Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#181
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Оленька можно мне вот это заказать пожалуйста:
1.Крем для рук с коллагеном, активным золотом и жемчугом
2. крем для ног с имбирём.
  • 0

#182
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Оля, здр-те. спешу отписаться по поводу своих "экспериментов". Фумалинг мажу, и на день, и на ночь, уже с неделю. 1 неделя прошла как-то наоборот, в том плане, что маленьких прыщиков с утра стало больше появляться... может " :smoke: ? " Мантингомтоже моюсь. после него кожу не стягивает, это хорошо. сегодня утром было получше. покрасненний меньше. буду еще писать.

Слиан поинт отложила до лучших времен. пока кормлю.

Жемчужной маской еще пока не пользовалась. думаю пока на фумалинг и на манитнге посидеть.

Оля а в это время я так понимаю ничем другим пользоваться нельзя? фумалинг под косметику основой не оставишь :lol:
  • 0

#183
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Хотела ещё отзыв написать по поводу шампуня для рождения новых волос: Позавчера встретила женщину она пользуется этим шампунем уже достаточно долго у ней много седых волос, возраст такой, так вот после использования стала замечать что на висках стали расти тёмные волосы хотя раньше виски седые были.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 07.09.2009, 11:19:33

  • 0

#184
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вика, конечно можно, вношу в заказ :smoke:

Briiz, очень рада, что вам с мамой понравилось! Шампунем конечно долго надо пользоваться. С первого раза и не увидишь, но эффект обязательно будет.

GLO, есть концентрированные масла для втирания в кожу головы, от разных степеней облысения, и для рождения новых волос. стоимость 2340 тенге
Перцовые есть шампуни, вот они хорошо помогают, еще с чесноком есть, самый эффективный. Марок 101 и Belis и те и другие по одинаковой цене 1350 тенге
  • 0

#185
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Lelechenok, Оля, записала :)
И спасибо за отзыв! А та женщина использовала Мейцзяньли для рождения новых волос или от седых волос?
И тот и другой просто отличные, от первого просто волосы новые растут, а второй проникает в волосяные луковицы, выталкивает седой волос и вместо него растет волос вашего пигмента.

Желешка, здравствуйте!
То, что Вы описали, это нормальная реакция на крем. Конечно же первую неделю будет обострение, я попользовалась Мантингом (мылом) и прыщи полезли, просто жуть, перетерпела 3-5 дней, не пользовалась при этом другими кремами и тем более тоналкой, и кожа выздоровела! Забыла сказать, дерматолог подтвердила диагноз, и одобрила мыло. Я еще использую тоник. А тут недавно стала замечать, что немножко от холода кожа как бы стянута, стоял у меня крем Мантинг, так клиентка за ним и не приехала, я на него облизывалась-облизывалась, да и открыла ;), себе оставила. Так вот после него вообще кожа супер стала, увлажненная и без воспалений :smoke:
Диля, по идее, Вам нужно было покупать и крем и мыло Мантинг, Фуманлинг тоже хороший, о них часто спорят, что лучше. Но это видимо каждому свое :fie:
Кстати, XFML крем ночной :lol: C утра просто умывайтесь мылом, и этого достаточно. Пока ничем другим не пользуйтесь, особенно старыми пуховками и спонжиками для нанесения крема и пудры, а то может быть повторное самозаражение.
  • 0

#186
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Хотела ещё отзыв написать по поводу шампуня для рождения новых волос: Позавчера встретила женщину она пользуется этим шампунем уже достаточно долго у ней много седых волос, возраст такой, так вот после использования стала замечать что на висках стали расти тёмные волосы хотя раньше виски седые были.



Шампунь просто супер, правда. Я начала пользоваться, хотя и молодая и седых волос немного. Волосы перестали выпадать, перхоть исчезла после первого применения. Эффект потрясающий и сразу. Спасибо, Ольга.Мне тогда мантинг крем 1 и все еще жду свой чай
  • 0

#187
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Хотела ещё отзыв написать по поводу шампуня для рождения новых волос: Позавчера встретила женщину она пользуется этим шампунем уже достаточно долго у ней много седых волос, возраст такой, так вот после использования стала замечать что на висках стали расти тёмные волосы хотя раньше виски седые были.



Шампунь просто супер, правда. Я начала пользоваться Мэйцзяньли. Волосы перестали выпадать, перхоть исчезла после первого применения. Эффект потрясающий и сразу. Спасибо, Ольга.Мне тогда мантинг крем 1 и все еще жду свой чай

Сообщение отредактировал L@l'ka: 07.09.2009, 11:39:29

  • 0

#188
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Хотела ещё отзыв написать по поводу шампуня для рождения новых волос: Позавчера встретила женщину она пользуется этим шампунем уже достаточно долго у ней много седых волос, возраст такой, так вот после использования стала замечать что на висках стали расти тёмные волосы хотя раньше виски седые были.



Шампунь просто супер, правда. Я начала пользоваться Мэйцзяньли. Волосы перестали выпадать, перхоть исчезла после первого применения. Эффект потрясающий и сразу. Спасибо, Ольга.Мне тогда мантинг крем 1 и все еще жду свой чай
  • 0

#189
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А та женщина использовала Мейцзяньли для рождения новых волос или от седых волос?
И тот и другой просто отличные, от первого просто волосы новые растут, а второй проникает в волосяные луковицы, выталкивает седой волос и вместо него растет волос вашего пигмента.

Нет она использовала именно для рождения новых не от седых, я точно знаю.
  • 0

#190
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лейла, спасибо, что написали! :fie:
Ничего себе, как у Вас сразу.. )) Хоть бы у моего мужа быстрее лысинка заросла :lol:
Заказ записала, чай в растаможке уже!!! :smoke:
  • 0

#191
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ольга, а волосы у нее ее цвета полезли?
  • 0

#192
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Ольга, а волосы у нее ее цвета полезли?

:smoke: своего Оль, темно русого.
  • 0

#193
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Ольга, а волосы у нее ее цвета полезли?

:smoke: своего Оль, темно русого.


Просто там написно так, что "посылает твердые черные волосы" :lol:
Ох, китайцы, как переведут))
Вот и подумала, что черные поперли.. :fie:
  • 0

#194
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Нет, Ванда, я слышала есть прям маска, которую втираешь в корни, ходишь какоето время и смываешь
ну, когда будете на складе просто спросите :smoke:
  • 0

#195
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
GLO, хорошо, спрошу о такой, только завтра! Сегодня у нас выходной.
  • 0

#196
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Скинула в личку =)
  • 0

#197
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Фроська, ответила! :smoke:

Спасибо всем за письма и заказы, всем отвечу обязательно!
  • 0

#198
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
В продаже крема от варикоза и сосудистых здездочек! 1200 тенге!
  • 0

#199
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Всем привет!
Пишет вам обжора без мотора, точнее я такой была пока не узнала о ЧУДО Ванде и ее ЧУДО Кофе! Теперь я ем один раз в день да и то без особого энтузиазма. Для меня это достижение!!! На весы пока не вставала их дома нет, но уже радует то, что рот мой закрылся и не жует весь день, все подряд. Пью его всего 3 дня, но если так дело и дальше пойдет, то думаю моя прежняя фигура фотомодели ко мне вернется. А растолстевшие после родов талия и бедра покинут меня навсегда!!!!
Олечка :rolleyes:
  • 0

#200
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Светик, я рада, что ты рада :lol:
Но прошу еще раз: без фанатизма! :rolleyes:
Кушай не один раз в день, а несколько, по чуть-чуть, здоровую пищу, а то так и гастрит недолго заработать. И больше пей. :rolleyes:
Ты так написала: чудо кофе)) Люди еще подумают, что я Чудо-кофе 26 продаю))
Спасибо тебе за то, что нашла время написать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ванда: 07.09.2009, 14:45:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.