Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#121
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Lelechenok, твоей маме взяла крем на основе овечьей плаценты. Думаю, ей понравится. Цена 980тенге
  • 0

#122
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
kelva, заезжайте за мылом! куда Вы пропали?
  • 0

#123
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, вот все хотела спросить про пластыри
как-то делала педикюр, спросила у мастера про пластыри и крема, так она грит, что кожа на ногах привыкает, а потом еще грубее становится :laugh:
можете у ваших постоянных клиентов или у врачей подробнее спросить, какой результат при длительном пользовании

очень хочу заказать пластыри от мозолей и шпор, крем для пятнок
заранее, спасибо


Насчет пластырей я еще где-то как-то могу согласиться, но крема-то причем?
За ножками надо ухаживать всегда! Пяточные шпоры (как и воообще растрескавшиеся пятки) - это результат неправильного обмена веществ, и если нет возможности вылечить себя изнутри, надо помогать коже снаружи.
Конечно она привыкает, к хорошему быстро привыкают )))
По-моему, если делать выбор между домашним педикюром и салонным, я бы выбрала домашний. Безопасно - раз, дешево - два. И никуда идти не надо. :rolleyes:
Насчет результата при длительном использовании... Не так уж давно я их продаю, чтобы говорить о привыкании.

Я использую крем с женьшенем. Могу сказать, что никогда раньше на моей практике то, что написано на упаковке, не совпадало с действительностью. А здесь написано - видимый эффект за три дня. Ровно за три дня пятки из растрескавшихся превратились в гладкие и ровные!

К слову, крема на складе ограниченное количество, и цена его 550 тенге.
Сегодня за товаром ездила не я, и мне не привезли всеми любимых "синеньких" от натоптышей, зато много пластырей от шпор.

Gasha, я Вас внесу в следующий заказ, пришлите телефон.
  • 0

#124
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

И мне тоже мыло ,масочку ,пасту зубную для курильщиков ,крем противогрибковый ,шампунь с имбирем и чесноком и что-нибудь от сосудистых звёздочек (можно внутренне и внешне).и конечно ко всему рекомендации по использованию.Спасибо! Посчитайте пожалуйста и киньте сумму в личку ,а так же адрес или контакты.Спасибо


Добрый день! Пожалуйста, уточните, какое мыло вас интересует?
Противогрибковый там типа комплекса.
Масочка - Страга?
Шампунь с имбирем и чесноком - это два разных шампуня. :rolleyes: С чесноком эффективнее, но жутко вонючий.
От звездочек спрошу обязательно в следующий раз, что есть из средств.
Пирамида, пожалуйста, пришлите заказ с Вашим именем и телефоном в ЛС, и я вам ответом посчитаю сумму.
  • 0

#125
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ольга, добрый вечер! Хочу ещё раз сказать вам спасибо за кофе. Пью 3 недели - распрощалась (надеюсь навсегда) с 5 кг!
Можно мне заказать мыло Мантинг 2 уп. + Крем Ксин... (за 6 тыс) 1 шт. + лечебные тампоны 1 уп. ? Ответ можете скинуть в личку. Если будет всё в наличии с удовольствием подъеду на выходных.
  • 0

#126
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ой-ой-ой! Совсем забыла.... Мне ещё масочку Страга и зубную пасту (какую-нибудь отбеливающую)
  • 0

#127
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Оля, большое спасибо за кофе. Была среди первых покупателей, в данный момент осталось всего четыре пакетика . ИТОГ минус 6кг, я так думаю 5 кг со спины сальца ушло )))) и оставшийия кг с ног. По крайней мере на ногах стало видно коленки, а на спине нет жировых складок. Класс ! :rolleyes:
Через месяц, после перерыва еще разок кофе( хочу еще в руках-ногах всхуднуть ),его я у вас уже взяла, побоялась что вы поведетесь на провокации и перестаните кофе предлагать.
Теперь жду чай - не забудьте про мой заказ и еще парочку пластырей от натоптышей.
Как появится мой заказ, скиньте в ЛС -мы с дочей как обычно к вам подбежим вечерком.
Спасибо :laugh:
  • 0

#128
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девачки, всем все привезу! Я рада вашим результатам, рада была помочь! :laugh:
  • 0

#129
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


И мне тоже мыло ,масочку ,пасту зубную для курильщиков ,крем противогрибковый ,шампунь с имбирем и чесноком и что-нибудь от сосудистых звёздочек (можно внутренне и внешне).и конечно ко всему рекомендации по использованию.Спасибо! Посчитайте пожалуйста и киньте сумму в личку ,а так же адрес или контакты.Спасибо


Добрый день! Пожалуйста, уточните, какое мыло вас интересует?
Противогрибковый там типа комплекса.
Масочка - Страга?
Шампунь с имбирем и чесноком - это два разных шампуня. :lol: С чесноком эффективнее, но жутко вонючий.
От звездочек спрошу обязательно в следующий раз, что есть из средств.
Пирамида, пожалуйста, пришлите заказ с Вашим именем и телефоном в ЛС, и я вам ответом посчитаю сумму.

Спасибо!Отписалась с уточнениями в личку :laugh:
  • 0

#130
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Пирамида, здравствуйте!
Некоторые из позиций будут только на следующей неделе! Обязательно дам Вам знать в ЛС или позвоню. :laugh:
  • 0

#131
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Оля, хочу спросить а крем Мантинг не возите?Отличный, пользовалась, теперь не знаю где найти. Если можете привезти я бы заказала пару, и хотела кофе Ваш попробовать.Насчет чая и шампуня, возьму все сразу в сентябре, так можно?
  • 0

#132
po-be-da

po-be-da
  • Гость
  • 17 сообщений
а рублевская таблетка у вас есть?
  • 0

#133
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Lelechenok, твоей маме взяла крем на основе овечьей плаценты. Думаю, ей понравится. Цена 980тенге

Спасибки :laugh: , Оль отпиши мне пожалуйста в личку сколько с меня, во вторник-среду заберу.
  • 0

#134
Люм

Люм
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Здравствуйте, Ванда :lol: ! Очень хочу купить средство от варикоза, мыло от демодекоза (подкожного клеща) Manting, шампунь от седых волос, Горький шоколад для похудения (сколько его там и как его потребляют?? :rotate: ), и кофе для похудения.
Как говорится прощай зарплата - здравствуй здоровье... :laugh:
Большое спасибо за вашу тему!!! :laugh:
  • 0

#135
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, хочу спросить а крем Мантинг не возите?Отличный, пользовалась, теперь не знаю где найти. Если можете привезти я бы заказала пару, и хотела кофе Ваш попробовать.Насчет чая и шампуня, возьму все сразу в сентябре, так можно?


Здравствуйте, мантинг конечно вожу, о нем столько страниц исписано! :-) Все можно будет получить уже после среды, кроме чая. Чай пока не ждите, пока он еще приедет...
  • 0

#136
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

а рублевская таблетка у вас есть?


Здравствуйте, а что это? Первый раз слышу. Но на всякий случай спрошу.
  • 0

#137
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Здравствуйте, Ванда :) ! Очень хочу купить средство от варикоза, мыло от демодекоза (подкожного клеща) Manting, шампунь от седых волос, Горький шоколад для похудения (сколько его там и как его потребляют?? :-) ), и кофе для похудения.
Как говорится прощай зарплата - здравствуй здоровье... :(
Большое спасибо за вашу тему!!! :smoke:


Добрый вечер! :-) Все, что Вы перечислили, есть на складе, пришлите пожалуйста, заказ в личку с контактными данными, я отвечу, когда можно будет забрать.

Шоколад едят натощак, по одной маленькой плиточке в день, их там 24, упакованы они в 6 коробочек побольше, которые в свою очередь в одной большой такой коробочке, которую вы видели на фото.
Кофе пьется тоже натощак, поэтому, если возьмете, то потребляйте сначала курс одного, потом другого.
Пришлите координаты, чтобы подтвердить заказ. Спасибо Вам, что зашли! ;-)
Для запущенных случаев варикоза нужно 3 упаковки лекарства. Для профилактики достаточно двух.
Что насчет "Прощай, зарплата" - цены у меня демократичные :-/ . При мне на складе шоколад брали в Россию, чтобы продавать по 100 долл :D за уп.
  • 0

#138
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Добрый вечер Оля!
Заглянула сказать Вам спасибо!
Маска СТРАГА очень классная. Пользуюсь и не радуюсь, да еще и крем от веснушек просто супер :-) Веснушки мои стали светлее, а еще вчера ходила в гости и там мне сказали что кожа у меня стала свежей и бархатистой. А что еще нужно женщине для поднятия настра! :smoke:)))))))
Удачи Вам! скоро еще сделаю заказы. Буду следить за темой
  • 0

#139
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Айгуль, супер! Что может быть приятнее, чем читать подобные отзывы? :-)
  • 0

#140
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравствуйте! Очень наслышана про китайские противозачаточные салфетки, (именно салфетки, сама не сразу поняла)))). Есть у вас такое? Спасибо))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.