Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#141
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Добрый вечер! А можно мне Страгу, крем с женьшенем и какой-нибудь оч хороший крем для лица(мне 33), чес слово китайской не пользовалась - не знаю :-)
  • 0

#142
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Здравствуйте! Очень наслышана про китайские противозачаточные салфетки, (именно салфетки, сама не сразу поняла)))). Есть у вас такое? Спасибо))))


Да, есть такое дело. Многие ими пользуются. Но хороших отзывов не много :smoke:
Насколько я знаю, для некоторых они неудобны в применении. А для других - лучше некуда! :-)
  • 0

#143
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Добрый вечер! А можно мне Страгу, крем с женьшенем и какой-нибудь оч хороший крем для лица(мне 33), чес слово китайской не пользовалась - не знаю :-)


Добрый вечер! Ох.. Страга, девочки, это отличный крем, но есть куча других серий: на плаценте, на акульей печени..Все крема отличные :smoke:
Но если хотите - без проблем, привезу. Включу Вас в следующий заказ. Мотаюсь каждую неделю, и на этой поеду обязательно.
Пожалуйста, уточните, какой Вам нужен именно крем с женьшенем. У китайцев их превеликое множество, они вообще любят делать косметику на женьшене - есть даже отдельная линия - Ginsenge. Так как женьшень - это женский корень, "дарящий красоту и женское здоровье".
Крем для лица - тоже можно поподробнее, какая кожа, к чему склонна, проблемы, ожидания..

Дорогие женщины, пожалуйста, четко формулируйте свой заказ и вопросы! :( А еще для гарантии мне нужны хотя бы имя и телефон.
Тогда мне проще ориентироваться и я точно ничего не забуду.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Ванда: 31.08.2009, 22:02:07

  • 0

#144
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Простите, но я профан в китайской косметике :-)
Кожа у меня не проблемная, не жалуюсь, но таак не хочется морщин, если честно я бы положилась на ваше мнение как человека занимающегося этим ежедневно и имеющего опыт. Мне бы масочки хорошие, крема питательные и подтягивающие. Я кину в личку имя и телефон, может при личном разговоре будет легче соорентироваться :smoke:
  • 0

#145
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
*Солнышко*, было приятно пообщаться по телефону.
Надеюсь и Ваш заказ Вас не разочарует :-)
  • 0

#146
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
заказы на очередную партию принимаются в ЛС или на chinamed@mail.ru
  • 0

#147
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Здравствуйте! Очень наслышана про китайские противозачаточные салфетки, (именно салфетки, сама не сразу поняла)))). Есть у вас такое? Спасибо))))


Да, есть такое дело. Многие ими пользуются. Но хороших отзывов не много :super:
Насколько я знаю, для некоторых они неудобны в применении. А для других - лучше некуда! :rolleyes:



А как можно заказать на пробу? Если можно, цену и телефон)))
  • 0

#148
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
zaicheG, противозачаточные салфетки есть, упаковка 10 штук 350 тенге.
  • 0

#149
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Отвечаю на вопросы:

1) Дизао продукция есть, но не все: глаза, шея, лицо. Цены от 700 и выше.
2) Перцовый пластырь для похудения - цена 780 тенге.
3) Средства именно от сосудистых звездочек (внутреннего) сейчас нет. И неизвестно, когда будет. :super: Есть крем от варикоза 1200 тенге.
Есть средство от варикоза (тромбов) называется "жидкий дым", говорят, очень эффективное.
И наконец средство Сяо Шуань для улучшения кровообращения, многими здесь испробованное. Очень эффективное. - 1800 тенге за уп.
4) Косметики Angel's Secret нет.
5) Рублевской таблетки нет. Кто-нибудь мне ответит, для чего она? :rolleyes:
6) Из Мантинга в наличии сейчас только крем и мыло. Завоз ожидается на днях.

Сообщение отредактировал Ванда: 01.09.2009, 15:23:10

  • 0

#150
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Оля, привет! Добавьте мне ещё какой-нибудь хороший скраб или пилинг для *тотальной* чистки лица,ок?
  • 0

#151
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
*Солнышко*, хорошо. Могу порекомендовать скраб Xi Fei Shi с акульим маслом. Всем нравится.
  • 0

#152
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Хорошо, жду звонка или приезда :)
  • 0

#153
I LoVe KPoP

I LoVe KPoP
  • Гость
  • 23 сообщений
Оой а можете посоветовать что-нибудь от прыщей(крем,гель для умывания, маску и т.п)? Чтобы прям напрочь всё убивало :) , можно даже чтобы немного подсушивало, т.к кожа смешанная, склонная к жирности... Сколько будет стоить?
  • 0

#154
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
I loVe Kpop, написала ЛС вам.
  • 0

#155
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Здравствуйте все!
На складе появились новинки:

Великолепная серия для лица "Золотая Виноградная Косточка"
Косметика с виноградными косточками, золотом и коллагеном для зрелой кожи (после 30-ти):
пенка, скраб, крем вокруг глаз, увлажняющий крем и т.д.

Серия Бамбук-Бел тоже для зрелой кожи
пилинг
молочко
увл. крем
тональный крем

Фуцзелин - свеча и прокладка вместе для лечения эрозий и воспалений (8 шт)

Cool Blinder - очки для усталых глаз

Жидкость от витилиго
Мазь от тромбофлебита
101
- шампуни от выпадения волос
с луком
перцем
женьшенем
также в наличии
с имбирем
чесноком

Средство для очистки сосудов Golden Sea Dog

Хуган - средство для очистки печени

Бактерицидные пластыри от мозолей в упак. 100 шт или поштучно.

и суперновинка - ортопедическая подушка от бессоницы, храпа, от искривления позвоночника, остеохондроза и т.д.
наполнитель - 30 компонентов: травы, минералы, соли
цена 6500 тенге.

..и многое другое, спрашивайте!

Сообщение отредактировал Ванда: 02.09.2009, 18:00:49

  • 0

#156
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Средство для женщин ФУЦЗЕЛИН
Изображение
2000 тенге

Сообщение отредактировал Ванда: 02.09.2009, 18:06:15

  • 0

#157
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Капсулы для очистки печени и желчного пузыря ХУГАН

Изображение

5200 тенге
  • 0

#158
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Средства Manting в дороге и растаможке!
Скоро будут в продаже!
  • 0

#159
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Эликсир Сяо Шуань пользуется все большей популярностью. :fie:

Эликсир «Сяо Шуан» оптимизирует обменные и энергетические процессы, что приводит к устойчивости тканей мозга к гипоксии и токсическому воздействию. Восстанавливает и стабилизирует нарушенные функции мозга - внимание, память, речь.

Обладает противосклеротическим действием, нормализует уровень холестерина в крови, препятствует его отложению на сосудистых стенках. Показан в постинфарктном периоде для нормализации реологических свойств крови, при ишемическом и геморрагическом инсультах. Улучшает реологические свойства крови, предупреждая тромбообразование, при длительном использовании способствует рассасыванию тромбов.

Применяется Эликсир «Сяо Шуан» при различных заболеваниях нервной системы, связанных с сосудистыми изменениями и нарушениями обменных процессов. Успешно используется при нарушении мозгового кровообращения различного происхождения; общем атеросклерозе, посттравматической церебрастении, при хронической церебрально-сосудистой недостаточности, сопровождающейся нарушением памяти, внимания, речи, головокружением, шумом в голове, нарушением зрения.

Эликсир «Сяо Шуан» применяют при нарушении кровообращения нижних конечностей. Используется в комплексном лечении варикозного расширения вен нижних конечностей, при геморрое.
Цена за 1 упаковку 1800 тенге, на курс 2-3 упаковки.

Сообщение отредактировал Ванда: 02.09.2009, 23:12:33

  • 0

#160
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Все, кто заказывал косметику - пожалуйста, забирайте заказы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.