Перейти к содержимому

Фотография

Израиль.все об Израиле

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#801
vlvasya

vlvasya
  • Гость
  • 49 сообщений
Граждане, кто нибудь из Хайфы в Алмату в ближайшую неделю случаем не едет?
Письмецо оттуда сюда привезти нужно.
  • 0

#802
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Кстати кто подскажет сколько примерно стоит такси из Бенгуриона в р-н марины? или кто как добирается из аэропорта в центр?

последний раз было около 70-80 шеккелей, таксисты в аэропорту всегда пытаются больше стрясти денег.

Лучше говорить - Моне (счетчик на Иврите) и ехать по нему, отказаться они не могут


  • 0

#803
Тесс&

Тесс&
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Кстати кто подскажет сколько примерно стоит такси из Бенгуриона в р-н марины? или кто как добирается из аэропорта в центр?

последний раз было около 70-80 шеккелей, таксисты в аэропорту всегда пытаются больше стрясти денег.

Лучше говорить - Моне (счетчик на Иврите) и ехать по нему, отказаться они не могут

 

А счетчик у них не съемный?


  • 0

#804
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 

 

Кстати кто подскажет сколько примерно стоит такси из Бенгуриона в р-н марины? или кто как добирается из аэропорта в центр?

последний раз было около 70-80 шеккелей, таксисты в аэропорту всегда пытаются больше стрясти денег.

Лучше говорить - Моне (счетчик на Иврите) и ехать по нему, отказаться они не могут

 

А счетчик у них не съемный?

 

в официальных такси нет


  • 0

#805
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Могут еще покатать по счетчику до нужной суммы... с приезжими, которые город не особо знают это сделать элементарно...

 

А так, по теме. погодка супер, не жарко но и не холодно, солнце злое, вода в море (средиземном) +22+23... в мертвом море +29


  • 0

#806
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
В конце июня в начале июля за жариться в угли ?! А медуз нет пока?! Они в июне или июле?!
  • 0

#807
Кристина Лайт

Кристина Лайт
  • Гость
  • 10 сообщений

В конце июня в начале июля за жариться в угли ?! А медуз нет пока?! Они в июне или июле?!

 Вроде в июле - августе очень жарко, а в июне сама хочу. НО июнь, начало июля - время медуз =) 


  • 0

#808
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

В конце июня в начале июля за жариться в угли ?! А медуз нет пока?! Они в июне или июле?!

Вроде в июле - августе очень жарко, а в июне сама хочу. НО июнь, начало июля - время медуз =)
Вот я уже реально в шоке, кто говорит медузы в начале июня около 3-х недель, кто говорит они в июле весь июль... В августе не хочу, там уж слишком жарко будет... Или июнь или июль... Из за этих медуз не могу решить когда лететь... Что делать?!
  • 0

#809
Кристина Лайт

Кристина Лайт
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

В конце июня в начале июля за жариться в угли ?! А медуз нет пока?! Они в июне или июле?!

Вроде в июле - августе очень жарко, а в июне сама хочу. НО июнь, начало июля - время медуз =)
Вот я уже реально в шоке, кто говорит медузы в начале июня около 3-х недель, кто говорит они в июле весь июль... В августе не хочу, там уж слишком жарко будет... Или июнь или июль... Из за этих медуз не могу решить когда лететь... Что делать?!

 

вот нашла только что новости за март, в комментариях написано, что они появились раньше на два месяца =) может их уже нет? ))) http://cursorinfo.co...dovitie-meduzi/


Сообщение отредактировал Кристина Лайт: 21.05.2014, 17:05:53

  • 0

#810
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Вот я уже реально в шоке, кто говорит медузы в начале июня около 3-х недель, кто говорит они в июле весь июль... В августе не хочу, там уж слишком жарко будет... Или июнь или июль... Из за этих медуз не могу решить когда лететь... Что делать?!

Мы были в начале октября, сказали, что медузы только закончились, ток что кто его знает.

И что вас потянуло на море в Израиль? Море конечно классное, вода чище чем в Таиланде, но сервис никакой.

Нужно платить за вот эти пластиковые стулья и зонтики, клторый я так и не смог воткнуть в песок.

6ad962fae4fb5b90628eb9727f93e48725961b18

 

Под навесом на своем полотенце можно валяться бесплатно.

549fee51f54118199d25382260e154ec25961b18



#811
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Андрей, Вам наверное не понять, но на море я буду целовать исторически родной песок:)
А это что за пляж? Какой город?!
  • 0

#812
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Андрей, Вам наверное не понять, но на море я буду целовать исторически родной песок :)
А это что за пляж? Какой город?!

Чегож не понять, понимаю, родственники там есть?

Фото с пляжа Натаньи.



#813
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Андрей, Вам наверное не понять, но на море я буду целовать исторически родной песок :)
А это что за пляж? Какой город?!

Чегож не понять, понимаю, родственники там есть?
Фото с пляжа Натаньи.

Пляж в Нетании не очень, в Тель Авиве более сервиснее:) и в Бат яме, Ришоне...
  • 0

#814
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

в Тель Авиве более сервиснее:) и в Бат яме, Ришоне...

Там всякие сувениры попадаются.... :)

image.jpg
  • 0

#815
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Арабские ракеты в Натанье взрывались, так что там этого добра навалом.



#816
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

но на море я буду целовать исторически родной песок
Не нужно так фанатично, Израиль таки сложная страна, с Эйн Бокека до Тель Авива местных везут за 80 шекелей за двоих, а иностранцев до Натаньи за 200 долларов, почувствуйте разницу.

#817
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

но на море я буду целовать исторически родной песок

Не нужно так фанатично, Израиль таки сложная страна, с Эйн Бокека до Тель Авива местных везут за 80 шекелей за двоих, а иностранцев до Натаньи за 200 долларов, почувствуйте разницу.
Значит меня повезут за 80 :)
  • 0

#818
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
И это "тур пизнес" , а что твориться в Турции, там тоже уже нагло научились рубить капусту на пустом месте и делать милые глаза, будто они Вам в дар дают!
  • 0

#819
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

В Израиле тоже заморочек хватает, в шабат цены в ресторанах умножены на 2. Цены за номер в гостиницах в праздники тоже улетные.



#820
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

В Израиле тоже заморочек хватает, в шабат цены в ресторанах умножены на 2. Цены за номер в гостиницах в праздники тоже улетные.


Не смотря ни на что летом полный загруз! Там и местные любят себя иногда баловать в шабат, ресторанами и гостиницами и отдыхом по полной:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.