Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

экономайзер! ---> с доставкой на дом! <---прибор который экономит электричество и ваши деньги!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#121
79.06.16

79.06.16
  • Гость
  • 14 сообщений
Только телефон и обратный адрес при покупке не оставлю, а то потом могут и по ручкам отшлепать, т.к. если данный прибор и работает, то только как обманка для счетчика, а это не совсем законно, я так думаю.
  • 0

#122
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Кстати, действительно, а если их штуки 3 воткнуть экономия ещё больше будет??? :rolleyes:
можно тогда соседям перепродавать....
А на какую дату назначается эксперимент? Принимаете заявки на личное присутсвие?
  • 0

#123
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Действительно: если экономит - почему бы и не купить? Хотя, если это незаконно, я не участвую и покупать такую незаконную вещь не буду! И точка!
Что там насчёт экперимента?
  • 0

#124
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений

Что там насчёт экперимента?

Эксперимент - то есть пари отложим не на долго,
сейчас мы собираемся получить сертификат Казстандарта, после этого лично у меня будет время на эксперимент, в какой-небуть из выходных дней.
  • 0

#125
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

сейчас мы собираемся получить сертификат Казстандарта, после этого лично у меня будет время на эксперимент, в какой-небуть из выходных дней.

Эх... если казстандарт даст сертификат то прощай моя надежда на то что это схема того прибора, что выложен на сайте антипозитрона.

#126
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений

Кстати, действительно, а если их штуки 3 воткнуть экономия ещё больше будет??? :)

написано что больше, но лично я не проверял, надо попробовать, чуть позже выложу фотки, там на них Китайцы чето прям на мудрили с этими приборами.
  • 0

#127
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Эх... если казстандарт даст сертификат то прощай моя надежда на то что это схема того прибора, что выложен на сайте антипозитрона.

И что? Думаете дадут оценку что этот прибор чето там помогает? Скажут что не вредит, значит использовать можно. Т.е. не выделяет вредных веществ, не содержит вредных примесей и т.д.

Сертификация кстати стоит 6700 тенге :) Полно контор по городу.

А топик стартеру, чтож поздравляю слив засчитан.
Публика делает выводы.
  • 0

#128
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений
ёпанкар
хватит цепляться к моим словам, я от пари не отказывался,
оставьте уже свои говнотерки.
  • 0

#129
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Хватит пари устраивать:smoke:).Большую часть потенциальных покупателей не интересует какие там схемы внутри.Нам нужен результат! Где отзывы купивших прибор???
  • 0

#130
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ёпанкар
хватит цепляться к моим словам, я от пари не отказывался,
оставьте уже свои говнотерки.

1. Ники не коверкайте.
2. Насчет пари, Вы правы еще никто из тех кто тут предлагал вечные двигатели приборы изменяющие пространственно-временной континиус не согласился. Хотя условия для всех одинаковы.
3. Мне стало не интересно, Вы вечно куда то увиливаете от сути разговора, так что адьос амиго, торгуйте на здоровье, малоли еще доверчивых старушек в нашем городе которые купят у Вас чудоприборчики отменяющие законы физики.
  • 0

#131
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений

Хватит пари устраивать:fie:).Большую часть потенциальных покупателей не интересует какие там схемы внутри.Нам нужен результат! Где отзывы купивших прибор???

сам их жду с нетирпением, всех кто купил я просил отписать тут, каким бы не был результат. ждем.
  • 0

#132
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Вообщем как я понял это лажа? Может тему прикрыть как лохотронистую?
  • 0

#133
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений

Вообщем как я понял это лажа? Может тему прикрыть как лохотронистую?

А может лучше тебя прикрыть как не адеквата?
Отзывы в этой теме уже были, но такие люди как вы не верят ни в отзывы ни во что.
Обоснуйте за лохотронство, вы этот прибор покупали?
вы им пользовались?
вы его проверяли?

нет!

так что не надо говорить о том чего не знаете.
  • 0

#134
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Как каво мну прикрыть? На--акванавта? Словуя то какие.
Поясняю для рожденных на бронепоезде...
отзывы от гостей, за мультиник допустим бан сразу в тыкву. Ни один ЦТ-шник из тех у каво постов побольше 500 не брал и не отписывался
Идем дальше, от пари кое-кто отмазывается мотивируя это занятостью, хотя времени на это надо не более 2 часов.
А теперь докажите что это не лохотрон????
здравомыслящих я и жапанкар думаю предостережем.
Единственный способ доказать обратное, провести тест драйв и выложить полученные результаты.
  • 0

#135
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений

отзывы от гостей, за мультиник допустим бан сразу в тыкву. Ни один ЦТ-шник из тех у каво постов побольше 500 не брал и не отписывался

если это были мультиники то почему я еще не в бане???
я не спрашивал у каждого клиента сколько у него постов на этом форуме, я просто просил каждого отписаться по возможности.

Идем дальше, от пари кое-кто отмазывается мотивируя это занятостью, хотя времени на это надо не более 2 часов.

в отличии от бездельников, у меня каждая минута расписана на 2 недели вперед, в сутки (не считая сна) у меня есть всего пару свободных часов которые я полностью посвящаю своей любимой девушке, и я не собираюсь тратить эти пару часов на то чтоб мериться с вами х**ми.

А теперь докажите что это не лохотрон????

А теперь докажите что это лохотрон????

здравомыслящих я и жапанкар думаю предостережем.
Единственный способ доказать обратное, провести тест драйв и выложить полученные результаты.


еще не было (и не будет) ни одного отрицательного отзыва, какого х вы тут пытаетесь склонить мою тему под лохотрон?

соберитесь человек 15 если вы такие жадные, и скиньтесь по 1000тг и купите этот прибор, и делайте с ним все что хотите, а вот потом посмотрим кто прав а кто нет.
  • 0

#136
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Автор, прошел ли месяц с покупки клиентами этого прибора? Вроде как в конце месяца подсчитавается оплата за коммунальные, наверняка кто купил уже быстренько посмотрели есть ли разница на счетчике с тем что было в предыдущие месяцы и что стало после использования прибора.

#137
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Купила я такой прибор, тестирую , реальный результат могу сказать только дней через 20, сейчас пока не понятно... замеряю уже 5 дней выходит по 10 квт в день , если сравнивать с прошлым месяцем, то среднестатическое получалось по 20 квт в день ...


для чистоты эксперимента нужно что бы одинаковое потребление энергии было... допустим сегодня отключу прибор , зафиксирую показания , на следущий день включаю прибори фиксирую ... проблема в том, что народу дома много и точно незнаешь, кому в голову придет постирать или включить духовку...

Так что придется полагаться на среднее количество истраченной энергии за этот месяц и прошлый ..

Подождите немного , я отпишусь )))

Сообщение отредактировал Aruana: 04.09.2009, 10:56:02

  • 0

#138
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Автор, убеждать должны не мы, а вы. Заключите пари, если выигрыш за вами, то раскрутите свой товар по полной, от клиентов отбоя не будет, если же нет, то се ля ви и тему можно закрыть.

Для того, чтобы завоевать рынок нужно хорошее и грамотное подспорье.
  • 0

#139
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений

Автор, убеждать должны не мы, а вы. Заключите пари, если выигрыш за вами, то раскрутите свой товар по полной, от клиентов отбоя не будет, если же нет, то се ля ви и тему можно закрыть.
Для того, чтобы завоевать рынок нужно хорошее и грамотное подспорье.

Вы меня удевляете все больше и больше, неужели вы думаете что завод который производит данный аппарат в промышленных маштабах и постовляет его в 30 стран, занимается лохотронством??? :)

если вам лень зайти на сайт и посмотреть то вот некоторые сертификаты:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#140
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.