Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#941
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Вот это да :lol: , матч не смотрел, но утром когда узнал счет, прибывал в состоянии очередного шока. Даааа, Деллас наверное уже "Халык Кахарманы", как и вся сборная. Действительно этот чемпионат Европы полон сюрпризов. Право, даже не знаю, кто станет чемпионом. Ну если конечно португезы не разведут греков. :) Думаю, что предстоящий финал будет так же с сюрпризами. Для греков, выход в финал, уже достижение, а поругальцы - хозяева. И те, и другие впервые в своей истории вышли в финал. Поживем посмотрим.
  • 0

#942
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Народ, опять вы недооцениваете греков ;)
Осторожнее надо быть с прогнозами ;)

ай провидец :)


Гыгыгы, я знал, я знал :)
Просто у меня супруга перед первым же матчем, когда греки дернули португалов, (при этом она угадала окончательный счет ;) )сказала что будет болеть за греков :D Про себя подумал, "не долго же продлится твое боление" :lol:, но не стал ее огорчать по поводу ее объекта боления. Но уже после их выхода из группы, я стал поосторожнее с прогнозами ;)
Лишний раз убеждаюсь, что с женской логикой лучше всего участвовать в тотализаторах :)
  • 0

#943
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Какой-то карликовый полуфинал!!!
Интереса никакого не было!!! Весь первый тайм проспал! Если бы хороший человек не позвонил, спросить как игра, так и проспал бы!
Всё таки не интересно когда в решающих матчах нет хотя бы одного гранда!!!
И финал такой же будет :lol: !!!
Пора заканчивать с этой эпидемией! Я имею ввиду поражения "больших" европейских команд в последние два сезона!!!
Желаю удачи всем странам большой пятёрки удачи во всех последующих соревнованиях!!
Надоело! :) Какая-нибудь выскочка (Греция) по какой-то не вероятной случайности выйдет из группы, а игры плей-офф теряют от этого всю свою зрелищность!
На мой взгляд матч четверть финала между Французами и Испанцами был бы куда более интереснее нежели вот эти серые и скучные 0:1 :)
На хрен сенсации! Футбола хочу! В исполнении лучших футболистов Европы!
  • 0

#944
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Не понимаю тех людей, которые говорят что чемп отстойный :lol:
Перед каждой игрой трудно определить реального фаворита, предугадать кто выиграет - ни это ли показатель того что чемп интересный??? Сколько сюрпризов??? Лично для меня этим как раз и интересен футбол, а не тем, что заранее знаешь тройку призеров. По поводу стиля игры греков, ну так они и не стесняются того что так играют, и Рехагель в этом плане красавчик, не имея в составе звезд мирового уровня, поставил команде такую игру, с помощью которой можно реально бороться с фаворитами. Хотя мне и самому не нравятся команды играющие в таком стиле, но в данном случае, это очень грамотно и заслуживает уважения. Молодчики.
  • 0

#945
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не угадал я оба полуфинала :lol:.
По вчерашней игре. Не любит Коллина чехов. Просто ненавидит. Постоянно на Коллера свистел, хотя я только один раз с его стороны нарушение углядел - в остальных случаях он чисто играл. Разбазаривать моменты так, как это делали чехи - просто нельзя. За это они и поплатились. Вообще, команду было не узнать. Довольно однообразно играли, особенно после замены Недведа.
Что еще? Россия-то неимоверно крута! Если греки еще и финал выиграют - Россия будет единственная команда, победившая чемпионов :).
У Рехагеля на сколько контракт? А то вроде как вакантно место тренера сборной Германии.
Тактика греков на финал. Ломают в первом тайме Фигу, Роналду, Деку (короче, всех португальцев с буквой "у" на конце фамилии :)). В дополнительное время забивают "дурака". Греки чемпионы. :)
  • 0

#946
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Не понимаю тех людей, которые говорят что чемп отстойный :)
Перед каждой игрой трудно определить реального фаворита, предугадать кто выиграет - ни это ли показатель того что чемп интересный??? Сколько сюрпризов??? Лично для меня этим как раз и интересен футбол, а не тем, что заранее знаешь тройку призеров. По поводу стиля игры греков, ну так они и не стесняются того что так играют, и Рехагель в этом плане красавчик, не имея в составе звезд мирового уровня, поставил команде такую игру, с помощью которой можно реально бороться с фаворитами. Хотя мне и самому не нравятся команды играющие в таком стиле, но в данном случае, это очень грамотно и заслуживает уважения. Молодчики.


Я и не спорю, что Греки молодцы!! Рейхагель красавец! Сейчас я говорю о том, что большинство болел, которые не имеют возможности переживать за своих (как мы например, ну не может Россия прыгнуть выше головы), дык вот эти самые болелы хотят просто наслаждаться зрелищным футболом, а не вымученными победами Греков!!! Я не сплю ночами не ради сенсации, а ради самого футбола, который к сожалению на этом чампе я увидел в одном матче Англия-Португалии (покрайней мере близки к качеству).
И хоть убейте меня! Не поверю, что вы были бы против полуфиналов типа Англия-Италия и Франция-Испания! :lol:
  • 0

#947
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Какой-то карликовый полуфинал!!!
Интереса никакого не было!!! Весь первый тайм проспал! Если бы хороший человек не позвонил, спросить как игра, так и проспал бы!
Всё таки не интересно когда в решающих матчах нет хотя бы одного гранда!!!
И финал такой же будет :) !!!
Пора заканчивать с этой эпидемией! Я имею ввиду поражения "больших" европейских команд в последние два сезона!!!
Желаю удачи всем странам большой пятёрки удачи во всех последующих соревнованиях!!
Надоело! :)  Какая-нибудь выскочка (Греция) по какой-то не вероятной случайности выйдет из группы, а игры плей-офф теряют от этого всю свою зрелищность!
На мой взгляд матч четверть финала между Французами и Испанцами был бы куда более интереснее нежели вот эти серые и скучные 0:1 :)
На хрен сенсации! Футбола хочу! В исполнении лучших футболистов Европы!


Боюсь начать очередную волну дисскусий на тему справедливого результата в футболе :lol: , но все таки интересно, кто мешал тем же французам и испанцам выносить греков и играть в полуфинале? ;) Случайно можно выиграть одну игру, ну две, но чтобы дойти до финала??? Это уже закономерность + если учитывать результаты отборочных игр, то тогда еще сложнее назвать это случайностью и обозвать команду выскочкой ;)
А футболистам стран "большой пятерки" нужно больше тренироваться и меньше звездить :D
  • 0

#948
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

.... Разбазаривать моменты так, как это делали чехи - просто нельзя. За это они и поплатились. Вообще, команду было не узнать....

А матч Чехия - Латвия? Помоему Чехи были вполне узнаваемы.

Сообщение отредактировал Volandy: 02.07.2004, 10:21:21

  • 0

#949
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
С чего начали, тем и кончим Португалия - Греция, матч-реванш
  • 0

#950
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Португалия-Греция
Более идиотского финала я себе представить не могу
:)
зы Рехагель - гат :lol:
  • 0

#951
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Не надо им больше тренироваться!!! Они и так за сезон так "наелись", что просто пешком ходят!
Скажите мне! Сколько игр сыграл за сезон например Карагунис или Нуну Гомеш? А теперь сколько игр сыграл Морьентес или Анри с Виейра!
Даже Роналду уже не тот, что мы привыкли видеть в матчах первого круга премьер-лиги!
Вообще в год больших соревнований (ЧМ или ЧЕ) УЕФА надо перекраивать сезон клубных соревнований! Скажем сокращать формат еврокубков и внутренних чампов! А в год нечётный (без серьёзных турниров сборных),
делать сезон более насыщенным!
Иначе болельщики как сейчас будут ждать с трепетом ЧМ или ЧЕ, а потом разочарование! :lol:
  • 0

#952
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Не понимаю тех людей, которые говорят что чемп отстойный :)
Перед каждой игрой трудно определить реального фаворита, предугадать кто выиграет - ни это ли показатель того что чемп интересный??? Сколько сюрпризов??? Лично для меня этим как раз и интересен футбол, а не тем, что заранее знаешь тройку призеров. По поводу стиля игры греков, ну так они и не стесняются того что так играют, и Рехагель в этом плане красавчик, не имея в составе звезд мирового уровня, поставил команде такую игру, с помощью которой можно реально бороться с фаворитами. Хотя мне и самому не нравятся команды играющие в таком стиле, но в данном случае, это очень грамотно и заслуживает уважения. Молодчики.


Я и не спорю, что Греки молодцы!! Рейхагель красавец! Сейчас я говорю о том, что большинство болел, которые не имеют возможности переживать за своих (как мы например, ну не может Россия прыгнуть выше головы), дык вот эти самые болелы хотят просто наслаждаться зрелищным футболом, а не вымученными победами Греков!!! Я не сплю ночами не ради сенсации, а ради самого футбола, который к сожалению на этом чампе я увидел в одном матче Англия-Португалии (покрайней мере близки к качеству).
И хоть убейте меня! Не поверю, что вы были бы против полуфиналов типа Англия-Италия и Франция-Испания! :lol:


Возможно и не против был бы, но в финалах играют те, кто этого заслужил больше других :) Ответный вопрос, а вы бы не были против, если бы на месте Греции была Россия, с таким же футболом? :)
  • 0

#953
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну что, чехолюбы?! (с плохо скрываемым торжеством, вылизывая съеденную ночью банку сгущенки) С добрым утречком! :lol: Нет, конечно, всех засудили и купили...пять копеек заплатили... :) Если вас это утешит....
  • 0

#954
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Возможно и не против был бы, но в финалах играют те, кто этого заслужил больше других :)  Ответный вопрос, а вы бы не были против, если бы на месте Греции была Россия, с таким же футболом? :)

На его месте должен был быть я!(С)БР :lol:
Всё правильно, греки по праву в финале,
но смотреть его у меня особой тяги нет.
Возможно и не буду :)
  • 0

#955
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Возможно и не против был бы, но в финалах играют те, кто этого заслужил больше других :)  Ответный вопрос, а вы бы не были против, если бы на месте Греции была Россия, с таким же футболом? ;)

На его месте должен был быть я!(С)БР :lol:
Всё правильно, греки по праву в финале,
но смотреть его у меня особой тяги нет.
Возможно и не буду :)


Я об этом же!!! :)
Эх!! Всё таки УЕФА надо пересматривать политику прведения клубных соровнований во благо национальных сборных!
  • 0

#956
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Не понимаю тех людей, которые говорят что чемп отстойный :)
Перед каждой игрой трудно определить реального фаворита, предугадать кто выиграет - ни это ли показатель того что чемп интересный??? Сколько сюрпризов??? Лично для меня этим как раз и интересен футбол, а не тем, что заранее знаешь тройку призеров. По поводу стиля игры греков, ну так они и не стесняются того что так играют, и Рехагель в этом плане красавчик, не имея в составе звезд мирового уровня, поставил команде такую игру, с помощью которой можно реально бороться с фаворитами. Хотя мне и самому не нравятся команды играющие в таком стиле, но в данном случае, это очень грамотно и заслуживает уважения. Молодчики.


Я и не спорю, что Греки молодцы!! Рейхагель красавец! Сейчас я говорю о том, что большинство болел, которые не имеют возможности переживать за своих (как мы например, ну не может Россия прыгнуть выше головы), дык вот эти самые болелы хотят просто наслаждаться зрелищным футболом, а не вымученными победами Греков!!! Я не сплю ночами не ради сенсации, а ради самого футбола, который к сожалению на этом чампе я увидел в одном матче Англия-Португалии (покрайней мере близки к качеству).
И хоть убейте меня! Не поверю, что вы были бы против полуфиналов типа Англия-Италия и Франция-Испания! :lol:


Возможно и не против был бы, но в финалах играют те, кто этого заслужил больше других :) Ответный вопрос, а вы бы не были против, если бы на месте Греции была Россия, с таким же футболом? :)


Да за заслуги!!! И не против был бы! Как преданный болельщик!
Только вот заслуги эти были вымученные! А о провале "больших" сборных своё мнение я уже высказал выше!
  • 0

#957
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Лишний раз убеждаюсь, что с женской логикой лучше всего участвовать в тотализаторах :lol:


да уж... я сегодня с утра показываю жене клиринговый файлик с тем проигрышем, что я поимел за весь этот чемпионат, ставив на все матчи :) плачевная такая сумма получилась :) жена мне говорит "с такой аналитикой футбола как у тебя... в следующий раз ставить только я буду..." :)
  • 0

#958
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Греки конечно молодцы, спору нет. Но не кажется ли Вам, что после этого финала, они сдуются. Возможно они и выйдут из группы на ЧМ 2006, но там, как мне кажется, ровным счетом ничего не покажут. Ведь так уже бывало с различными сборными, не так ли? К тому же уже сейчас, судя по новостям, у них проявляются признаки "звездной болезни". Посмотрев на успехи греков, как то боязно становится за нас, за нашу сборную. В связи с тем, что греки - наши соперники в группе, буду болеть против них. Очень интересная ситуация получается, особенно для статистов. Казахстан играл с португальцами и предстоит играть с греками (простите, что грамм отошел от темы). Португальцы мне не нравяться, но на этом чампе, сам этого не замечая, уже в третий раз буду болеть за них :lol:
  • 0

#959
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ну что, чехолюбы?! (с плохо скрываемым торжеством, вылизывая съеденную ночью банку сгущенки) С добрым утречком!  :lol: Нет, конечно, всех засудили и купили...пять копеек заплатили... ;) Если вас это утешит....


Злорадствуешь? Ню-ню ;) :) А я какие слова Барошу говорила!!!!! Как его ласково называла :) Только Коллина примиряет меня с действиетльностью :)
  • 0

#960
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Греки конечно молодцы, спору нет. Но не кажется ли Вам, что после этого финала, они сдуются. Возможно они и выйдут из группы на ЧМ 2006, но там, как мне кажется, ровным счетом ничего не покажут. Ведь так уже бывало с различными сборными, не так ли?



Может и сдуются, кто их знает, но на данный момент они показали всему миру как нужно играть с грандами, не имея звезд в составе. Ну открылись бы они, побежали забивать, наполучали бы кучу банок еще на групповом этапе и отправились бы домой. Но выбрав правильную тактику, они могут стать чемпионами. Еще раз повторюсь, я далеко не поклонник оборонительного футбола, не люблю итальянцев с их катеначо, но тот футбол который показали греки, я не могу назвать антифутболом. Все было сделано очень грамотно с учетом своих сил. Ну а смотреть финал или не смотреть, как говорится дело каждого, от этого финал не пострадает :lol: (шютка). Насколько я знаю такого прецендента еще не было, чтобы одна и та же команда дважды выигрывала у другой на одном чемпе. Что же, у греков есть возможность установить еще одно достижение :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.