Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1781
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
ОК, + 2 чая, ну и скраб таки с солью хочу :D

#1782
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Заметано :D
  • 0

#1783
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Оля привет.
посоветуй плиз. :D
животик остался после 2 беремен. нужно чуток похудеть и придать упругость коже.

что есть из средств что поможет мне. пресс качать по мед. показанием мне зпрещенно. остается только мазаться.
  • 0

#1784
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Айнура, очень хорош в этом смысле шоколад, с ним и худеется и кожа подтягивается.
А мазаться... :D отличные крема сейчас Чжели с перцем и крем с кофе, уже с первого раза почувствуешь, как работает))
  • 0

#1785
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Чжели с перцем и крем с кофе


с перцем жгет а крем с кофе?

какой лучше?

наверное еще не помешает кофе попить? муж тоже хочет попробывать.

как заказ оформить?
с вашей продукцией не знакома. что у вас еще есть хорошое? мне бы маски для лица и волос :)
  • 0

#1786
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Айнура, они оба пожигают, но только первые несколько раз.
Пить можно что-то одно, вместе кофе и шоколад принимать не следует. можно чередовать :)
Для волос есть маски-кондиционеры 101, от выпадения, для блеска и укрепления волос. Масочки для лица: отбеливающие, питательные, подтягивающие, противовоспалительные.
Всегда рекомендую заходить на сайт, но он сейчас в плачевном состоянии ((( и картинки не отображаются пока..
если точно знаешь, что тебе нужно, заказ пиши в ЛС, с контактными данными и адресом доставки. :)
  • 0

#1787
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Айнура, очень хорош в этом смысле шоколад, с ним и худеется и кожа подтягивается.
А мазаться... :) отличные крема сейчас Чжели с перцем и крем с кофе, уже с первого раза почувствуешь, как работает))

Оль День Добрый. Хотела заказик оформить в магазине действительно все плачевно. Мне нужен
1. шампунь для жирных волос.+ луковый шампунь 101
2. вот такой кремик против живота, желательно для обертывания
3. Оливковый увл. крем (зел. банка) или какой-нить увл. с SPF хотелось бы.
ЗЫ: Из оливковой ерии очень понравился тон, хорошо матирует и его не видно, и 101 луковый шампунь тож. хороший, только его сразу сестра отмела :) Спасибо
  • 0

#1788
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
L@l'ka, здравствуйте!
Напомните пожалуйста, свою фамилию (в ЛС) и телефон для связи. а то у нас уже несколько Лейл :)
А также уточните плиз что значит шампунь для жирных волос+ луковый? Это два разных шампуня? :)
  • 0

#1789
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лейла, Ваша заявка на завтра принята, ОК?
  • 0

#1790
КЛК

КЛК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день
меня интересует продукция от демодекса, в частности цены на Мыло Мантинг, Крем Ксин Фуманлинг и Шампунь этой же серии, а также условия и сроки доставки. Ранее заказывала их через Сайт Демодекс ру.
Заранее спасибо за ответ
  • 0

#1791
КЛК

КЛК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В продолжение предыдущего моего сообщения... если нет такого шампуня, то что можете посоветовать что-то другое , что-то действенное- в случае сильного выпадения волос- я подозреваю что они выпадают тоже от демодекса, т.к. у меня демодекс кожи лица.. Уже незнаю что делать с этими волосами...
Спасибо
  • 0

#1792
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
КЛК, мыло мантинг стоит 1000 тенге, Крем Ксин Фуманлинг - 3200 тенге, крем Мантинг - 3000 тенге, шампуней не возим.
От выпадения могу посоветовать действенный шампунь Мейцзяньли, 1400 тенге, 508 мл.
Какие сроки доставки вас интересуют? Вы не из Алматы? Все есть в наличии, кроме крема Ксин Фуманлинг, и то временно. По Алматы доставка 1-2 дня, в другие города зависит от расстояния и перевозчика.
В любом случае, оставьте свои координаты на chinamed@mail.ru, чтобы мы могли с Вами связаться: заказ, телефоны, имя-фамилия, адрес доставки, заранее спасибо.
  • 0

#1793
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а есть что нибудь что усиливает рост волос...чет выпадать сильно стали
и еще...кто нибудь пробовал средсва в интим использовании? как это работает...я про палочик и гекли)))
спасибо! :kiss:
  • 0

#1794
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
zizika, шампунь Мейцзяньли и средство "Юйда", от них начинают быстро расти волосы, и останавливается выпадение старых.

Гели замечательные, делают то, что заявлено )) сама могу всем порекомендовать, ну а палочки у нас вообще разбирают, как сумасшедшие..
  • 0

#1795
КЛК

КЛК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

КЛК, мыло мантинг стоит 1000 тенге, Крем Ксин Фуманлинг - 3200 тенге, крем Мантинг - 3000 тенге, шампуней не возим.
От выпадения могу посоветовать действенный шампунь Мейцзяньли, 1400 тенге, 508 мл.
Какие сроки доставки вас интересуют? Вы не из Алматы? Все есть в наличии, кроме крема Ксин Фуманлинг, и то временно. По Алматы доставка 1-2 дня, в другие города зависит от расстояния и перевозчика.
В любом случае, оставьте свои координаты на chinamed@mail.ru, чтобы мы могли с Вами связаться: заказ, телефоны, имя-фамилия, адрес доставки, заранее спасибо.


Спасибо за информацию. Я в Алматы. я просто не знала что у нас у городе есть эти средства, а то заказывать их очень долго и неудобно было. Гланое чтобы у вас были оригиналы, на что я очень надеюсь :D
Оставлю свои координаты на вашем сайте.
  • 0

#1796
pirial

pirial
  • Гость
  • 14 сообщений
Есть ли у вас полоски от стоматита и зубной
  • 0

#1797
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
КЛК, пожалуйста, заказывайте!

pirial, вообще есть, но на данный момент отсутствуют.
  • 0

#1798
Восточная красавица

Восточная красавица
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет!
Есть ли крема для лица, геи и рук - отбеливающие, от пигментных пятен, от морщин, защита УФ и можно все сразу :D
Есть ли в наличие чай "Черный дракон", есть тампоны и сколько все стоит?
  • 0

#1799
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Восточная красавица, крема отбеливающие есть - либай, 900 тенге, с женьшенем около 700, точно не помню, Масок отбеливающих масса, от 150 до 400 тенге. чай ЧД есть, 700 тенге, тампоны тоже, и клин поинт (4500) и фуцзелин (2000) Заказ оставляйте либо на сайте, либо на почту chinamed@mail.ru
  • 0

#1800
Восточная красавица

Восточная красавица
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Имелось в виду шеи :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.