Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

экономайзер! ---> с доставкой на дом! <---прибор который экономит электричество и ваши деньги!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#1
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте!

Рад предложить вам чудо прибор который экономит электричество и ваши деньги!
Прибор очень компактный и удобный, работает от розетки, просто втыкаете его в розетку и все!
У прибора приятный дизайн вписывающийся в любой интерьер!
Экономит от 20% до 50% электричества!
Срок эксплуатации 10 лет, гарантия на прибор 1 год!
МНОГИЕ ЛЮДИ УЖЕ УБЕДИЛИСЬ В КАЧЕСТВЕ ЭТОГО ПРИБОРА!

цена прибора всего: 100уе ~ 15 000тг
и вы будите платить за электроэнергию на 50% меньше чем платите сейчас!

доставка на дом! расчет при получении!

заказы принимаются до 31 августа. 1-го сентября буду развозить! далее сного начну принимать заказы!

заказ можно сделать написав мне в лс или на мыло: x7x7x7x7x7x7x7x7x@yandex.ru ваши данные:
имя
телефон
адрес
кол-во экономайзеров
и в какое время лучше к вам заезжать.

а так же вы можете просто позвонить мне и заказать: 8 702 678 1479

прибор китайски НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ДАЕМ ГАРАНТИЮ! + поставкой прибора занимается наша казахстанская фирма!

для оптовых покупателей цена будет меньше:D можно заключить договор с нашей фирмой!

вот от сканированный лист с его описанием:
Изображение Изображение

Ждем ваших заказов! :smoke:

Сообщение отредактировал x7x7x7x: 19.08.2009, 20:30:23

  • 0

#2
Marselll

Marselll
  • Гость
  • 12 сообщений
отправил данные вам в лс!
  • 0

#3
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
изложите принцип работы. в инструкциях - общие слова и восторженные высказывания. физику изложите, плиз!
  • 0

#4
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
равномерного удерживания температуры электроэнергии в сети
... фильтра пилотки нада исправить на пелотки

обычный автотрансформатор
  • 0

#5
Fennec

Fennec
  • Гость
  • 10 сообщений

«равномерно удерживает температуру в сети», «совмещает свойства выпрямителя, стабилизатора, фильтра-пилотки», «улучшает качество концевого электротока».
«защищает от радиации излучаемых электроприборов, к примеру, от компьютера, телевизора».


Это сильно. Молодцы, однако )
  • 0

#6
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ага, чудо прибор воткнут в розетку и защищает и экономит))) я еще понимаю, если в начало цепи - как трансформатор будет работать...а так в ждущем режиме - тока хавать будет...
  • 0

#7
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений

изложите принцип работы. в инструкциях - общие слова и восторженные высказывания. физику изложите, плиз!

сорри, я не физик, сам не знаю принцип его работы, НО зато работает! включаешь в розетку и счетчик мотает меньше!
  • 0

#8
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений

ага, чудо прибор воткнут в розетку и защищает и экономит))) я еще понимаю, если в начало цепи - как трансформатор будет работать...а так в ждущем режиме - тока хавать будет...

я не электрик, я в этом не разбираюсь, но я тут лажу всякую не продаю, если купите и через месяц пользования не увидите обесчещенного эффекта то я готов вернуть деньги! можем даже договор заключить!
  • 0

#9
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Честно говоря, не видел "широкую рекламу по телевидению" как написано в скане...
  • 0

#10
79.06.16

79.06.16
  • Гость
  • 14 сообщений
Принцип, скорее всего, как ОПН (ограничитель перенапряжения), т.е. в обычном режиме сопротивление Фаза-Земля (ноль) большое, при повышении напряжения сопротивление уменьшается, напряжение падает, когда волна проходит, сопротивление увеличивается до номинала. Этот эффект обеспечивается специальными материалами, а здесь, видимо, варистор стоит. Срок службы электроприборов однозначно увеличивается, если исключить скачки напряжения, но как же он может энергию то экономить? Вот это непонятно. Хоть тресни, но свою мощность прибор возьмет или работать не будет как надо.
  • 0

#11
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Привет
поясните пжта, зимой у меня электроэнергии выходит больше 350 кв сейчас до 200
сколько , мне нужно таких устройств , и можно ли вообще использовать только один при таком расходе электричества ?
Имеет значение в какую именно розетку включать ?

Сообщение отредактировал Aruana: 20.08.2009, 10:31:51

  • 0

#12
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору - + по 2 1 5 Правил ЦТ
2. Ограничения.

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.5. Имеют в названии и/или описании темы украшения типа ==- Моя тема -==.


  • 0

#13
79.06.16

79.06.16
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет
поясните пжта, зимой у меня электроэнергии выходит больше 350 кв сейчас до 200
сколько , мне нужно таких устройств , и можно ли вообще использовать только один при таком расходе электричества ?
Имеет значение в какую именно розетку включать ?

Одно устройство на один автомат, если 3-х фазное, то до 45000 Вт на устройство, для однофазного в описании не указано, но для вас точно хватит. Подключать желательно сразу за автоматом или счетчиком.
  • 0

#14
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ага, все таки в начало цепи и работать будет аки трансформатор, оберегая эл.приборы от скачков напряжения... а хде экономия на 30 %???
  • 0

#15
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений

Честно говоря, не видел "широкую рекламу по телевидению" как написано в скане...

широкая реклама идет по центральному Китайскому телеканалу CCTV
данный прибор полностью отвечает всем международным нормам!
  • 0

#16
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет
поясните пжта, зимой у меня электроэнергии выходит больше 350 кв сейчас до 200
сколько , мне нужно таких устройств , и можно ли вообще использовать только один при таком расходе электричества ?
Имеет значение в какую именно розетку включать ?

одного вполне хватит!
там к стати 2 прибора, пока у нас в наличии только тот что для дома, а там есть еще для коммерческих организаций!
по моему без разницы в какую розетку включать, у меня дома он вообще в самой дальней комнате,
  • 0

#17
lika-chika777

lika-chika777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а за доставку плотить не надо?
доставка бесплатная?
а за пределы Алматы доставка осуществляется? у меня подруга в Бурундае живет и тоже хочет этот экономайзер, вы можете его ей отвезти?
  • 0

#18
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений

а за доставку плотить не надо?
доставка бесплатная?
а за пределы Алматы доставка осуществляется? у меня подруга в Бурундае живет и тоже хочет этот экономайзер, вы можете его ей отвезти?

доставка совершенно бесплатная!
за пределы Алматы доставки нет, будет лучше если она приедет в Алмату и мы с ней встретимся!
  • 0

#19
79.06.16

79.06.16
  • Гость
  • 14 сообщений
При использовании токого устройства экономии быть не может, только увеличение срока службы приборов и гарантия, что они не выйдут из строя из-за перенапряжения. Устанавливайте энергосберегающие приборы и будет вам экономия.
  • 0

#20
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений

При использовании токого устройства экономии быть не может,

Прошу вас обосновать эти слова, не вашими рассуждениями а конкретными фактами, + подкрепить эти факты документами, (заключениями каких либо экспертиз и т.д.)

Производитель данного прибора дает гарантию экономии электроэнергии от 20% до 50%

Еще не было ни одного отрицательного отзыва об этом приборе.

Купите, проверьте, а потом говорите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.