник и слушать возле счетчика. Потом включить опять чайник и включить прибор и слушать звук.

#107
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


А как увидеть на электронном счетчике действие прибора?

Циферблатный или с диском? (электронные тоже с диском есть)
Включить утюг или чайник и слушать возле счетчика. Потом включить опять чайник и включить прибор и слушать звук.

Там на нем какая-то красненькая лампочка мигает,скорость мигания зависит от увеличения включенных приборов?
  • 0

#108
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Ну и бредятина...
Особенно порадовало псевдонаучное объяснение типа работы, такая же брехня собачья расчитанная на тех, кто физику в школе прогуливал. Кто не прогуливал то помнит что при парралельном подключении электричество идет по пути наименьшего сопротивления и через прибор оно никак не пойдет. :laugh:
Ну а если я надеюсь это простой трансформатор для сглаживания скачков напряжения то помните любая вещь имеет свой КПД при установке стабилизатора расход по счетчику увеличивается!

Как уже принято на этом форуме я занимаюсь развенчанием мифов и легенд путем вполне естественного пари.

Итак аффтору
Вы утверждаете что:

Рад предложить вам чудо прибор который экономит электричество и ваши деньги!
Прибор очень компактный и удобный, работает от розетки, просто втыкаете его в розетку и все!
У прибора приятный дизайн вписывающийся в любой интерьер!
Экономит от 20% до 50% электричества!



Я даю Вам $1000 и покупаю 3 таких пробора если измерения в физической лабаратории допустим Политеха или КазНТУ подтвердят заявленные ВАМИ характеристики. Если не подтвердят то вы мне оплачиваете $500 (всего пятьсот долларов - половину) и стоимость услуг лаборатории.

Сумма пари может быть увеличена по вашему желанию.

Для верности возьмем свидетелей из числа ЦТ-шников с числом сообщений более тысячи.

Если что пишите в личку.
  • 0

#109
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
japancar вы отрицаете что возможно создавать помехи счетчику при учете потр. энергии?
Вот тут объясняют принцип работы
http://antipozitron....host.ru/?ct=ch2

Правда я не знаю это ли устройство тут продается или нет.

#110
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений
уже развез заказы, всех кто с цт попросил отписать как убедятся в работоспособности и в том что он реально экономит,
ждем отзывов.
  • 0

#111
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
http://hitachi-strum...talog2.php?id=4

Похоже на то,что тут предлагают
  • 0

#112
BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Гость
  • 35 сообщений
http://www.kt.kz/ind...pter=1153469973
  • 0

#113
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

japancar вы отрицаете что возможно создавать помехи счетчику при учете потр. энергии?
Вот тут объясняют принцип работы
http://antipozitron....host.ru/?ct=ch2

Правда я не знаю это ли устройство тут продается или нет.

Аффтор ничего не сказал про обман прибора учета, ибо напоминаю что это НЕ ЗАКОННО. Кто хочет присесть?
Было сказанно экономия электроэнергии !
  • 0

#114
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

уже развез заказы, всех кто с цт попросил отписать как убедятся в работоспособности и в том что он реально экономит,
ждем отзывов.

Ну что насчет моего предложения то? Сцыкотно, это же не людей обманывать, все будет по честному, счетчик, телевизор, стриральная машина, микроволновка, утюг, пара лампочек и т.д.

Ну аффтор, Вы же не фуфло толкаете?
1000 баксов ждут!
  • 0

#115
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


japancar вы отрицаете что возможно создавать помехи счетчику при учете потр. энергии?
Вот тут объясняют принцип работы
http://antipozitron....host.ru/?ct=ch2

Правда я не знаю это ли устройство тут продается или нет.

Аффтор ничего не сказал про обман прибора учета, ибо напоминаю что это НЕ ЗАКОННО. Кто хочет присесть?
Было сказанно экономия электроэнергии !

Не законно народные деньги воровать миллионами. Это так к сведению. Да и счетчик девственный останется при этом приборе.
Я тоже не знаю что там внутри этого прибора, псевдо экономия или все таки реальная схема типа с сайта антипозитрона.

Если вы в этом разбираетесь то может кто нибудь из купивших даст вам посмотреть внутренности прибора, надеюсь можно же понять по схеме где простой фильтр, а где ....... ну вы поняли :rotate:

#116
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений


уже развез заказы, всех кто с цт попросил отписать как убедятся в работоспособности и в том что он реально экономит,
ждем отзывов.

Ну что насчет моего предложения то? Сцыкотно, это же не людей обманывать, все будет по честному, счетчик, телевизор, стриральная машина, микроволновка, утюг, пара лампочек и т.д.

Ну аффтор, Вы же не фуфло толкаете?
1000 баксов ждут!

За выражениями следите пожалуйста, я тут не эликсир вечной молодости продаю а вполне реальную вещь.

Подробные условия пари скиньте мне в личку пожалуйста, стоимость услуг лаборатории, и т.д.
  • 0

#117
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Я устроился поудобнее и жду результатов пари.
  • 0

#118
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...Для верности возьмем свидетелей из числа ЦТ-шников с числом сообщений более тысячи.

... а я как раз подхожу. :rolleyes: Согласен учавствовать в шоу эксперименте.
  • 0

#119
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Подробные условия пари скиньте мне в личку пожалуйста, стоимость услуг лаборатории, и т.д.

Непойму зачем в личку то? У нас же публиные слушания, так пусть все следят за ходом развития событий.
Насчет лаборатории я уточнял все не очень хорошо, так что попробуем договориться тут: http://www.ti.kz/goo...&category=goods
я думаю имидж этой компании ни у кого не вызывает сомнений, да и проборчики у них современнее некуда.

Что бы берем:
2 счетчика энергии обычных, проводку, розетки и т.д.

Собираем схему из счетчика, электрооборудования дома (микроволновка, лампочки, утюг и т.д. любое предложенное Вами оборудование, конечно в рамках разумности) и вашего прибора.
Далее включаем все например на 1 час и смотрим сколько счетчик намотал энергии

потом исключаем Ваш прибор, меняем счетчик и проверяем еще раз.

Есть экономия - $1000 ваши. Нет? Вы оплачиваете мне стоимость материалов (по чеку ТОО Электрокомплекс) сами материалы я отдам конечно + $500

А точные приборы нужны чтобы фиксировать процессы что и зачем происходит.

PS. Для того чтобы не было ненужных недопониманий мы СРАЗУ отдадим деньги (мои $1000 и Ваши $500) какому нить афторитетному ЦТ-шнику, чтобы потом он подтвердил факт выигрыша и выплатил.
  • 0

#120
79.06.16

79.06.16
  • Гость
  • 14 сообщений
Даешь экономию в массы, товарищи! Сократим доходы монополистов-эксплуататоров! Все на баррикады диван, следить за результатами эксперимента. Если работает, то беру сразу штуки 4!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.